Jump to content
RA.BY

admin

Recommended Posts

Многие знают, что недавно по сети разошлись слухи о том, что я "кидок". Я сам уже начал сомневаться в своей честности. Поэтому решил объявить небольшой конкурс.

Первому, кто предоставит реальные доказательства моего мошенничества, я переведу 50 000 рублей. (ЯД, Qiwi)

Что должно присутствовать: Должно быть указано кто обманут, как обманут и любые доказательства.

Информацию можно публиковать в любом виде, в том числе анонимно, через другого пользователя или на другом сайте. Любые сообщения с обвинениями без доказательств могут быть удалены. Чтобы исключить искусственное создание конфликтных ситуаций, факт самого мошенничества должен быть до публикации данного сообщения. Информацию можно искать с помощью любых источников и на любых сайтах. Если информация будет предоставлена на другом сайте, то владелец данного сайта также получает 10000 рублей, если на другом форуме, то автор темы также получает 10000 рублей. Деньги выплачиваются, только, после предъявления неопровержимых доказательств!

  • Like 2
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

На говнизмо жесточайшая цензура. Самый кремлёвский форум, из всех, что я видел - это зисмо. Холпер - табу. За Холпера - враг. Забанить без причины (или потому что не хочешь слить данные клиента) - не вопрос! Холпер, как Нэвэльный, только на зисмо :)

38 минут назад, Awegod сказал:

Сделал я на зисмо пост, щас правда срач начнетсяO.o. Но кажется, ничего конкретного там не напишут.

мне ограничили доступ к ней :)

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Вряд ли там хоть один юзер додумается прикрепить доказательства к своим словам. :)

лично Я на твоей стороне полностью , несмотря на огромное количество жалоб на тебя . если их почитать , то почти всегда понятно , что клиент сам виноват - не прочитал правила пользования сервисом или специально их нарушил . или отписал тебе свою проблему не по форме , и ты даже не понял , что сей индивид хотел до тебя донести своим сообщением в лс)) сам лично продавал тебе несколько раз поинты - ты отвечал и оплачивал максимум через час . других же людей ты якобы игноришь . в игноре виноваты они сами , если не могут все четко и по правилам оформить . что могу сказать про зисмо ... это вонючий шлакофорум , на котором лично сам админ покрывает кидал . пример : не модерируется реклама на страницах форума . кидалы спокойно размещают рекламу типа продаем киви кошельки с балансом 10 тыщ рублей за 500 руб - люди ведутся . админу плевать вообще . насчет жалобы на тебя : "пострадал" от тебя один - пишет жалобу другой . при этом требует скинуть ему на непонятный кошелек деньги . сижу Я на форуме bhf иногда . там вообще нельзя создавать жалобы по чьей-то просьбе , и уж тем более указывать непонятный неизвестный кош для перевода . жалобу просто удалят . на шлакофоруме же с кидальным админом приняли сторону непонятного типка с непонятным кошельком .

сам там забанен давно уже . если ты слышал обо мне - думаю , знаешь , за что . но не жалею об этом , а наоборот - рад)) . а тебя жалко - сколько ты денег потратил на покупку поинтов этого помойного  форума . просто ты был поперек горла нищему тиру ))) эта чушка в салоне сотовой связи продавцом работает)) про твой бан от знакомого узнал - сам на том шлакофоруме не сижу уже .

#holperживи 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, froggy сказал:

зисмо ... это вонючий шлакофорум , на котором лично сам админ покрывает кидал...

По поводу этого я в ближайшие дни опубликую статью, со скринами и информацией, которую собрал еще пару месяцев назад.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, HOLPER сказал:

По поводу этого я в ближайшие дни опубликую статью, со скринами и информацией, которую собрал еще пару месяцев назад.

жаль , переписки с человеком не сохранилось . там очень интересная ситуация на форуме была : мой знакомый доказал , что один из скупщиков групп с зисмо - мульт кидалы . его забанили . через несколько дней разбанили . мой знакомый спросил , че за хня - почему кидала разбанен . ему ответили - это не мульт кидалы , произошла ошибка . спустя пару дней этот " не кидала " кидает несколько человек на довольно большую сумму денег . лично мне после этого рассказа стало понятно , что амс зисмо занимается разблокировкой кидал за деньги . кидай , кого хочешь - главное деньги админу плати))) мне же там дали бан за то , что Я кинул кидка и вернул потерпевшему деньги))) кидку даже разрешили мульт на форуме создать , чтоб на меня жалобу написать . это еще раз показывает , насколько шлакофорум дно)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zlotoysov сказал:
Скрытый контент
Для просмотра скрытого блока, выполните следующие условия:
Быть пользователем с именем Froggy
ИЛИ
Быть пользователем #920

 

не вижу хайд почему-то ...

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 12:20, Сократович сказал:

На говнизмо жесточайшая цензура. Самый кремлёвский форум, из всех, что я видел - это зисмо. Холпер - табу. За Холпера - враг. Забанить без причины (или потому что не хочешь слить данные клиента) - не вопрос! Холпер, как Нэвэльный, только на зисмо :)

мне ограничили доступ к ней :)

а вот такую чепуху нужно банить

это прямое разжигание 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Legalize86 сказал:

Ахах! За 50к Ронк в фотошопе может сделать неопровержимые доказательства. 

ронк за 100 руб любому в попу дать может)) знаю Я этого попрошайку))) и рожу его в инстаграме видел - так себе , если честно)))

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, froggy сказал:

ронк за 100 руб любому в попу дать может)) знаю Я этого попрошайку))) и рожу его в инстаграме видел - так себе , если честно)))

Даже не в сумме речь... Профи сыщик! ))

Всё понимаю, разные могут быть мнения и т.д. Даже можно предположить, что Холпер кому-то что-то не вернул.

Но додуматься до того, что Холпер не возвращает деньги специально, плюс рисует скрины переписки вк - не каждому дано.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Legalize86 сказал:

Даже не в сумме речь... Профи сыщик! ))

Всё понимаю, разные могут быть мнения и т.д. Даже можно предположить, что Холпер кому-то что-то не вернул.

Но додуматься до того, что Холпер не возвращает деньги специально, плюс рисует скрины переписки вк - не каждому дано.

общался в вк с этим марком . нормально ничего ответить не может - весь разговор сводится к тому , что он мамку ипал))) в беседе всем специально гадости писал . он просто неуверенный в себе чмошник , который может только в интернете выпендриваться . впрочем , как и большинство юзеров форума зисмо))

Link to comment
Share on other sites

zismo, один из популярнейших форумов рунета по соц сетям. Моё мнение в том, что холпер потерял огромный ресурс для заработка. Даже взять поинты, у него их 150к продать по 110 уже сколько денег. + темы по продажи товары и прочего. Сколько денег шло ему с этого форума.

Моё мнение нужно было доказывать свою невиновность. Нужно было нормально найти решение, а не быть наглым. Думаю тебе нужно улаживать конфликты, восстановиться на форуме и дальше зарабатывать деньги.

Писал в поддержку, мне не ответили. Хочу накрутить в инстаграм у тебя в сервисе самых дешёвых подписчиков со списаниями. Вставляю ссылку, а мне пишет доступно 0 подписчиков. С твоего сервиса крутил только 20к. Там было вроде 50к. Должно быть 30 доступно, а пишет 0

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fass сказал:

ого, я даже не видел, что на зисмо забанили холпера) а за что, если не секрет? просто не сижу там

Там немного бредоватая тема, типо парень зарегался, за девушку которая не могла зарегаться на зисмо и подать жалобу на холпера , всё сделал третье лицо. Типо эта девушка положила на сервис по накрутке в инсту 5к рублей, затем холпер её забанил, деньги 5к из сервиса ей не вернули, и этот парень требует вернуть деньги. Короче бред какой то. Третье лицо, просит, девушка на этом форуме смогла зарегаться, там не  смогла, про сервис аналогично. 

Edited by deamon156
Link to comment
Share on other sites

  • admin unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...