Jump to content
RA.BY

ОК запустят специальный каталог игр и видеораздел «Лучше дома»


Алёна Вайпер

Recommended Posts

image.png.676b249413807f6acebaa0de07136228.png

 

Социальная сеть «Одноклассники» подготовила несколько онлайн-активностей для поддержки пользователей, которые останутся дома на время нерабочих дней. В ближайшие дни ОК также напомнят пользователям об актуальных ресурсах с проверенной и своевременной информацией о коронавирусе COVID-19 и способах защиты от него.

 

На видеовитрине ОК появится специальный раздел «Лучше дома», который поможет с пользой провести время всем, кто останется дома. Пользователям будут доступны подборки фильмов, сериалов и мультфильмов. А для всех, кто захочет во время нерабочих дней немного отвлечься и поиграть, в разделе игр ОК появится специальный раздел «Играем дома всей семьей».

 

4-го ноября с 12:00 мск в ОК также пройдет серия трансляций о культуре, приуроченных к всероссийской акции «Ночь искусств» совместно с проектом «Культура.РФ». Государственный исторический музей познакомит зрителей с историей старинных расписных сундуков, Музей музыки подготовил онлайн-экскурсию по своей сокровищнице, а Российский этнографический музей приглашает на беседу, участники которой предложат взглянуть на мир с точки зрения этнографии и открыть для себя новую суть обыденных явлений. Все видеотрансляции будут также доступны в официальной группе «Культура.РФ».

 

Также в ОК продолжает работать информационный центр COVID-19 — страница, на которой собраны сведения о коронавирусе и вакцинации от Единого консультационного центра Роспотребнадзора. С помощью информации в центре пользователи могут узнать о прививочной программе, как снизить вероятность заболевания коронавирусом, как вести себя, если заболел близкий человек, и где можно сделать прививку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...