Jump to content
RA.BY

Лимит вступлений в группы


MoTher

Recommended Posts

максимальное количество сообществ, в которые можно вступить (подписаться) – 5000 сообществ

касательно "ежедневного" лимита на  вступления - его как такового нет, но есть подводные камни:

- во-первых капча. чтобы не выскакивала капча между каждым вступлением в сообщество должно быть ~15 минут, таким образом без капчи можно вступить примерно в  120  сообществ в сутки. можно вводить капчу и вступить в 5 тысяч сообществ за сутки.

- во-вторых - параллельно с тем, что ты вступаешь в сообщества - владелец одного из них возможно накручивает офферов.  То есть вероятна заморозка твоего акка за компанию с остальными "ботовыми" акками, которые использовались для накрутки участников в сообщество. Кароч говоря "попадаешь за компанию".

 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, makag said:

максимальное количество сообществ, в которые можно вступить (подписаться) – 5000 сообществ

касательно вступления - лимита как такового нет, но есть подводные камни:

- во-первых капча. чтобы не выскакивала капча между каждым вступлением в сообщество должно быть ~15 минут, таким образом без капчи можно вступить примерно в  120  сообществ в сутки. можно вводить капчу и вступить в 5 тысяч сообществ за сутки.

- во-вторых - параллельно с тем, что ты вступаешь в сообщества - владелец одного из них возможно накручивает офферов.  То есть вероятна заморозка твоего акка за компанию с остальными "ботовыми" акками, которые использовались для накрутки участников в сообщество. Кароч говоря "попадаешь за компанию".

 

 

только что почитал об этом, на одном форуме пишет парень, что вступил за сутки в 4к групп и его не заабнили, теоретически такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoTher сказал:

только что почитал об этом, на одном форуме пишет парень, что вступил за сутки в 4к групп и его не заабнили, теоретически такое может быть?

why not?

если группы большие (миллионники, сотни тысяч), владельцы скорей всего не накручивают, т.е. как я писал "под раздачу" шансы попасть минимальны

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, makag said:

why not?

если группы большие (миллионники, сотни тысяч), владельцы скорей всего не накручивают, т.е. как я писал "под раздачу" шансы попасть минимальны

 

но ведь ввсе-равно подозрительная активность, разве нет? думал вк банит не за такие группы, а просто за кол-во в сутки

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoTher сказал:

но ведь ввсе-равно подозрительная активность, разве нет? думал вк банит не за такие группы, а просто за кол-во в сутки

на основании моего личного опыта - нет. 

возможно в теме появятся более опытные товарищи, которые выскажут иную точку зрения -)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

если ты используешь акк, для накрутки баллов на сервисе, то лучше больше чем в 100 групп в течение 24 часов не вступать)

хотя у меня были случаи, что и в 309 вступал)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fass said:

если ты используешь акк, для накрутки баллов на сервисе, то лучше больше чем в 100 групп в течение 24 часов не вступать)

хотя у меня были случаи, что и в 309 вступал)

а потом что случилось с акком, забанили?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
50 minutes ago, Sprouse said:

Смотря какая страница, если активная - около 100, если новорег - и 10 хватит. 

я имел ввид до бана, это вроде не зависит от активности стр

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, MoTher сказал:

я имел ввид до бана, это вроде не зависит от активности стр

Зависит, попробуй с новорега вступать более чем в 10-20 групп)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

попробую, более чем уверен, что не зависит

Когда акк зареган менее чем 15 дней назад - он под колпаком, то есть в базе аккаунтов за активностью которых следят. 

Так что все сомнения должны отпасть сразу. 

А так попробуй сам)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Sprouse said:

Когда акк зареган менее чем 15 дней назад - он под колпаком, то есть в базе аккаунтов за активностью которых следят. 

Так что все сомнения должны отпасть сразу. 

А так попробуй сам)

попробую, но мне кажется, если есть друзья, фотки, то на регу не смотрят

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 01:46, MoTher сказал:

только что почитал об этом, на одном форуме пишет парень, что вступил за сутки в 4к групп и его не заабнили, теоретически такое может быть?

Он вступил софтом. Скорее всего малозначным аккаунтом.

 

В 17.08.2017 в 01:49, makag сказал:

why not?

если группы большие (миллионники, сотни тысяч), владельцы скорей всего не накручивают, т.е. как я писал "под раздачу" шансы попасть минимальны

 

Привет.

Они накручивают)

В 17.08.2017 в 01:49, makag сказал:

why not?

если группы большие (миллионники, сотни тысяч), владельцы скорей всего не накручивают, т.е. как я писал "под раздачу" шансы попасть минимальны

 

Действительно-банят за мелкие группы.

 

В 25.08.2017 в 23:32, Sprouse сказал:

Когда акк зареган менее чем 15 дней назад - он под колпаком, то есть в базе аккаунтов за активностью которых следят. 

Так что все сомнения должны отпасть сразу. 

А так попробуй сам)

Можно вступить во все рекомендуемые группы, добавить друзей. Открыть новости и начинать переходить по ссылкам и рекламам и вступать. И ничего не будет. Только капчу вводи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, MoTher сказал:

вступил в 90 групп с абсолютного новорега, не забанили

В течении какого времени вступал? 

Только что, Right сказал:

Он вступил софтом. Скорее всего малозначным аккаунтом.

 

Привет.

Они накручивают)

Действительно-банят за мелкие группы.

 

Можно вступить во все рекомендуемые группы, добавить друзей. Открыть новости и начинать переходить по ссылкам и рекламам и вступать. И ничего не будет. Только капчу вводи)

С новорега?

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, ivandokas said:

Подписаться можно максимум на 5.000 групп.

Лимит на вступления - нет.

С новорегов - бан / не бан - как повезёт.

а с не новорегов, что можна сразу в 5к вступить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...