Jump to content
RA.BY

Tumblr


Recommended Posts

  • Banned
Banned

Народ, мне тут френд посоветовал к Tumblr присмотреться - говорит, недооцененный канал - а англоязычной аудитории там тьмы-тьмущие. Кто-то в теме?

Edited by Дарик
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Нашел статью, но я не копенгаген в инглише до такой степени. Но, может, тебе в строчку.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Для всякого рукодельного - отличная ниша, имхо. там пять слов поставить на инглише гугл переводчик в помощь, а клиенты из англостран в баксах платить готовы, и побольше, чем рублевые покупатели. Видел тетку, которая грустных плюшевых мишек шьет и по 150-200 баксов там загоняет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, Мустанг сказал:

Видел тетку, которая грустных плюшевых мишек шьет и по 150-200 баксов там загоняет.

Ого, его шить-то два-три дня максимум, у меня одноклассница делала игрушки. И что. хорошо покупают?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 21.07.2017 в 00:56, Мустанг сказал:

Для всякого рукодельного - отличная ниша, имхо. там пять слов поставить на инглише гугл переводчик в помощь, а клиенты из англостран в баксах платить готовы, и побольше, чем рублевые покупатели. Видел тетку, которая грустных плюшевых мишек шьет и по 150-200 баксов там загоняет.

Ну что ж вы делаете, у меня глаза разбегаются. И Пинтерест. и тумблер, и все такое заманчивое. Но это ж совсем другой мир.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
29 минут назад, Ирина Поттер сказал:

Ну что ж вы делаете, у меня глаза разбегаются. И Пинтерест. и тумблер, и все такое заманчивое. Но это ж совсем другой мир.

Ты права, Пинтерест для рукодельного тоже хорош.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

В тумблере много и текстового контента. как я порылся вчера. Широтой аудитории вы меня впечатлили, буду кумекать, что можно с этим сделать. 

Очевидно, что на русскоязычном сегменте он не особо востребован - соответственно, если на него завязываться - это международные платежи и таможня.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Дарик сказал:

Очевидно, что на русскоязычном сегменте он не особо востребован - соответственно, если на него завязываться - это международные платежи и таможня.

Ну, если ты ювелирку делаешь, бижу всякое и прочее нетяжелое авторское - рассылай да принимай на пейпал, делов-то. Знаю пару теток, которые по всему миру стекляшки свои рассылают - бусины и всякие подвески из них.
Им тумблер вполне в кассу был бы - надо спросить их. кстати, юзают они его или фб-шкой обходятся.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, vladko сказал:

Ну, если ты ювелирку делаешь, бижу всякое и прочее нетяжелое авторское - рассылай да принимай на пейпал, делов-то. Знаю пару теток, которые по всему миру стекляшки свои рассылают - бусины и всякие подвески из них.
Им тумблер вполне в кассу был бы - надо спросить их. кстати, юзают они его или фб-шкой обходятся.

Так, в общем, для моих путешествий без английских аннотаций туда соваться бессмысленно. Я, пожалуй, подтяну язык, и пристальнее посмотрю на эти платформы.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, vladko сказал:

Ну, если ты ювелирку делаешь, бижу всякое и прочее нетяжелое авторское - рассылай да принимай на пейпал, делов-то. Знаю пару теток, которые по всему миру стекляшки свои рассылают - бусины и всякие подвески из них.

Ну да, если сам себе жнец и швец, согласен. На крупный товар или услуги в реале, русском сегменте - не актуально.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.07.2017 в 01:11, Дарик сказал:

Ну да, если сам себе жнец и швец, согласен. На крупный товар или услуги в реале, русском сегменте - не актуально.

Да, рессору от трактора "Беларусь" ты так не продашь :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...