Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

В данной теме обсуждаются проблемы вывода средств с ресурсов NAKRUTKA и Like.biz

 

Кто сталкивался с проблемой вывода средств с данных ресурсов пишите сюда, обсуждайте и комментируйте, тем самым вы поможете решить некоторые проблемы для новичков а самое главное понять как это работает и стоит ли переживать за ваши средства!))) Всем мира, добра и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Edited by djigoryan
Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to ПРОБЛЕМА вывода средств NAKRUTKA - Like.biz
18 минут назад, makag сказал:

1)  заявка на сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


2) подтверждение на почте
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

3) пришло

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Что если человек вывел средства с НАКРУТКА - но деньги так и не поступили на Like.biz.    Именно так у меня было вчера.   С аккаунта накрутка списали 3300р, написано что транзакция прошла успешно, но на Like.biz деньги так и не поступили.  И служба поддержки там совершенно глухая, не отвечают никогда.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, djigoryan сказал:

  С аккаунта накрутка списали 3300р, написано что транзакция прошла успешно, но на Like.biz деньги так и не поступили.  

может номер пользователя указали с ошибкой и денежки ушли, но не вам.
я вот специально на скриншотах свой номер не закрыл. вдруг кто по моим картинкам делать будет и забудет поменять номер пользователя на свой

 

9 минут назад, djigoryan сказал:

  И служба поддержки там совершенно глухая, не отвечают никогда.


два сайта разных
вы бы поделились  - что писали, куда писали..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

может номер пользователя указали с ошибкой и денежки ушли, но не вам.
я вот специально на скриншотах свой номер не закрыл. вдруг кто по моим картинкам делать будет и забудет поменять номер пользователя на свой

 


два сайта разных
вы бы поделились  - что писали, куда писали..

 

 

 

 

Все проверил, все указано правильно, номер пользователя мой. Вывожу деньги уже более года, всегда все работало норм, но такой случай что не приходят средства у меня уже второй раз.  -  с НАКРУТКА платеж ушел и деньги со счета списаны. Но на Like.biz. средства так и не пришли. Прошло уже более 24часов. Приложил скрины!))

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.35.40.png

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.36.05.png

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.38.52.png

1 час назад, makag сказал:

может номер пользователя указали с ошибкой и денежки ушли, но не вам.
я вот специально на скриншотах свой номер не закрыл. вдруг кто по моим картинкам делать будет и забудет поменять номер пользователя на свой

 


два сайта разных
вы бы поделились  - что писали, куда писали..

 

 

Как ни странно на Like.biz первый раз за все время ответили в службе поддержки.  Сказали что уточняйте у отправителя.

Но как уточнять если на сайте НАКРУТКА нет службы поддержки, а денежные средства со счета уже списаны.  Может ли быть такое что те кто отвечает за транзакции что то напутали? Как быть в такой ситуации?

Снимок экрана 2021-12-31 в 16.02.25.png

Edited by djigoryan
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, djigoryan сказал:

 

 

 

 

Все проверил, все указано правильно, номер пользователя мой. Вывожу деньги уже более года, всегда все работало норм, но такой случай что не приходят средства у меня уже второй раз.  -  с НАКРУТКА платеж ушел и деньги со счета списаны. Но на Like.biz. средства так и не пришли. Прошло уже более 24часов. Приложил скрины!))

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.35.40.png

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.36.05.png

Снимок экрана 2021-12-31 в 15.38.52.png

 

 

Как ни странно на Like.biz первый раз за все время ответили в службе поддержки.  Сказали что уточняйте у отправителя.

Но как уточнять если на сайте НАКРУТКА нет службы поддержки, а денежные средства со счета уже списаны.  Может ли быть такое что те кто отвечает за транзакции что то напутали? Как быть в такой ситуации?

Снимок экрана 2021-12-31 в 16.02.25.png



похоже, что в поле для ввода на накрутке вы по ошибке вставили не номер пользователя, а ссылку из адресной строки для пополнения баланса пользователя...
сужу по скриншотам из писем.

кусок моего скриншота 

image.png.5c5ca53707fe1809a257c3799862ce54.png

кусок вашего скриншота..

image.png.b6902e8570e36a0ff749bc563301061d.png

https://like.biz/pay-to/2197

p.s. на накрутке ком  есть служба поддержки через электронную почту

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, makag сказал:



похоже, что в поле для ввода на накрутке вы по ошибке вставили не номер пользователя, а ссылку из адресной строки для пополнения баланса пользователя...
сужу по скриншотам из писем.

кусок моего скриншота 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


кусок вашего скриншота..

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


p.s. на накрутке ком  есть служба поддержки через электронную почту

 

 

Там у них нет разницы как ставить ссылку. Для переводов она подходит и та и другая. Я всегда пользовался той ссылкой так как она предназначена для переводов, деньги поступали норм. Но почему то сейчас не поступили не смотря на то что все данные указаны правильно. Если что то не так то сайт всегда предупреждает уведомлением -  что вы ввели не правильный формат итд. Вот для примера еще один скрин как я пользовался ссылкой для перевода средств, все работало стабильно и сейчас работает. Сегодня я вывел 500р, деньги поступили, ссылку для перевода указывал так же в этом формате.

Снимок экрана 2021-12-31 в 16.42.22.png

Отписался в службу поддержки Накрутка. Ждем когда ответят.

Edited by djigoryan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...