Jump to content
RA.BY

Предупреждения за благодарность


Recommended Posts

Уважаемые пользователи форума RA.BY

Ежедневно почти каждый из вас благодарит за тему, раздачу, полезный ответ. По соображениям этикета вы безусловно все делаете правильно, но, к сожалению, это есть нарушение правил форума (пункт 2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)). Любое сообщение (например: "Спасибо,деньги получил", "Спасибо за тему,понравилось") без смысловой нагрузки являются флудом и "награждаются" предупреждением в размере 1 балла. Убедительная просьба, благодарность выражайте в сообщении,в котором есть хоть какой-то смысл(например : отзыв о теме или сервисе + благодарность,  логин/кошелек для раздачи + благодарность). Надеюсь, вы внимательно ознакомитесь с данной темой, а также с правилами форума и больше не будет таких недоразумений.

Желаю приятного времяпровождения на нашем форуме!

  • Like 2
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Бакинский сказал:

Я верно понял, что если одновременно с благодарностью какие-то свои соображения по теме высказываешь, содержательные, это не будет нарушением?

Да, все верно.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Для благодарности есть лайк. Если вы благодарны человеку, можно отметить его сообщение понравившимся. А если очень сильно благодарны, то можно даже поднять репутацию.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
37 минут назад, HOLPER сказал:

Для благодарности есть лайк. Если вы благодарны человеку, можно отметить его сообщение понравившимся. А если очень сильно благодарны, то можно даже поднять репутацию.

А я думал, лайки и поднимают репутацию, вот я тормоз. Лайк я делаю справа снизу в сообщении, а репутацию как поднять? По-моему, она растет в зависимости от числа полученных лайков, или это не так?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

прикольно...раньше все писали и отписывались в теме, что деньги получены чтобы новички убедились , что форум реально платит...и как бы на других форумах это не запрещено и тут решили с меня начать и переписать правила (хотя до этого остальные каждый день писали тоже самое )

ну да ладно...посмотрим что дальше будет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, ikar_ya сказал:

Написали бы где-нибудь,сколько максимум баллов можно получить,как их снят и т.д.
 

Согласен, такая инфа реально нужна. И вывесить на самом видном месте.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.08.2017 в 11:57, Модератор сказал:

Уважаемые пользователи форума RA.BY

Ежедневно почти каждый из вас благодарит за тему, раздачу, полезный ответ. По соображениям этикета вы безусловно все делаете правильно, но, к сожалению, это есть нарушение правил форума (пункт 2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)). Любое сообщение (например: "Спасибо,деньги получил", "Спасибо за тему,понравилось") без смысловой нагрузки являются флудом и "награждаются" предупреждением в размере 1 балла. Убедительная просьба, благодарность выражайте в сообщении,в котором есть хоть какой-то смысл(например : отзыв о теме или сервисе + благодарность,  логин/кошелек для раздачи + благодарность). Надеюсь, вы внимательно ознакомитесь с данной темой, а также с правилами форума и больше не будет таких недоразумений.

Желаю приятного времяпровождения на нашем форуме!

Вот теперь я понял как бал штрафа словил, буду разумней хотя и с того самого момента предполагал и перестал благодарить словами лишь плюсами)) спасибо, доходчиво.

Link to comment
Share on other sites

a что бы поднять репутацию (например в разделе халява хочу и не понимаю как мне отблагодарить человека). нужно наводить на сердце а потом на стрелочку верх (плюс). так поднимать репутацию другому?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arleen сказал:

a что бы поднять репутацию (например в разделе халява хочу и не понимаю как мне отблагодарить человека). нужно наводить на сердце а потом на стрелочку верх (плюс). так поднимать репутацию другому?

Совершенно верно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ketano07072 сказал:

Вот теперь я понял как бал штрафа словил, буду разумней хотя и с того самого момента предполагал и перестал благодарить словами лишь плюсами)) спасибо, доходчиво.

ты сказал "спасибо" xD

в бан тебя xD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...