Jump to content
RA.BY

Какой сервис по аренде выбрать?


CRAZY

Recommended Posts

Приветствую! Иногда появляются немного акков с фейка. Раньше использовал их в личных целях, сейчас не актуально. Надо найти сервис по аренде чтобы "пристроить" аккаунты и аренда была низкая, но чтобы люди доверяли мне и моему магазину (т.е. надо не бесплатные сервисы и более менее популярные).

Deer - не вариант, прибыль будет маленькая, потому что акков мало, а за аренду надо отдать не мало денег.

Twopay - пробовал. Но заказов не было, ибо никто не доверяет.

Нужные ещё варианты. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 21:23, Legalize86 сказал:

На Акенс почти год арендовал. Находили мой магаз. Сейчас похоже админ забил. Говорят с мая не появляется. Но некоторые используют, оплата/продление проходят.

Пробовал. Даже аренда не окупилась. Притом, что цена была довольно низкая. Может, сейчас попробую (юзал где-то 6-7 мес. назад).

Во всяком случае, спасибо. Забыл как раз про него.

В 17.08.2017 в 18:46, desb сказал:

не найдешь. на то они и дорогие, что популярные и им доверяют.

Ты про дир говоришь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CRAZY сказал:

Пробовал. Даже аренда не окупилась. Притом, что цена была довольно низкая. Может, сейчас попробую (юзал где-то 6-7 мес. назад).

Во всяком случае, спасибо. Забыл как раз про него.

Я с августа того года по март этого, активно так использовал. Магаз в топ-3 входил. Аренду даже не платил)) Потом акки закончились, не продлевал. До начала мая ещё был оплачен, потом не заходил. Сейчас вот пишут, что и админ с мая пропал)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Legalize86 сказал:

Я с августа того года по март этого, активно так использовал. Магаз в топ-3 входил. Аренду даже не платил)) Потом акки закончились, не продлевал. До начала мая ещё был оплачен, потом не заходил. Сейчас вот пишут, что и админ с мая пропал)

Странно. А пиарил как-нибудь? Какие цены ставил? И вообще, что продавал?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CRAZY сказал:

Странно. А пиарил как-нибудь? Какие цены ставил? И вообще, что продавал?

 

Продавал автореги вк, зарегистрированные через фейсбук. Ну собственно продавал пока тема жила.

Сейчас не актуально. Цена 7-8. У людей по 15-20р автореги были. Почти не пиарил. Темка на зисмо, 1 раз закреп темы покупал. На неделю. Всё.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, inventium сказал:

мне кажется или вк взялось за продажу аккаунтов всё чаще и чаще блокируют аккаунты которые купил в магазине ...

Да они постоянно ужесточают , нужно юзать каждый акк с отдельного прокси и чтоб куки чистые были, тогда вероятность бана снижается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 17.08.2017 в 00:26, CRAZY сказал:

Приветствую! Иногда появляются немного акков с фейка. Раньше использовал их в личных целях, сейчас не актуально. Надо найти сервис по аренде чтобы "пристроить" аккаунты и аренда была низкая, но чтобы люди доверяли мне и моему магазину (т.е. надо не бесплатные сервисы и более менее популярные).

Deer - не вариант, прибыль будет маленькая, потому что акков мало, а за аренду надо отдать не мало денег.

Twopay - пробовал. Но заказов не было, ибо никто не доверяет.

Нужные ещё варианты. 

Их купить можно задешево, кому надо арендовать? Какая цена на аренду быть должна, чтобы это стало выгоднее покупки по 8-10 рублей навсегда?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VeleX сказал:

Их купить можно задешево, кому надо арендовать? Какая цена на аренду быть должна, чтобы это стало выгоднее покупки по 8-10 рублей навсегда?

Ты не понял, я их буду продавать же) Мне нужно найти сервис по созданию магазинов (deer.io, как пример) и там акки ПРОДАВАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2017 в 18:49, geraldino сказал:

нужны с фото, заполненные ..чтобы можно было тел сменить на свой 

Так можно же просто спамблок разморозить..

 

20 часов назад, voron сказал:

Имхо лучше deer не найдешь, а так просто лучше на форумах продавай.

У меня на постоянной основе нет. Я с тобой согласен, но дир слишком дорогой

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, geraldino сказал:

х.з. нужно видеть что берешь...

автореги конечно лучше всего..они чистые почти

Можно же пойти на сайт с активацией смс (есть по 8-9 руб. за вк) и получить смс для создания страницы.

Но спамблок в разы круче, может попасться очень "жирные", допустим, на 5.000 друзей или с большим кол-вом голосов, которые ты сможешь быренько перевести, тк на многих сервисах доступно доп. смс. Так переводишь к себе на аккаунт голоса (если больше 50, то частями).

А для авторега ещё фото надо подбирать... Хотя их можно найти на заброшенных страницах.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2017 в 20:19, CRAZY сказал:

Можно же пойти на сайт с активацией смс (есть по 8-9 руб. за вк) и получить смс для создания страницы.

Но спамблок в разы круче, может попасться очень "жирные", допустим, на 5.000 друзей или с большим кол-вом голосов, которые ты сможешь быренько перевести, тк на многих сервисах доступно доп. смс. Так переводишь к себе на аккаунт голоса (если больше 50, то частями).

А для авторега ещё фото надо подбирать... Хотя их можно найти на заброшенных страницах.

Фото это палево. Лучше без них :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...