Jump to content
RA.BY

Лёгкое продвижение сообществ "ВКонтакте"


pandora

Recommended Posts

Приветствую уважаемые! 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Но! Сегодня будет БОМБА [IMG]

Предупреждение: я знаю что многие из вас не любят читать, но к сожалению просто "впарить" ссылку со словами "это круто" я не могу и не хочу.
Данная статья (программа) актуальна для владельцев пабликов, администраторов, предпринимателей и др.
DANGER: вся изложенная информация может привести вас в дичайший восторг.

Сегодня в гостях у нас AdSpoiler - возможно кто-то уже знаком с "этими ребятами" и их функционалом, но после очередных консультаций я понял, что таких единицы, непорядок же!

Что же такое AdSpoiler?
Это сервис по аналитике данных о рекламе постами в социальной сети ВКонтакте (что за муть я несу - подумали читатели)
Хорошо, скажу вкратце и на понятном языке - эти крутые ребятки собирают все чужие рекламные посты, сохраняют их, выявляют цену за подписчика в том или ином сообществе по итогам рекламного размещения. Т.е. теперь вам будет также намного проще находить и создавать свои рекламные посты, а не ломать вечно голову. Хочется ещё проще описание?
Окей
, сервис мечты нннада?

Как считаются подписчики?
Каждые 5 минут AdSpoiler мониторит стены отслеживаемых сообществ. Как только на стене появляется репост из другой группы или пост со ссылкой на другую группу ВКонтакте, они просто берут и сохраняют список пользователей группы, которая себя рекламирует (заказчик).
Далее, каждый час AdSpoiler сканируют группу-заказчика и проверяют не появился ли кто новый.
Из тех кто появился - проверяют, состоят ли они в группе, где проводится реклама. И если да, то плюсуют их в графу "подписки".

Не нашли нужную группу?
AdSpoiler
 работает только с теми сообществами, которые были предоставлены на бирже "ВКонтакте"
В базу данных также можно добавлять и самостоятельно нужные сообщества, но есть небольшие требования:
- менее 50 публикаций;
- более 5 постов - рекламные;
- в целом рекламы на стене не более 20%;
- текущий охват поста более 2000 человек.

Сколько можно сэкономить денег?
По примерам и кейсам которые я видел и изучал, а также исходя из своего опыта, экономия может достигать 70%.
Есть конечно и более серьёзные результаты, но сейчас ведь мы не об этом (наверняка уже хотите ссылку) [IMG]
Пример: те кто получали "подписят" к примеру по 2 р. - могут смело рассчитывать на 1 р. и ниже.
Да что я вам говорю, пока не попробуете и не изучите - всё равно не поверите [IMG]

Немного отзывов об AdSpoiler
Со всеми отзывами вы можете ознакомиться в сообществе данного сервиса.
[IMG]
[IMG]
[IMG]


Чем AdSpoiler отличается от Publer?

Да всем, ребята! Это абсолютно 2 разных сервиса на мой взгляд.
Заметные стороны: очень низкая цена, простота инструмента, приятный и удобный интерфейс, возможность отслеживать стоимость подписчика по каждому посту. Я могу ещё продолжать, но думаю этих преимуществ со стороны AdSpoiler для вас будет достаточно. [IMG]

А теперь самое главное! [IMG]
AdSpoiler предоставляет бесплатное обучение у себя на сайте и показывает кейсы в группе (тем кто не любит сам разбираться).
3 дня бесплатного использования (по макс. тарифу) - вы сможете понять нужен ли вам сервис или нет.
Возможность находится на бесплатном тарифе (с огран. возможностями).

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...