Jump to content
RA.BY

ZiSMO & Leongram обманывает своих пользователей? Вся правда о мошенничестве на Зисмо и Азаме Азизове.


admin

Recommended Posts

Хорошая статья.
Насчёт модератора Z_i_k,знаю его ещё с форума telonko,это был год таки 2015-2016,точно не помню,ему тогда было 14-15 лет,и зарабатывал он только на seosprint.net,эта проверенная информация,т.к даже темы остались на форуме,стоит только поискать.То что он сейчас модерирует такой форум очень странно...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, grizli сказал:

ты хочешь, чтобы темы закрывались на зисмо вот так?

http://i.imgur.com/O9y7GTQ.jpg

 

а как потом решать администрации проблемы с деньгами за закрепы и т.д.?

так то жалобы будут на админа

Если вы прочитали всю информацию, то должны были заметить, что посыл совсем не в этом. И да, именно такое сообщение от администрации предостерегло бы много пользователей. А нарушать при этом права рекламодателя не обязательно.

Но вы видимо считаете, что сначала пользователей должны обмануть на сотни тысяч рублей в каждом из случаев мошенничества, а уже потом закрывать тему.

Так на зисмо и происходит - бесконечный конвейер лохотрона.

  • Like 1
  • + 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Если вы прочитали всю информацию, то должны были заметить, что посыл совсем не в этом. И да, именно такое сообщение от администрации предостерегло бы много пользователей. А нарушать при этом права рекламодателя не обязательно.

Но вы видимо считаете, что сначала пользователей должны обмануть на сотни тысяч рублей в каждом из случаев мошенничества, а уже потом закрывать тему.

Так на зисмо и происходит - бесконечный конвейер лохотрона.

но как бы ты решал потом жалобы на ВМИД и на всё остальное, куда была оплата?

закрытие темы = невыполнение оплаченных услуг

14 минут назад, ikar_ya сказал:

Хорошая статья.
Насчёт модератора Z_i_k,знаю его ещё с форума telonko,это был год таки 2015-2016,точно не помню,ему тогда было 14-15 лет,и зарабатывал он только на seosprint.net,эта проверенная информация,т.к даже темы остались на форуме,стоит только поискать.То что он сейчас модерирует такой форум очень странно...

 

мне кажется, где человек зарабатывал, не имеет никакого значения

и насколько мне известно, сейчас _Z_i_K_'y   18 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, grizli сказал:

мне кажется, где человек зарабатывал, не имеет никакого значения

и насколько мне известно, сейчас _Z_i_K_'y   18 

Отсылка идёт к форуму telonko и к его репутации там,и как его взяли в модераторы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, grizli сказал:

но как бы ты решал потом жалобы на ВМИД и на всё остальное, куда была оплата?

закрытие темы = невыполнение оплаченных услуг

Почему вы пытаетесь отстоять права мошенника на рекламу? :D Повторяю, есть две ситуации:

 

1. Действия мошенника, бездействие(соучастие) администрации, обманутые пользователи, закрытие темы мошенника.

2. Действия мошенника, закрытие темы администрацией, довольные пользователи.

 

В обоих случаях тема закрывается. В первом случае страдают все, но деньги пользователей переходят в руки мошенника. Во втором случае страдает только мошенник. Зисмо работает по первой схеме. И к чему ваш вопрос? Форум работает через Яндекс Кассу, туда жалобы мало толка писать, обращаться стоит напрямую в суд.

 

Плюс, если вы что-то поняли из прочитанного, то заметили, что Азам всячески вводит в заблуждение пользователей и у его раздутых проектов огромное количество недовольных пользователей. Но это никак не тревожит его и его кошельки. Скорее всего по причине проживания в такой стране, где не принято обращаться в суд, тем более у его молодой аудитории...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ikar_ya сказал:

Хорошая статья.
Насчёт модератора Z_i_k,знаю его ещё с форума telonko,это был год таки 2015-2016,точно не помню,ему тогда было 14-15 лет,и зарабатывал он только на seosprint.net,эта проверенная информация,т.к даже темы остались на форуме,стоит только поискать.То что он сейчас модерирует такой форум очень странно...

 

То что человек учиться и развивается вроде норм, не?

Из темы к нему меньше всего вопросов.

А то что Холпер выложил - очень сильно! Тут уж не о каких компромиссах не идет.

Link to comment
Share on other sites

Зисмо шляпа, как то скачал программу у авторитеного на зисмо человека и все файлы закодировались, на призывы разобраться с виновным или хотя бы удалить софт, чтоб другим не навредил получил бан по причине подозрительного айпи! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, anton131 сказал:

Зисмо шляпа, как то скачал программу у авторитеного на зисмо человека и все файлы закодировались, на призывы разобраться с виновным или хотя бы удалить софт, чтоб другим не навредил получил бан по причине подозрительного айпи! 

+. У меня такого не случалось, но друг на Зисмо скачал чекер от постоянного, а оказался майнер и через несколько минут у него увели вк. Тема вроде-бы была удалена несколько месяцев спустя, точно не помню.

"К сожалению, нет доказательств, что именно эта программа повлияла на Ваш компьютер" - сказал другу модератор.

 

Видимо, действительно админ крышует мошенников, главное долю откинуть. Честно говоря, такого и в мыслях не было, а про Ваш конфликт я не слышал.

Интересно, как пользователи Зисмо отреагируют на это.

 

Впрочем, спасибо за информацию. Если сам Администратор покрывает мошеннические-проекты, хотя нет, и есть их ВЛАДЕЛЬЦЕМ, то смысла находится на данном форуме я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, CRAZY сказал:

Впрочем, спасибо за информацию. Если сам Администратор покрывает мошеннические-проекты, хотя нет, и есть их ВЛАДЕЛЬЦЕМ, то смысла находится на данном форуме я не вижу.

Ну суть скорее не в том, что они мошеннические, а в том, что они очень сырые. А Азам обыгрывает всё таким образом, будто они очень качественные, от якобы надежных партнеров, чтобы как можно больше людей в них начали инвестировать. А когда что-то начинает идти не так, проект просто сливается, Азам типа не при делах и спокойно продвигает свои новые проекты...

Link to comment
Share on other sites

Давно стало понятно что на зисмо 1% полезной инфы, остальное выкачивание денег и всё ну и халява конечно же

по поводу холпера я писал в твоей теме вернее в жалобе на тебя, ни раз давая контакты но мои сообщения просто удалялись без ответа мне) 

ну а про то что тема была цирковая говорить не хочется, я тоже прямых доказательств кроме нытья ноунейма не видел 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Кинули на сайте zismo на 2000р
Заказал подписчиков в инстаграм, после получения денег человек на связь не выходил, пропал, накрутки не было. Был новорег, премиум, были отзывы в теме. Но сам виноват, после жалобы человека забанили.  Ник того кто кинул был agent
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз кидали на группу в вк. Создатель был забанен по гадалке. Сам разблокировался и вернул группу. Администратор с зисмо viper или дарк кажется так, помог мне вернуть деньги, за что ему благодарен 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Создал тему на зисмо с линком на данную тему. Спросил кто что думает. Вообщем тема пропала. Её удалили моментально 

Edited by deamon156
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HOLPER сказал:

Ну суть скорее не в том, что они мошеннические, а в том, что они очень сырые. А Азам обыгрывает всё таким образом, будто они очень качественные, от якобы надежных партнеров, чтобы как можно больше людей в них начали инвестировать. А когда что-то начинает идти не так, проект просто сливается, Азам типа не при делах и спокойно продвигает свои новые проекты...

А разве это не мошенничество?

 

2 часа назад, deamon156 сказал:

Кинули на сайте zismo на 2000р
Заказал подписчиков в инстаграм, после получения денег человек на связь не выходил, пропал, накрутки не было. Был новорег, премиум, были отзывы в теме. Но сам виноват, после жалобы человека забанили.  Ник того кто кинул был agent
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз кидали на группу в вк. Создатель был забанен по гадалке. Сам разблокировался и вернул группу. Администратор с зисмо viper или дарк кажется так, помог мне вернуть деньги, за что ему благодарен 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Создал тему на зисмо с линком на данную тему. Спросил кто что думает. Вообщем тема пропала. Её удалили моментально 

Вот так вот... Сейчас тоже попробую создать тему.

Вот тема - ТЫК

Посмотрим...

upd: Тему закрыли) Похоже, действительно кто-то не хочет чтобы эта информация распространялась.

Сейчас напишу модерам, интересно посмотреть, что они скажут и вообще - скажут ли?

 

Скрин моей темы добавляю. Позже будет скрины диалогов с модераторами.

nKopR0h.png

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, CRAZY сказал:

А разве это не мошенничество?

В общем и целом это мошенничество. Но в рамках интернета границы дозволенного размываются и всё зависит от того, что именно происходит внутри этих проектов. В любом случае - это обман, пользователей вводят в заблуждение. Я же его проекты всегда обходил стороной и не могу сказать насколько там всё плохо. Но если автор скрывает своё лицо - это как минимум подозрительно. Ну и плюс, как писал, лично я никогда не работаю с людьми, которые позволяют себе в чем-то обманывать других с целью наживы. Всегда возникают какие-то проблемы, которые требуют мер с обеих сторон, проекты же Азама, на мой взгляд, при первой же проблеме закроются и оставят огромное количество пользователей ни с чем. Такую реакцию можно увидеть уже, на примере второго проекта, который я описал - Leontube.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не удаляют пока новую тему - http://zismo.biz/topic/870680-pravda-o-zismo/

Зик сказал, что я рекламирую Ваш форум поэтому и закрыл тему. Потом резко вышел из сети и я создал новую тему (скорее Вашу), чтобы не сказали, что я просто пиарю ресурс. Посмотрим...

Вот и всё, видимо)

Меня забанили, а тема удалена. Прекрасно. Что и требовалось доказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

В России правды не добьёшься.Самый лучший вариант это действовать не через юриста,А ехать к нему по адресу проживания,благо адрес имеется.А там на месте уже разобраться по мужски.А если не поймёт опустить его на месте.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, CRAZY сказал:

Не удаляют пока новую тему - http://zismo.biz/topic/870680-pravda-o-zismo/

Зик сказал, что я рекламирую Ваш форум поэтому и закрыл тему. Потом резко вышел из сети и я создал новую тему (скорее Вашу), чтобы не сказали, что я просто пиарю ресурс. Посмотрим...

Вот и всё, видимо)

Меня забанили, а тема удалена. Прекрасно. Что и требовалось доказать.

А причина бана какая?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, deamon156 сказал:

А причина бана какая?

Мне не дали знать) Просто нет прав для просмотра никакой страницы, соотв. она забанена и удалена без пояснения причины

Link to comment
Share on other sites

Привет HOLPER.
В целом я тебя поддерживаю - в чем то ты действительно прав. Даже наверное во многом.
Но я немножко поправлю твои догадки фактами. PavelDurov - никоим образом не связан с амс зисмо. Я лично знаю человека, который был под тем аккаунтом. Его слив связан с некоторыми личными обстоятельствами, о которых я говорить не стану. А не потому что он там какой-то прям  кидала-кидала, работающий под покровительством АМС ZISMO. Скажу лишь то, что со временем он многим все возместил.
А Monarch - это мой любимый персонаж :) Кидала со стажем,  причем делает он это постоянно, под новыми именами. Не надо быть гребанным Шерлоком, чтобы понять серию его последних "пришествий" : Сначала Filchenkov, следом Monarch, после IdealSMM. И  после Filchenkov-а - уже сходу узнавал его новый аккаунт и говорил  - "Вот, вернулся родненький. Интересно через сколько на этот раз он всех кинет". Сейчас же уверен в том, что новый акк это - Александр Златоусов (у тебя крутится). Все очевидно: совершенно везде один и тот же стиль прослеживается, каждый новый аккаунт появляется следом за предыдущим, манера общения - иными словами: все говорит о том что это один человек. Вроде как с Украины. Единственное что меняется это: аккаунты (зисмо и вк), кошельки (банковская карта, яндекс и Qiwi), и вероятно IP . Да и новорег, сходу создает тему, покупает оформление, премиум+, выделение, рекламу в numlink, начинает активно набивать сообщения и репу в халяве, скупать баннеры и рекламу у других пользователей - чет больно прошаренный для того, кто первый день на форуме. Я лично когда только узнал о форуме - я вообще не мог понять где там что, просто тыкал все подряд и читал - неделю-две точно разбирался, учитывая что вроде я молодой еще - 20 лет, и с компьютером - на ты:D.  
И я уверен что тот же ZIK - далеко не глупый парень и также его сходу узнает. Однако эта политика ZISMO: нет доказательств - не кидала  - немного напрягает. Я не говорю что надо раздавать баны всем подряд без доказательств и фактов, но таких как Monarch - тут даже доказательств не нужно, и так узнать можно. Ну теряется только у людей доверие к форуму, загнется так через пару лет, если не будут что-то делать с этим. 

Link to comment
Share on other sites

Тема исчерпала себя.

 

Спустя время, не смотря на то, что администрация Зисмо была вынуждена меня разблокировать, я решил отказаться от представления своих услуг на данном форуме, т.к. там орудует огромное количество мошенников и недобросовестных исполнителей, которые открыто врут и вводят в заблуждение. А кто-то из администрации это всячески поддерживает, удаляя неудобные темы, сообщения и отзывы, оставляя только красивые. Мне не хотелось бы стоять в одном ряду со всеми этими торгашами, поэтому я принял давно назревавшее решение - закрыть там все свои торговые темы.

  • Like 3
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to ZiSMO & Leongram обманывает своих пользователей? Вся правда о мошенничестве на Зисмо и Азаме Азизове.
  • admin locked, unpinned and unfeatured this topic
  • admin unlocked this topic
×
×
  • Create New...