Jump to content
RA.BY

Стоит ли это покупать???


zbobri

Recommended Posts

OneDash и Telegram Soft

Стоит ли покупать данные софты?

Если пользовались сразу двумя, то можете выделить реальные плюсы и минусы? Стоимость у них примерно одинаковая + есть модули

На соседнем форуме реальных отзывов не нашел либо их очень и очень мало.

Видел, что негативных отзывов, всё таки больше у OneDash ( в независимости какие прокси люди покупают, какие настройки выставляют внутри - акки отлетают) 

В общем, рассматриваю покупку одного из этих 2х, так как, на рынке телеграма, они самые известные и популярные. 

Если кто-то может оставить отзыв - буду благодарен

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zbobri сказал:

Стоит ли покупать данные софты?

Смотря для чего

 

1 час назад, zbobri сказал:

в независимости какие прокси люди покупают, какие настройки выставляют внутри - акки отлетают

Если акки отлетают не у всех, значит проблема не в софте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 24.01.2022 в 08:15, zbobri сказал:

OneDash и Telegram Soft

Стоит ли покупать данные софты?

Если пользовались сразу двумя, то можете выделить реальные плюсы и минусы? Стоимость у них примерно одинаковая + есть модули

На соседнем форуме реальных отзывов не нашел либо их очень и очень мало.

Видел, что негативных отзывов, всё таки больше у OneDash ( в независимости какие прокси люди покупают, какие настройки выставляют внутри - акки отлетают) 

В общем, рассматриваю покупку одного из этих 2х, так как, на рынке телеграма, они самые известные и популярные. 

Если кто-то может оставить отзыв - буду благодарен

 

 

посмотрел я что это за программы и скажу что только одна функция мне была в новинку это рассылка по номерам телефонов, вообщем есть софт в несколько крат дешевле на пожизненную лиценцию, единственнное чего атм нет это чекера номеров и спама по номерам все остальное есть и + прокси прога использзует свои при работе с акками у меня даже покупные аки на виртуальные номера живут некоторые уже по 2 месяца, пиши в тг если нужно помогу с покупкой @ketano07072

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...