Jump to content
RA.BY

помогите советами


Ketano07072

Recommended Posts

всем привет такое дело создал свой канал который надо будет раскручивать, не накручивать а именно накручивать как и с помошью чего мне уже понятно и известно но остаються несколько вопросов, дело в том что не хотелось бы начинать раскручивать его с ) подписчиками и без единого просмотра и вот тут потребность в накрутке возникает , с этим я тоже в принципе справлюсь но вот вопросы если канал у меня сырой только только созданный но мне надо накидать хотябы пару сотен подписчиков и навтыкать лайков там на пару видео и просмотров отразиться ли это на дальнейшей сдьбе моего канала? и если все же можно начать с накрутки то подскажите как сделать ето максимально окуратно и безопасно 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.12.2021 в 03:32, Ketano07072 сказал:

а через что и как можно это сделать? 

Первоначально нужно раскручивать с помочью постов и репостов по другим соц сетям, рекомендовать и что бы вас рекомендовали. Если есть возможность рекламировать через кого то не дорого то пользоваться и этим способом тоже. Так же зависит многое от вашего контента, смотря что рекомендуете и продвигаете. Далее уже можно немного поднакрутить с помощью других сервисов итд. На данный момент это более менее эффективный и быстрый способ привлечь людей к своему контенту.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...