Jump to content
RA.BY

Бесплатные способы раскрутки ВК


VeleX

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Кто какими бесплатными способами раскрутки пользуется?

Я не использую спам и приглашения, не нравится и высока вероятность бана.

Нравится обмен постами с группами схожих тематик. Вот только главное с самого начала участников набрать))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Конкурсы! Хотя это не совсем бесплатно, но у меня выходит почти бесплатно. У меня рукодельный паблик, вот изделиями ручной работы и награждаю в качестве приза. Кстати если паблик популярный, можно взять талантливую, но неизвестную рукодельницу, и сказать, что хочешь провести конкурс, награда - ее изделие. Таким образом она пропиарится, а ты получишь себе бесплатный трафик.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Эээээ, ну в вашем случае да, конкурсы бесплатные, но в основном это очень даже затратный способ. Потому что за ерунду никто участвовать не захочет, вот и приходится предлагать что-то дорогое. А потом тебе же и скажут, что нечестно конкурс проводился и шиш тебе с этого. Да и вступившие после конкурса сразу выпиливаются. Да ну. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, НеБот сказал:

А кто-нить спамит? Насколько это безовасно?

Вручную только. И то не безопасно. Предпочитаю другие методы.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/27/2017 в 10:59, НеБот сказал:

А вручную есть смысл? Там же не охватишь реально много.

Я спам не использую и другим не советую, так что вопрос не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, vladko сказал:

Я спам не использую и другим не советую, так что вопрос не ко мне.

чтобы от спама был толк, надо заплатить за хорошую прогу + прокси, то есть это не бесплатно никак.

Link to comment
Share on other sites

Бесплатно я начинал крутить с помощью Vtope(не реклама), загрузил в их бота 8 ретривов и крутил пойнты, качество подписчиков даже если выставлять высокое качество оставляет желать лучшего, скорость около 500 в день,+зарегался по своей рефке и на один аккаунт шли халявные пойнты,но до 6 к  дошел без списаний потом решил ускорится, начал крутить несколькими сервисами догнал скорость до 1.5 к в день с учетом отписки получалось около 1-1.3 к дошел до 11.5 и тогда получил первое списание 3.5к , потом группа ушла в блокировку для россии(не бан а именно блокировку и именно для россии, за публикацию ссылок на 1хбет)Цель данного мероприятия была поднять группу в поиске, где она до сих пор и находится, но её пришлось забросить и создавать новую,новую уже крутил живыми + рекламойи чуть-чуть разбавлял ботами

Edited by zubilo6990
Link to comment
Share on other sites

И самое огорчительное, что покупая обычные ретривы за 18 рублей я оказалось купил себе 7-знаки тогда я еще не знал пользу от них,в итоге за 2 месяца работы 7 из 10 ретривов ушли в бан и как назло оказались 7-знаками 3 оставшихся 8-знаки

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, zubilo6990 сказал:

Не спорю+ там знаешь что приглашаешь живую ЦА , но утомительно слишком

Для этого можно мамочку из глубинки нанять)))) На самом деле некоторые работают вполне неплохо и за копейки)))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.07.2017 в 21:45, zubilo6990 сказал:

Бесплатно я начинал крутить с помощью Vtope(не реклама), загрузил в их бота 8 ретривов и крутил пойнты, качество подписчиков даже если выставлять высокое качество оставляет желать лучшего, скорость около 500 в день,+зарегался по своей рефке и на один аккаунт шли халявные пойнты,но до 6 к  дошел без списаний потом решил ускорится, начал крутить несколькими сервисами догнал скорость до 1.5 к в день с учетом отписки получалось около 1-1.3 к дошел до 11.5 и тогда получил первое списание 3.5к , потом группа ушла в блокировку для россии(не бан а именно блокировку и именно для россии, за публикацию ссылок на 1хбет)Цель данного мероприятия была поднять группу в поиске, где она до сих пор и находится, но её пришлось забросить и создавать новую,новую уже крутил живыми + рекламойи чуть-чуть разбавлял ботами

За что списали 3,5 к, почему забросили группу?

Edited by Angelneba
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2017 в 14:18, Angelneba сказал:

За что списали 3,5 к, почему забросили группу?

я же расписал все подробно,что мешает прочитать внимательно? списали за то что крутил слишком помногу, с нескольких сервисов, блокировка от РКН за ссылки 1хбета, посещаемость сократилась во многие разы

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, zubilo6990 сказал:

я же расписал все подробно,что мешает прочитать внимательно? списали за то что крутил слишком помногу, с нескольких сервисов, блокировка от РКН за ссылки 1хбета, посещаемость сократилась во многие разы

Я всё читал:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...