Jump to content
RA.BY

«Одноклассники» запустят пользование Госуслугами


ДенисДракон

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Одноклассники отлаживают функции доступа юзеров к сайту "Госуслуги". Авторизоваться можно будет не только в браузере на компе, но и в приложениях для iOS и андроида.

Планируется оргагнизовать доступ через Одноклассники к двенадцати типам услуг - постановка автомобиля на учет, оформление заграна и даже заявка на выплату маткапитала.  Предполагается также принятие уведомлений от Госуслуг и оплата штрафов. Ориентировочная дата запуска - осень этого года.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
33 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Одноклассники отлаживают функции доступа юзеров к сайту "Госуслуги". Авторизоваться можно будет не только в браузере на компе, но и в приложениях для iOS и андроида.

Планируется оргагнизовать доступ через Одноклассники к двенадцати типам услуг - постановка автомобиля на учет, оформление заграна и даже заявка на выплату маткапитала.  Предполагается также принятие уведомлений от Госуслуг и оплата штрафов. Ориентировочная дата запуска - осень этого года.

Ого, про штрафы вообще тема, не выходя из Одноклассников ))

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 03:02, Leokolt сказал:

О, они пытаются превратиться в полноценный сервис, переводы денег у них уже работают мгновенно, а для мастеркард без комиссии.

Ого, я пропустила про мастеркард. Реально вообще без комиссии? Тогда это супервыгодно для переводов. А с защитой у них как, надо покопаться пристальнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 минут назад, Марафаня сказал:

Ого, я пропустила про мастеркард. Реально вообще без комиссии? Тогда это супервыгодно для переводов. А с защитой у них как, надо покопаться пристальнее.

Подтверждаю, без комиссии вообще. Пару раз отправлял деньги. Всю сумму получал другой юзер ОК и выводил на карту.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, Дед Пихто сказал:

ОК хоть деньги нормально переводит. В отличие от.

Пробовал и я переводить неск.раз, все ок, но каждый раз лотерея, не уверен я в их защищенности. Поэтому карту от профиля в ОК сразу отвязываю, переведя или получив бабло.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, Чертов Миха сказал:

Пробовал и я переводить неск.раз, все ок, но каждый раз лотерея, не уверен я в их защищенности. Поэтому карту от профиля в ОК сразу отвязываю, переведя или получив бабло.

Поскольку Мастеркард на своем сайте пиарят переводы денег ВК и в ОК - думаю,  там все в порядке с защитой. МастерКард не стали бы подставляться - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

красава кто только госуслуги не ломал..теперь еще и через ок будут это делать 

и так уже все базы слиты ..сечас одновременно будет и личная жизнь вместе с данными доступна 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 15.08.2017 в 00:04, Марафаня сказал:

Ого, я пропустила про мастеркард. Реально вообще без комиссии? Тогда это супервыгодно для переводов. А с защитой у них как, надо покопаться пристальнее.

Они комиссию не берут, но ее может брать ваш банк. Не рекомендую отправлять с кредиток, комиссию с большой вероятностью банк возьмет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Semchenko сказал:

Они комиссию не берут, но ее может брать ваш банк. Не рекомендую отправлять с кредиток, комиссию с большой вероятностью банк возьмет.

А еще засчитать как за снятие и начать считать проценты (если кредитка)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

Время прошло, баги чуток устранили, как читал в новостях, но доверия больше к ок в этом плане не стало. Ну вот, скажите мне- зачем это нужно в ОК?

Edited by Дед Пихто
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 11:14, Дед Пихто сказал:

Время прошло, баги чуток устранили, как читал в новостях, но доверия больше к ок в этом плане не стало. Ну вот, скажите мне- зачем это нужно в ОК?

Ну если уж решили сделать, то почему там? почему про вк забыли...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...