Jump to content
RA.BY

Dvizh.com - обмен криптовалют на наличные по всему миру!


DvizhExchange

Recommended Posts

Всем привет! Приглашаем воспользоваться нашим сервисом по обмену криптовалют и перемещению наличных по всему миру dvizh.com.

Чем занимаемся:

Покупка/продажа криптовалют за гривну (UAH) в автоматическом режиме через сайт

Покупка/продажа криптовалют за наличные (UAH, USD, EUR) в Украине, Европе, Северной Америке и Азии

Перемещение наличными между городами Украины и ряда стран мира



Что предлагаем:

Автоматический обмен криптовалют на сайте 24/7

Актуальные и конкурентоспособные тарифы

Индивидуальные условия на больших объемах

Конфиденциальность и безопасность операций

Высокая скорость обработки заявок

Клиентоориентированная команда проекта



Контакты:

Наш сайт: https://www.dvizh.com

Telegram: https://t.me/dvizh_crypto

Бот с живыми специалистами: https://t.me/dvizh_crypto_bot

Email: dvizh.cryptoexchange@gmail.com



Где работаем:

Украина (Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье, Винница, Черновцы, Ровно, Ужгород, Кривой Рог, Кременчуг, Хмельницкий, Луцк, Ивано-Франковск, Полтава, Черкассы, Житомир, Тернополь, Кропивницкий, Чернигов, Сумы)

Европа:

Чехия – Прага
Англия – Лондон
Австрия – Вена
Болгария – София, Варна
Германия – Берлин, Мюнхен, Дрезден, Дюссельдорф, Кёльн, Дортмунд
Голландия – Амстердам
Испания – Барселона, Мадрид, Малага, Марбелья
Кипр – Лимассол
Польша – Варшава, Краков
Румыния – Бухарест
Португалия – Лиссабон
Словакия – Братислава
Латвия – Рига
Литва – Вильнюс
Словения – Любляна

Азия:

ОАЭ – Дубай
Турция – Стамбул, Анталия, Анкара, Аланья
Китай – Шэньчжэнь, Гуанчжоу
Грузия – Тбилиси, Батуми
Казахстан – Алматы
Узбекистан – Ташкент
Северная Америка:

США – Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк
Канада – Торонто, Монреаль, Ванкувер

Link to comment
Share on other sites

ГОСДУМА НАЧАЛА ГОТОВИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПУСКЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КРИПТОБИРЖИ

Московиты смогут приобретать цифровые активы через брокерские приложения. Такие сервисы готовы запустить финансовые компании после получения соответствующего разрешения от Банка Москови.

Параллельно в Госдуме началась разработка законопроекта о создании национальной криптовалютной биржи. Такая инициатива поддерживается как правительством РФ, так и Центробанком.

В середине ноября депутаты нижней палаты парламента провели переговоры с участниками рынка, целью которых стало формирование единой позиции по вопросу крипторегулирования. Причем депутаты и бизнес, представляющий блокчейн-индустрию, сошлись во мнении, что в поправках нуждается закон «О цифровых финансовых активах», сообщает газета «Ведомости».

Банк Московии и Минфин в переговорах участия не принимали.

Депутаты Госдумы рассчитывают вместе с криптобизнесом разработать законопроект, а затем передать его на согласование в кабмин и ЦБ.

Как отметил Сергей Алтухов из Комитета Госдумы по экономической политике, гопсударство все еще не контролирует должным образом операции с цифровыми валютами. Отсутствие эффективного регулирования и прозрачности индустрии привело к тому, что бюджет не получает миллиарды рублей в виде налохов.

Госдума уже начала готовить проект закона о национальной криптобирже. Она будет выполнять функции обменника. Власти не намерены признавать цифровые валюты платежным средством, и биржа не будет обрабатывать такие операции.

Позиция парламента и Центробанка остается жесткой по вопросам применения криптовалюты.

Глава Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков ранее неоднократно высказывался против признания биткоина средством платежа на московитском рынке.

Однако он напомнил, что у граждан РФ есть возможность оплачивать товары криптовалютами в других юрисдикциях.

Link to comment
Share on other sites

BINANCE ВЫДЕЛИЛА $1 МЛРД ДЛЯ ФОНДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ WEB3-ИНДУСТРИИ

Криптовалютная биржа Binance запустила ориентированный на «восстановление Web3-индустрии» фонд Industry Recovery Initiative (IRI). Платформа внесла в его пользу $1 млрд и объявила о намерении увеличить эту сумму до $2 млрд. 

Согласно пресс-релизу, каждый участник инициативы должен выделить целевой капитал, разместив его на публичных адресах для обеспечения прозрачности. 

Присоединившиеся к IRI организации получат доступ к «инвестиционным возможностям», связанным с проектами, желающими получить поддержку. Структура уже зарегистрировала 150 релевантных заявок.

В качестве первоначальных обязательств Binance разместила ~$1 млрд в BUSD на публичном адресе.

Инициативу компании поддержали Jump Crypto, Polygon Ventures, Aptos Labs, Animoca Brands, GSR, Kronos и Brooker Group — в совокупности они внесут в IRI около $50 млн.

«Мы ожидаем, что в ближайшее время к ним присоединятся еще больше участников. {...} Мы понимаем, что традиционные финансовые институты могут захотеть принять участие в проекте, но не смогут отправить деньги на публичный адрес. Мы открыты для изучения других структур сделок», — говорится в заявлении.

В Binance подчеркнули, что участники инициативы будут принимать решения независимо друг от друга. Когда фонд прекратит существование, они смогут вывести неиспользованные активы. 

IRI будет отдавать предпочтение инновационным проектам, ориентированным на создание долгосрочной ценности. Претенденты на получение финансирования также должны обладать жизнеспособной бизнес-моделью и грамотным риск-менеджментом. 

Напомним, в разговоре с Bloomberg глава Binance Чанпэн Чжао не исключил возможность приобретения компанией активов биржи FTX.

Link to comment
Share on other sites

BINANCE ПЕРЕМЕСТИЛА БОЛЕЕ $2 МЛРД В БИТКОИНЕ

В рамках аудита резервов криптовалютная биржа Binance перевела 127 351 BTC (~$2,06 млрд). Так глава компании Чанпэн Чжао прокомментировал сообщения о транзакции в сети.

"Это часть проверки Proof-of-Reserve. Аудитор потребовал от нас отправить себе же определенную сумму для доказательства контроля кошелька {…}. Не обращайте внимания на FUD!", — написал Чжао.

Один из пользователей отметил, что "многие криптокомментаторы" использовали крупную биржевую транзакцию для прогноза "огромного краха".

"Вот их короткие позиции могут привести к потерям. (Не является финансовым советом)", — с иронией парировал CEO Binance.

В начале ноября на фоне коллапса FTX биржа раскрыла информацию о собственных криптовалютных резервах.

Затем Binance анонсировала функцию Proof-of-Reserves, которая позволит владельцам биткоина убедиться, что их средства на платформе обеспечены соответствующими объемами актива. Предполагается, что решение в будущем расширится на другие криптовалюты.

Основатель Kraken Джесс Пауэлл раскритиковал инициативу Binance. По его мнению, функция не доказывает наличия у биржи биткоинов больше, чем обязательства по ним перед клиентами.

Возглавляемая Чжао компания использовала для объединения данных кошельков дерево Меркла. По мнению основателя Ethereum Виталика Бутерина, лучший результат обеспечит применение технологии zk-SNARKs.

Напомним, вслед за Binance информацию о своих резервах обнародовал ряд криптовалютных платформ, включая Huobi, Bitfinex и Bybit.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С сегодняшнего дня вы можете найти нативную монету блокчейна Avalanche $AVAX и в нашем обменнике Dvizh. Сейчас мы добавили следующие направления:
 

– VISA/Mastercard UAH -> Avalanche C-Chain AVAX

– Monobank UAH -> Avalanche C-Chain AVAX

– Tether TRC20 USDT -> Avalanche C-Chain AVAX

Link to comment
Share on other sites

🚀 "Dvizh отправляется в Cosmos" или "что там по кликбейтным заголовкам?"

 

 Недавно мы в своём телеграм-канале Dvizh проводили голосование на предмет добавления определённых монет. По результатам голосования, которое мы проводили в конце года, победила одна из наших самых любимых монет — Cosmos $ATOM. Сейчас мы добавили с ней следующие направления:
 

— VISA/Mastercard UAH -> Cosmos ATOM

— Monobank UAH -> Cosmos ATOM

— Tether TRC20 USDT -> Cosmos ATOM

 

️ P.S.: Если будете отправлять на #Keplr или другой не биржевой кошелек, то в поле Memo указывайте любые девять цифр. Memo нужно заполнять только тогда, когда оно есть в реквизитах получателя.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

️ Напоминаем, что в связи с объективными обстоятельствами независящими от нас мы прекратили работу с карточной гривной.  На какой именно период — непонятно. 

 

 Вы можете воспользоваться вариантами обмена налички на крипту через сеть наших обменных пунктов в городах Украины: 

 

— ДНЕПР: 1000 USD = 988.1 USDT
— ИВАНО-ФРАНКОВСК: 1000 USD = 988.1 USDT
— КИЕВ: 1000 USD = 988.1 USDT

— ЛЬВОВ: 1000 USD = 988.1 USDT

— ОДЕССА: 1000 USD = 988.1 USDT

— ЗАПОРОЖЬЕ: 1000 USD = 988.1 USDT

— ЖИТОМИР: 1000 USD = 988.1 USDT

Link to comment
Share on other sites

🎉 Друзья, приглашаем всех желающих присоединиться к Conversion Conf, который будет проходить в Варшаве 19-20 апреля 2023 года.
 

Данное мероприятие собирает профессионалов следующих направлений:
- финансы;
- dating;
- iGaming;
- e-commerce;
- нутра.
 

🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh является генеральным спонсором мероприятия. Поэтому ждем всех желающих у нашего стенда в зоне Q2. Там вы сможете пообщаться с представителями Dvizh о вариантах сотрудничества, а также выпить бокал прохладного пива. 🍺
 

👋 До встречи на конференции!

Link to comment
Share on other sites

Еще один плюс в карму нашего обменника:

 

👀 Мониторинговый сервис Kursoff.biz разместил на своей платформе обменник Dvizh.com. Теперь каждый пользователь может сравнить наши курсы с конкурентами, а также написать отзыв и оценить сервис.

 

️ На рынке мониторингов Kursoff работает с 2019 года. На данный момент сервис отслеживает курсы 184 валют с более 70 обменных пунктов.

Edited by DvizhExchange
Link to comment
Share on other sites

🚀 Пока ракеты Илона Маска взрываются, наша летит дальше: 🚀

 

📈 Мониторинг WellCrypto.io разместил наш обменник Dvizh у себя на платформе. 

 

🧐 WellCrypto представляет собой независимый ресурс, применяющий постоянное и всестороннее тестирование обменников для вашей же безопасности. Не надо забывать и про рейтинг, который мы обязательно возглавим 🏆

 

📍Не забывайте оставлять отзывы по ссылке https://wellcrypto.io/ru/exchangers/dvizh/

Link to comment
Share on other sites

🔥Начало недели положено:🔥

 

🤝Dvizh появился на мониторинге обменников BitcoinMarket.global

 

🖋Также сервис по обмену Dvizh.com был размещен на четырёх "отзовиках":
Trustpilot
MyWot
WebViki
Irecommend

 

️На этом не останавливаемся, а продолжаем нашу "экспансию" на мониторинги! Скоро опубликуем информацию о новых партнерствах.

 

📢 Тем, кто любит узнавать о событиях из криптомира из социальных сетей, сообщаем: у нас появилась страничка в Instagram — @dvizhcrypto 🎉 

 

 И не забывайте о телеграм-канале Dvizh, где мы публикуем актуальные новости криптоиндустрии.

Link to comment
Share on other sites

👔 Продолжаем наш новостной марафон по присоединению к сервисам. Спешим сообщить о новом партнере Glazok.org. Данный мониторинг продвигает и отсортировывает для вас лучшие ресурсы валют. Так что неудивительно, что мы сдесь😉

 Не забывайте подписываться на нашу инсту - @dvizhcrypto

👑 Dvizh.com - лучшие курсы, быстрая поддержка, выдача кеша или обмен на крипту в городах Европы.

Link to comment
Share on other sites

📈 Биткоин растет и мы тоже 📈

 

👓Kurs.expert теперь партнер Dvizh🤝 Мониторинговый сервис с более чем миллионным показателем посещений добавил Dvizh.com на свой ресурс. Оставляйте отзывы и следите за курсами комфортней💆

 

📍Больше новостей и прямая связь с Движем: Telegram channel / Telegram botInstagram, e-mail: support@dvizh.com 

 

💫 Удачного дня и до новых встреч! 💫
👩‍💻Команда Dvizh

Link to comment
Share on other sites

💶 Dvizh работает с наличными евро в городах Европы: 💶

 

✈️ Живете, путешествуете по странам ЕС? Нужен кэш EUR или обмен крипты на него? Выбирайте ближайший город из списка и ощутите легкость получения валюты в Европе

 

📍 Список доступных стран и городов

 

🔸Польша: Варшава, Краков;
🔸Чехия: Прага;
🔸Латвия: Рига;
🔸Австрия: Вена;
🔸Испания: Барселона;
🔸Черногория: Будва.

 

Вашего города нет в списках? Напишите нам и мы попробуем найти подходящее решение: Telegram / Instagram / E-mail: support@dvizh.com.

Link to comment
Share on other sites

💯 Хорошего всем окончания рабочей недели! 💯

 

Уже вечер пятницы, а значит многие пошли на отдых, но не команда Движ. Так что сообщаем вам о сотрудничестве с E-mon. Очередной мониторинг стал нашим партнером💪

 

 Подписывайся на Инсту - @dvizhcrypto и не забывай оставлять отзывы😉

 

С уважением,
Dvizh.com ❤️

Link to comment
Share on other sites

👩‍💻Выходные прошли - пора и за работу!👩‍💻

 

⛰Начнем с новости, что Dvizh.com не останавливается и быстрым шагом берет новые высоты! Сегодня это мониторинг Scanbit Здесь на профиле Dvizh найдете лучшие курсы с быстрым доступом к обмену и оперативной тех. поддержкой. Оставляй отзыв, мы движемся только вперед!😎 

 

 Находите актуальные и свежие новости из мира крипты в наших Telegram-канале и страничке Инстаграм — @dvizhcrypto 📷

Edited by DvizhExchange
Link to comment
Share on other sites

Прошло уже более двух недель с Conversion Conf, одного из самых ожидаемых событий весны 2023 года в Варшаве, где сервис обмена криптовалют Dvizh.com был генеральным спонсором мероприятия 🔥

 

🙏 Выражаем благодарность всем, кто разделил с нами два невероятно насыщенных встречами дня.
@conversionclub создала не только отличные условия для нетворкинга, но и презентовала немало крутых спикеров в сфере финансов, dating, IGaming, e-commerce и нутра. Было горячо, убедитесь сами 👇

 

1.thumb.jpg.1c8149b000197ec76db3ee11fbdd87f9.jpg2.thumb.jpg.5f057b0275345b8359cb1bab12e84ca3.jpg3.thumb.jpg.e6afd0e492859302b24b6bbbfa8f56e1.jpg

4.thumb.jpg.c17abee03942771781a4abed171e4f4f.jpg5.thumb.jpg.e659403ecad015b78a351bec6fcdac3a.jpg6.thumb.jpg.af89cc7cf187166e89ea348bdc130eb5.jpg

7.thumb.jpg.229a8cddc2c07fb2d53d1cf3710449f1.jpg8.thumb.jpg.15c599e4ee699a9e3281c87c1c06bf37.jpg9.thumb.jpg.624699f173f4a1f8baf31d50a4f01a55.jpg

 

💪 А мы заряжены, готовы идти дальше и уже ждем следующей встречи с вами!

 

Команда Dvizh.com 💙
Двигай крипту вместе с нами!

Link to comment
Share on other sites

🔄Pro-obmen — еще один партнер Dvizh💪

 

👩‍💻Наш обменник, Dvizh.com, продолжает развиваться и пополняться новыми связями с мониторингами. Сегодня одним из них стал Pro-obmen. На этом сервисе наличивается почти тысяча обменников, каждый имеет свой рейтинг и биографию. Заходи и к нам, оцени Движ!👍

 

 Подписывайся на Инстаграм и Телеграм. Не забывай оставлять отзывы😉

 

С уважением,
Dvizh.com ❤️

Link to comment
Share on other sites

💎Мы растем, пока биткоин падает!💎

 

😊Рады оповестить, что на Dvizh.com обменивать Tether TRC20/ERC20 и USDC теперь можно и в фиатную валюту EURUSD, а так же UAH крупнейших банков Украины🏦

 

📌Список доступных украинских банков: 

 

- ПриватБанк
- МоноБанк
- АльфаБанк
- УкрСибБанк
- Райфайзен 
- ПУМБ
- ОщадБанк
- А-Банк
- OTPBank
- SenseBank
- UniversalBank

 

 Находите только актуальные и свежие новости из мира крипты в наших Telegram-канале и страничке Инстаграм — @dvizhcrypto 📷

Link to comment
Share on other sites

☝️Кому среда, а кому новый партнер и добавление курсов 🔃

 

💥MMGP.com размещает обменник Dvizh.com на своем мониторинговом сервисе. Ресурс охватывает более 100 тысяч пользователей в месяц, что не может не радовать😊 

 

⚖️ Также, с этого момента, Вы можете обменивать Bitcoin и Ethereum в Tether ERC20 или вывести на гривневую карту VISA/Mastercard 💳

 

📍Больше новостей и прямая связь с ДвижемTelegram channel / Telegram botInstagram, e-mail: support@dvizh.com 

 

💫 Удачного дня и до новых встреч! 💫
👩‍💻Команда Dvizh

Link to comment
Share on other sites

Заканчиваем неделю правильно!

 

💪Теперь и OKchanger.com работает с Dvizh. Мониторинговый сервис, который радует посетителей уже десятый год, размещает криптообменник Dvizh.com🔥 

 

✍️ Оставляй отзыв о нашем ресурсе — стань частичкой истории 🥰

 

📍Больше новостей и прямая связь с Движем: Telegram channel / Telegram bot, Instagram, e-mail: support@dvizh.com

 

🙏Хороших выходных и выгодных сделок!
👩‍💻Команда Dvizh

Link to comment
Share on other sites

🔥Время идет — Движ разширяет возможности🔥

 

📊Уже более 250 направлений обмена доступны клиентам сервиса Dvizh.com💸

 

🚀 Сегодня мы добавили возможность ввода/вывода EUR и USD на банковские карты. Обращаем Ваше внимание, что при совершении этих операция необходимо пройти процедуру верификации.

 

️Также, у нас продолжает действовать партнерская програма. Получайте 0.25% от каждой суммы перевода от ваших рефералов. Делитесь партнерскими ссылками на сервис и зарабатывайте! 🥰

 

 Подписывайтесь на Инстаграм и Телеграм. Не забывайте оставлять отзывы😉

 

С уважением,
Dvizh.com ❤️

Link to comment
Share on other sites

💪Новый день — новое партнерство💪

 

🗓️ Сегодня AllChange.org, на условиях сотрудничества, размещает криптообменник Dvizh.com на свой мониторинг. Заходите на AllChange и оценивайте наш сервис ✍️

 

 Находите только актуальные и свежие новости из мира крипты в наших Telegram-канале и страничке Инстаграм 📷

 

С уважением,
Dvizh.com ❤️

Link to comment
Share on other sites

🔥На улице +20, а у нас +1 мониторинг🔥

 

🗞️Kurs.com.ua — известный новостной ресурс Украины с более чем 2.7 млн посетителей в месяц. Теперь Dvizh.com занимает топы и в этих рейтингах📊

 

📍Больше новостей и прямая связь с ДвижемTelegram channel / Telegram botInstagram, e-mail: support@dvizh.com 

 

🙏Продуктивного дня!
👩‍💻Команда Dvizh

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...