Jump to content
RA.BY

Новый дизайн режет глаз


Толяк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Зашел после тех.работ на форум - о, думаю, поярче стало оформление.
Но ЗАЧЕМ разделять каждое сообщение в обсуждении яркой полосой? Честно, в глазах рябит. И скроллить дольше приходится.
Надеюсь, это случайно поехала верстка, а не задумка авторов.

вот скрин

 

скрин дизайн.png

Edited by Толяк
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Толяк сказал:

Зашел после тех.работ на форум - о, думаю, поярче стало оформление.
Но ЗАЧЕМ разделять каждое сообщение в обсуждении яркой полосой? Честно, в глазах рябит. И скроллить дольше приходится.
Надеюсь, это случайно поехала верстка, а не задумка авторов.

вот скрин

 

скрин дизайн.png

Эта проблема для тех, у кого проблема с глазами. Действительно не придумали немного. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 минуты назад, ivandokas сказал:

Эта проблема для тех, у кого проблема с глазами. Действительно не придумали немного. 

Ну не скажи, прокручивать реально стало дольше, если уже с десяток и больше сообщений.
 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, VeleX сказал:

Ну не скажи, прокручивать реально стало дольше, если уже с десяток и больше сообщений.
 

Мне кажется, ничего не поменялось. Если бы добавили лимиты на строки 20 шт. и 500 букв в сообщении. Тогда их было бы гораздо меньше в разделе халява. Но так как форум информативный. Тогда тут это попросту не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, ivandokas сказал:

Мне кажется, ничего не поменялось. Если бы добавили лимиты на строки 20 шт. и 500 букв в сообщении. Тогда их было бы гораздо меньше в разделе халява. Но так как форум информативный. Тогда тут это попросту не нужно. 

Уже пропал цвет в полосках, но сами полоски между каждым сообщением в теме остались - почти по полсантиметра на моем мониторе. Ну вот зачем они?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VeleX сказал:

Уже пропал цвет в полосках, но сами полоски между каждым сообщением в теме остались - почти по полсантиметра на моем мониторе. Ну вот зачем они?

Это называется, не стандартный форум. С телефонной версии все отлично. Советую пользоваться пока что именно ей. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 минут назад, ivandokas сказал:

Это называется, не стандартный форум. С телефонной версии все отлично. Советую пользоваться пока что именно ей. 

У меня телефон стал греться пипец как (( Надо батарею менять. чую.

Полоски вижу, мне они не критичны. И что-то мне подсказывает, что форум еще подкручивают. и все может поменяться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
27 минут назад, Ирина Поттер сказал:

И что-то мне подсказывает, что форум еще подкручивают. и все может поменяться.

Я пока вижу, что пропало под аватаркой отображение количества пойнтов. Кинулся в профиль, перепугался, что вообще их убрали - уффф, там всё на месте.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Дарик said:

Я пока вижу, что пропало под аватаркой отображение количества пойнтов. Кинулся в профиль, перепугался, что вообще их убрали - уффф, там всё на месте.

... Я вижу ты тут только ради поинтов.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, ivandokas сказал:

... Я вижу ты тут только ради поинтов.

Рыбак рыбака увидел издалека? :)


Отображение, сколько у кого пойнтов, без входа в каждый профиль, мне было интересным - можно было понять, кто в разном треплется, кто по делу пишет и темы заводит. Жалко, что убрали показ пойнтов

..

  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Бакинский сказал:

Рыбак рыбака увидел издалека? :)


Отображение, сколько у кого пойнтов, без входа в каждый профиль, мне было интересным - можно было понять, кто в разном треплется, кто по делу пишет и темы заводит. Жалко, что убрали показ пойнтов

..

Согласен +

19 часов назад, Дарик сказал:

Я пока вижу, что пропало под аватаркой отображение количества пойнтов. Кинулся в профиль, перепугался, что вообще их убрали - уффф, там всё на месте.

Хех) Та же ситуация... даже немного стыдно...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, CRAZY сказал:

Согласен +

Хех) Та же ситуация... даже немного стыдно...

Да чего стыдиться? Все же мотивация много значит, пойнты ввели чтоб замотивировать - ну мы и того, мотивируемся старательно.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 16:18, Бакинский сказал:

Отображение, сколько у кого пойнтов, без входа в каждый профиль, мне было интересным - можно было понять, кто в разном треплется, кто по делу пишет и темы заводит. Жалко, что убрали показ пойнтов

..

Я тоже поддерживаю возврат отображения пойнтов под авой, без захода в профиль. Можно и не так крупно, помельче.
Мое мнение - это распаляет желание их зарабатывать  у посетителей (когда они видят,что у кого-то много пойнтов).

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Ирина Поттер сказал:

 это распаляет желание их зарабатывать  у посетителей (когда они видят,что у кого-то много пойнтов).

Кстати, да, я когда видел, что у кого-то много пойнтов, начинал думать. какую можно полезную тему завести или ответить грамотно. Включался дух соревнования.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, VeleX сказал:

Кстати, да, я когда видел, что у кого-то много пойнтов, начинал думать. какую можно полезную тему завести или ответить грамотно. Включался дух соревнования.

Да. Главное только, чтобы пойнты давали именно за полезные темы, а не просто за треп. А то трепа не по делу было много, теперь гораздо лучше стало все.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2017 в 21:51, Legalize86 сказал:

Из минусов, как-то текст сильно разбросан если писать 2-3 абзаца. Большие пробелы между строками что-ли...

Не особо удобно воспринимать информацию.

Не замечал.

 

В 14.08.2017 в 17:40, Дарик сказал:

Да чего стыдиться? Все же мотивация много значит, пойнты ввели чтоб замотивировать - ну мы и того, мотивируемся старательно.

Так оно и есть.

 

В 15.08.2017 в 18:27, ikar_ya сказал:

Заметил тут кое-что,что нижняя часть форума,очень много красного цвета,серьёзно не комфортно.

Ага. И текст не читается серый + как сказал ТС глаза режет - сверху ещё нормально, а снизу неприятно для глаз.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ikar_ya сказал:

Не стал создавать тему,спрошу в данной:
Для чего на форуме: Нравится? Мне кажется, + и - вполне хватает.

Нравится не прибавляет репутацию. На тот случай, если человеку нравится контент, но не так сильно чтобы повышать репутацию. :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Нравится не прибавляет репутацию. На тот случай, если человеку нравится контент, но не так сильно чтобы повышать репутацию. :)

Cпасибо за ответ.
Возник ещё вопрос:
Расстояние между сообщение разное,это так задумано,или что?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ikar_ya сказал:

Cпасибо за ответ.
Возник ещё вопрос:
Расстояние между сообщение разное,это так задумано,или что?
ТЫК.

Там где синяя полоска - обозначение, что после неё идут сообщения, которые еще не были прочитаны.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 15.08.2017 в 16:27, ikar_ya сказал:

Заметил тут кое-что,что нижняя часть форума,очень много красного цвета,серьёзно не комфортно.

Согласен.

А нельзя где-нибудь в профиле сменить цветовое оформление форума?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.08.2017 в 13:16, vladko сказал:

Согласен.

А нельзя где-нибудь в профиле сменить цветовое оформление форума?

Вот да, вернули ярко-красные полоски между сообщениями. к прочтению 4-5й темы аж агриться начинаешь.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...