Jump to content
RA.BY

Новые фильтры в ОК или что это?


Марафаня

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Новые фильтры, что ли?) Раньше спокойно приглашала к себе в группу и в друзья и по 100 человек) Щас половина моих аккаунтов в бан улетела. Уже боюсь приглашать. Какой-то новый лимит?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/23/2017 в 20:34, Дед Пихто сказал:

Да этому уже несколько месяцев. Есть такое, банить щас начали. Советуют не больше 70 в сутки, но я и столько не рискую, 30-40 не больше. И все нормально, не банят.

Спасибо. А то я уже вообще и приглашать кого боюсь. Да и активность в группе у меня упала, не знаю, с чем связано это.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/26/2017 в 11:50, Марафаня сказал:

Спасибо. А то я уже вообще и приглашать кого боюсь. Да и активность в группе у меня упала, не знаю, с чем связано это.

Не бойтесь, за приглашения не банят, если соблюдать разумную осторожность. Прокси у вас хорошие?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Дед Пихто сказал:

Не бойтесь, за приглашения не банят, если соблюдать разумную осторожность. Прокси у вас хорошие?

Ну, платные... А как еще оценивать их хорошесть, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

У них еще "умные" лимиты, смотрят на предыдущую активность. Условно говоря, больше приглашал и мало живого контента писал - раньше начинают придавливать за приглашения.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.07.2017 в 00:49, Артем Елин сказал:

У них еще "умные" лимиты, смотрят на предыдущую активность. Условно говоря, больше приглашал и мало живого контента писал - раньше начинают придавливать за приглашения.

Т.е. если затаиться на какое-то время, можно рискнуть и большей активностью потом?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.07.2017 в 00:49, Артем Елин сказал:

У них еще "умные" лимиты, смотрят на предыдущую активность. Условно говоря, больше приглашал и мало живого контента писал - раньше начинают придавливать за приглашения.

Ох, целая наука. В общем, замри и не дыши. Как раскручиваться- непонятно :( 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Смумрик сказал:

Т.е. если затаиться на какое-то время, можно рискнуть и большей активностью потом?

По логике, да. Но гарантию от бана я вам, конечно же, дать не смогу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 21.07.2017 в 03:00, Артем Елин сказал:

По логике, да. Но гарантию от бана я вам, конечно же, дать не смогу.

Ну это никто не даст. Попробую еще погуглить, почитать практический опыт по цифрам и показателям.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...