Jump to content
RA.BY

Нимсы


kyiv

Recommended Posts

50% на 50%,мне кажется разрабы просто так деньги дарить не будут,уж тем более,прошло много времени со старта проекта,и у многих уже более,чем 1млн нимов,не продумана до конца,умрет мне кажется новая соц.сеть)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kyiv сказал:

Как думаете есть ли будущее в этой соц. сети?

Что то я сомневаюсь.

Но, что меня порадовало и огорчило - они убрали регистрации и вход через nextplus textnow, перспективы есть, но реализацией не очень пахнет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, kyiv сказал:

Как думаете есть ли будущее в этой соц. сети?

Что касается nimses то тут сложный вопрос. Маркетинг хороший у них, популярность набирает оборот, а вот в техническом плане, нет вывода нимов и неизвестно на чём будет зарабатывать эта социальная сеть.

12 часов назад, ivandokas сказал:

Вообще, как я говорил выше. на данный момент они себе играют в убыток. Не знаю как они будут выкручиваться.

Изначально многие сервисы работают в убыток.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, login сказал:

Что касается nimses то тут сложный вопрос. Маркетинг хороший у них, популярность набирает оборот, а вот в техническом плане, нет вывода нимов и неизвестно на чём будет зарабатывать эта социальная сеть.

Изначально многие сервисы работают в убыток.

Нуу,бесплатный сыр только в мышеловке,мне кажется просто разрабы закроют свой проект и всё.
Т.к нимсы каждый день капают просто так,понимаю,давали бы за установку приложения/вступления в группу и т.д
Что касательно проекта,мне кажется он мёртвый и не стоит пока что туда тратить время.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 09:46, ikar_ya сказал:

Нуу,бесплатный сыр только в мышеловке,мне кажется просто разрабы закроют свой проект и всё.
Т.к нимсы каждый день капают просто так,понимаю,давали бы за установку приложения/вступления в группу и т.д
Что касательно проекта,мне кажется он мёртвый и не стоит пока что туда тратить время.

У тебя слишком тугое мнение, запомни, такие проекты не делают за 1 день. Как говорилось в интервью проект делали, еще с 2012-2014(был перерыв) года.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Awegod сказал:

У тебя слишком тугое мнение, запомни, такие проекты не делают за 1 день. Как говорилось в интервью проект делали, еще с 2012-2014(был перерыв) года.

Тугое?Ага,конечно же.
Изначально было ошибкой,говорить,про то,что нимы можно будет обменять на деньги и т.д, и т.п.
Увы,что данный проект,ГГ всем понятно)
 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ivandokas сказал:

Что то я сомневаюсь.

Но, что меня порадовало и огорчило - они убрали регистрации и вход через nextplus textnow, перспективы есть, но реализацией не очень пахнет.

Вот что убрали текстнау меня сильно огорчило... Обломали с регой 100500 аков для заданий на буксах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, V41ER4 сказал:

Сейчас так и делаю,  но слишком много заморочек.  

а ты как хотел? я сначала пару дней чисто симками занимаюсь...а на пассиве заработок месяцами 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Есть! Но.. Курс упадёт точно!

По моему курс будет около 0.000001 рублей за ним, только тогда будет им смысл открывать официальный магазин и тому подобное.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, geraldino сказал:

а ты как хотел? я сначала пару дней чисто симками занимаюсь...а на пассиве заработок месяцами 

Можно поподробней или в лс))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, geraldino сказал:

регеню акки на симки , а потом в боты кидаю - они сами работают 

А оператор не важен? И какая цена за 1 сим? И с балансом ли они?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pilon245 сказал:

А оператор не важен? И какая цена за 1 сим? И с балансом ли они?

оператор не важен - они чисто для приема...мне по 10 р обошлись, а так цена в среднем 20 р 

баланс не нужен

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 25.08.2017 в 22:02, Sprouse сказал:

Есть! Но.. Курс упадёт точно!

По моему курс будет около 0.000001 рублей за ним, только тогда будет им смысл открывать официальный магазин и тому подобное.

 

Подозреваю, ничего они не откроют, просто пузырь лопнет. Ну, да симки для другого можно будет заюзать, невелик убыток.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, Бакинский сказал:

Подозреваю, ничего они не откроют, просто пузырь лопнет. Ну, да симки для другого можно будет заюзать, невелик убыток.

Не ну смотри, если они сделают контекстную рекламу на постоянной основе, примерно 25% сразу удалят приложение, а остальные останутся.. Если будут уходить хоть в какой нибудь профит от рекламы, то думаю откроют что нибудь.. Но как там сейчас видно "Мотоцикл стоит 8.5кк нимов", точно такого не будет.. 

Ну и начну следить за активностью пользователей, то есть за передачей нимов и тому подобное.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sprouse сказал:

Не ну смотри, если они сделают контекстную рекламу на постоянной основе, примерно 25% сразу удалят приложение, а остальные останутся.. Если будут уходить хоть в какой нибудь профит от рекламы, то думаю откроют что нибудь.. Но как там сейчас видно "Мотоцикл стоит 8.5кк нимов", точно такого не будет.. 

Ну и начну следить за активностью пользователей, то есть за передачей нимов и тому подобное.. 

Согласен.цены поднимутся.  Так что если кто хочет купить/продать ни мы лучше это сделать сейчас 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, Restored сказал:

Согласен.цены поднимутся.  Так что если кто хочет купить/продать ни мы лучше это сделать сейчас 

Да и не только цены поднимут, но и курс нимов снизится. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 27.08.2017 в 19:43, Restored сказал:

Согласен.цены поднимутся.  Так что если кто хочет купить/продать ни мы лучше это сделать сейчас 

ха, прошло столько времени но толку от них никакого 

чисто хайп подняли на сколько денег хватило , сеть есть активности нету 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...