Jump to content
RA.BY

🎄Подарки от Деда Мороза!🎆


Recommended Posts

Приветствую форумчане! ra.by. Дед Мороз прославился, и готов порадовать вас подарками. 

😻Конкретно вы можете объяснить чтобы вы Зделали в этом году. 

Пример: Я помагал своим близким, и делал хорошие поступки.. 🌼

 

Пишите свой номер Qiwi, и радуйтесь подарком. 🥴🎄

 

С новым годом! 🎁

77473-semejstva_sosnovyh-rozhdestvo-prazdnik-rozhdestvenskie_ukrasheniya-vechnozelenoe_rastenie-2048x1152.jpg

  • Like 2
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

B|
А.  Пытался выжить.

1. Избежать непростительных поступков, выходящие за рамки моей морали. Жизнь жить, чтобы не жалеть о прожитом - это является моим кредом.
2. Будешь гавкать будешь плохим, но если не гавкать, то сожрут. Выступал против ЖЭКа, с бумажки из суда борюсь, доказываю что не слон, как известной в одной поговорке: "Увидишь надпись "Муравей" перед слоном, не верь глазам своим".
3. Не мог помочь, не мешал.

Б. Развитие.
1. Физо-психо.
2. Умственное.

В. Не мстил, если не было времени, а если было дело или дела, то месть откладывал, ибо гнев для мелочных людей.

Г. То одну кадрил, то другую манкировал, то они меня, и, в результате, ничего. Но обошлось без болезней тела, но приключились болезни душевные.

+380983557156

Edited by Carcinid
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемый Дедушка Мороз! В этом году меня сильно потрепала жизнь, начиная с военкомата, заканчивая тяжелой болезнью (Ковид).

Слава богу, я более менее перенес болезнь и военкомат отстал от меня. Поступил в университет, вчера закрыл сессию на отлично.  К новому году хочу купить игровую периферию в виде: Наушники (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
), Мышка (
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
), Коврик (
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
). Для того, чтобы дальше обучаться и раскрывать свой потенциал в сфере графического дизайна (Мой Ноутбук для работы:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
). Знаю что цена моего подарка велика, но думаю с какой-то частью ты мне поможешь. Спасибо, печеньки и молоко на столе! 
🥛🍪

 

Qiwi: +380958361548

photo_2021-12-22_16-27-26.thumb.jpg.309c172699e9c4f077387be51cc63ce5.jpg

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый Дедушка мороз , в этом году я была послушной  и пережила коронавирус   очень бы хотелось получить подарок , был бы приятный сюрприз.

+79911174055

Edited by Алинка5
Link to comment
Share on other sites

Я помогал своим родным и близким, при этом  совершил очень много хороших поступков. Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста подарочек,

на Киви кошелек  +380977886096!

Edited by hvausRA
Link to comment
Share on other sites

Помогла одной молодой мамочке собрать сумму на борьбу с раком, а почти год  назад собирали деньги ее маленькой принцессе ( дочери) которой было два годика на операцию за границей ( ребенок родился с отклонениями слуха и не сразу это заметили ), все прошло удачно . Надеюсь в скором времени и у мамочки будет все отлично со здоровьем !!!

Всем желаю добра  и любви, всегда оставаться людьми !!! 🤗 

🥝 +380967005505

Edited by mrs.cerasus
Link to comment
Share on other sites

Я жыл в этом году как бог говорил додерживался поста помагал бедным и старым людям и дальше так буду делать пусть в новом году все будут здоровы и щасливы.

+380958820566

Edited by Stefko
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дюранов сказал:

Просто пытался выжить...

 

+79022512975

Благодарю!

Можно проверять. 🎄🌷

Только что, Дюранов сказал:

Просто пытался выжить...

 

+79022512975

Благодарю!

Можно проверять. 🎄🌷

1 час назад, serg89 сказал:

Я постарался  остаться в живых, слушал старших и поучал младших. Изо всех сил старался не вредить людям.

 

+380916211498
Спасибо

 

 

 

раби 2.jpg

Можно проверять. 🎄

25 минут назад, Alisa29 сказал:

Старалась жить по совести... 

+79788864484

С новым годом.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В этом году я исправлял не только свои ошибки, но и помогал другим людям их не совершать. Так важно оставаться человеком и не забывать про эффект бумеранга)

+380983399411

Link to comment
Share on other sites

Добрый дедушка мороз! Я никогда ниочем не просила, и не прошу! Была очень послушной девочкой! Проишачила весь год и продолжаю ишачить,отдыха нет никакого! Вот и хотелось бы получить хоть раз в жизни подарочек!А вас с наступающим новым годом!

+380975165515

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я много чего пережила. Смерть бабушки и дедушки от коронавируса, в самой он тоже был. Также была операция на черепе, обнаружили кисту. Я помогала нуждающимся, которые мне встречались

+380982007034

Всех с наступающим))

 

Link to comment
Share on other sites

Хомиак так то бедным и обездоленым НЕ помогал,  из Хорошего занимался безвозмездным  обучением нескольких человек, судя по всему продуктивно

+ усердно проявил себя на работе.. и ответвено подходил к поставленым задачам

 

+79629993619

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...