Jump to content
RA.BY

makag.xyz - пополнение like.biz | nakrutka.com за UAH


Recommended Posts

Для пользователей из Украины - услуга по продаже лайков  like.biz за гривны от makag.xyz

Лайки like.biz вы можете использовать:
-  для покупки различных услуг непосредственно на платформе like.biz;
- пополнять данными лайками свой счёт на сайте накрутки nakrutka.com.

Минимальная сумма покупки  ♥1 (один лайк).
_________________________________________________________
Часть 1. Механизм простой:
1.1. Пройти регистрацию на like.biz
1.2. Зайти  на сайт makag.xyz и оформить заявку на покупку "лайков"
1.3. Обычным переводом со своей гривневой  карты, через интернет банкинг -  осуществляете перевод указанной в заказе  суммы (обязательно с точносью до копеек);
1.4. Через несколько минут радуетесь лайкам на своём счету.
_________________________________________________________
Часть 2. Собственно пополнение счёта в nakrutka.com:
2.1. На сайте nakrutka.com - выбираете способ пополнения  Like.biz:
image.png.21346ae128d5ca483b4ccef9b88f6fb8.png

- во время следующего шага - просто оплачиваете пополнение со счёта like.biz  (Способ - like.biz и нажать большую зеленую кнопку)

image.png.1f8c16bb58d87a461289e7fe83cca355.png


_________________________________________________________

Вопросы и пожелания желательно задавать в телеграм чате тех поддержки: https://t.me/makagxyz_support_chat

Edited by makag
update info
Link to comment
Share on other sites

Непонятно для меня было то,что просто копировать номер твой и с своей карты платить ( без каких либо кодов или переходов.) В этом моменте люди могут сомневаться. Было бы здорово если писалось,что не нужны коды,а просто платите и все ( люди будут более уверенные тогда) также было хорошо выделить номер твоей карты и добавить функцию копировать ( люди не будут тогда сомневаться в том как что делать так как будет подсказка).
В остальном проблем не было.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Prefered сказал:

 В этом моменте люди могут сомневаться.

Ну мне кажется, что сомнения будут у тех, кто не знает Makag...

Но мы то знаем, что фсё хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/6/2023 at 8:25 AM, Pavlin said:

Ну мне кажется, что сомнения будут у тех, кто не знает Makag...

Не будут, у меня честные глаза.

P.S. Стоимость 1 лайка снижена и теперь составляет 39  грн. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Жду пополнение

Не могу пополнить, есть полная инструкция как это делать через карту

На like.biz нету карт 

Попробовал через вас, досихпор нету лайков

Оплату уже сделал

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Гость Жду пополнение сказал:

Не могу пополнить, есть полная инструкция как это делать через карту

На like.biz нету карт 

Попробовал через вас, досихпор нету лайков

Оплату уже сделал

Павел, вы отправили 40 грн., а не 37 грн. 72 коп., как было указано на сайте.

Для автоматического получения лайков нужно отправлять точно ту сумму, которая указана при оформлении заказа. С точностью до копейки.

Отправил лайки вам вручную. https://like.biz/ru/payment/receipt/674228683/386b966fd47bf3e901a8c4035a436cc6

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Рокси

Раньше пополняла с молдавской карты, но теперь не дает возможности оплатить. С украинской тоже не проходит. Хочу пополнить баланс на 50$ помогите как это сделать 🙏🏻

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Гость Рокси сказал:

С украинской тоже не проходит. Хочу пополнить баланс на 50$ помогите как это сделать 🙏🏻

как вы возможно заметили, для тех, кто покупает лайки в первый раз - максимальная сумма покупки составляет 1 лайк.

p.s. вероятно вы этого на самом деле не заметили, т.к.  на сайт не заходили и заявку на покупку лайков - не делали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Рокси
4 часа назад, makag сказал:

как вы возможно заметили, для тех, кто покупает лайки в первый раз - максимальная сумма покупки составляет 1 лайк.

p.s. вероятно вы этого на самом деле не заметили, т.к.  на сайт не заходили и заявку на покупку лайков - не делали.

Подскажите пожалуйста на какой сайт подать заявку? Я обычно просто картой платила. Когда не смогла больше украинской платить, платила молдавской но сейчас и ей не могу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гость Рокси сказал:

Подскажите пожалуйста на какой сайт подать заявку? Я обычно просто картой платила. Когда не смогла больше украинской платить, платила молдавской но сейчас и ей не могу. 

перечитайте первое сообщение этой темы, в которой вы пишете.

в первом сообщении - подробное руководство к действию.

если какой-то момент будет непонятен - задавайте уточняющий вопрос ..

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Guest Рокси
7 часов назад, makag сказал:

как вы возможно заметили, для тех, кто покупает лайки в первый раз - максимальная сумма покупки составляет 1 лайк.

p.s. вероятно вы этого на самом деле не заметили, т.к.  на сайт не заходили и заявку на покупку лайков - не делали.

Подскажите пожалуйста на какой сайт подать заявку? Я обычно просто картой платила. Когда не смогла больше украинской платить, платила молдавской но сейчас и ей не могу. 

 

56 минут назад, makag сказал:

перечитайте первое сообщение этой темы, в которой вы пишете.

в первом сообщении - подробное руководство к действию.

если какой-то момент будет непонятен - задавайте уточняющий вопрос ..

Да, я перешла на сайт, но нужно указать какой то номер пользователя, вот я и подумала, что это что то не то

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Гость Рокси сказал:

Да, я перешла на сайт, но нужно указать какой то номер пользователя, вот я и подумала, что это что то не то

Nakrutka.com можно пополнить с помощью первого пункта под названием Like.biz. Для этого сначала надо зарегистрироваться на Like.biz и пополнить там свой баланс.

Чтобы это сделать в профиле Like.biz посмотрите id своего аккаунта и для этого id купите лайки с помощью гривневой карты на сайте makag.xyz

Link to comment
Share on other sites

Guest Жанна

Не получается сменить Id в лайк.биз. на свой при виборе пополнения. Раньше работало.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Гость Жанна сказал:

Не получается сменить Id в лайк.биз. на свой при виборе пополнения. Раньше работало.

id в like.biz менять не надо. Где вы его пытаетесь сменить?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жанна
23 хвилини тому, HOLPER сказав:

id в like.biz менять не надо. Где вы его пытаетесь сменить?

я не могу тут при пополнении кликнуть на поле где пишется номер аккаунта, оно не кликабельно. Поэтому не получается перевести лайки с лайк биз на баланс.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гость Жанна сказал:

я не могу тут при пополнении кликнуть на поле где пишется номер аккаунта, оно не кликабельно. Поэтому не получается перевести лайки с лайк биз на баланс.

 

Если вы пытаетесь пополнить свой баланс like.biz на сайте makag.xyz, то вам надо на сайте makag.xyz указать свой id с like.biz

 

Если же вы пытаетесь затем перевести свои средства с баланса like.biz на сайт накрутки или ещё куда-либо, то на сайте like.biz надо указывать id того места, куда вы переводите.

 

Собственно при пополнении баланса непосредственно на сайте nakrutka.com вообще не надо ничего указывать, просто вводите сумму и подтверждаете перевод.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гость Жанна сказал:

я не могу тут при пополнении кликнуть на поле где пишется номер аккаунта, оно не кликабельно. Поэтому не получается перевести лайки с лайк биз на баланс.

оно не кликабельно, потому что вы не должны его изменять.

то, что там указано - так и должно быть.

на сайте накрутки - выбираете способ пополнения "like.biz"   - вас перекидывает собственно на лайкбиз - и дальше остаётся только нажать на зелёную кнопку.


image.png.bc3aa98f6d3dc0f1f414e4c523b8a53a.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 часов назад, Гость Роман сказал:

L6436. Купил 1 лайк, а он не зачислился

Возможно, вы отправили не точную указанную на сайте сумму. Просто напишите в поддержку на makag.xyz детали своего перевода и ваш лайк наверняка сразу найдут.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Гость Лера сказал:

Доброго дня.

Купила 10 лайков, оплатила, а их нет 🙈.

Нет именно на like.biz

добрый вечер Яна
насколько я вижу - заказ был обработан автоматически в 17 час. 18 мин. по киевскому времени, лайки по идее у вас на счету
проверьте пожалуйста ещё раз

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Гость Лера сказал:

Добрий вечір.

Опять таже проблема сегодня (

если есть проблема, то вечер не добрый

расскажите  в подробностях, что вас тревожит этим вечером? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...