Jump to content
RA.BY

Лучшие серивисы для инстаграм


black

Recommended Posts

 

Кто с какими сервисами работал? Типа маслайкинг, масфоловинг, анфоловинг и т.д ....В соотношении цена качество . Именно сервисами , онлайн

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 -  Часто бывают проблемы, но поддержка лояльная все объясняет и отвечает. Цена средняя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, machetee сказал:

А что случилось?

Впервые слышу

Самый большой урон по российским SMM-специалистам случился 13 мая. Инстаплюс закрылся.Перестала работать регистрация Инстаплюс,был закрыт вход в Инстаплюс для новых пользователей и приостановлена работа тех  пользователей, чей баланс подошел к концу.

Сервис до сих пор не раскрывает официальных причин, но есть несколько очевидных вариантов.

1. Нарушение авторских прав

Первое, что пришло на ум сотням пользователей - это нарушение авторских прав. Ведь приставка “Insta-” - часть интеллектуальной собственности Инстаграм. В пользу этих доводов говорило и закрытие Instagress, но почему тогда остались нетронутыми приложения из App Store?

2. Нарушение правил пользования

Возможно, Instaplus недостаточно аккуратно отнесся к Правилам пользования Инстаграм. Но, надо признать, и сами правила менялись за последний год несколько раз. О чем сообщается в письмах от социальной сети.

3. Обман пользователей

Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Лучшие серивисы для инстаграм
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 01.09.2017 в 16:20, suvorov сказал:

он работает только для старых пользователей, регистрация закрыта с мая

Инстаплюс форевер, без него как без рук. Кто-то здесь предлагал бесплатный другой сервис - потестил - ерунда полнейшая. К хорошему быстро привыкаешь... 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2017 в 16:20, suvorov сказал:

он работает только для старых пользователей, регистрация закрыта с мая

Регистрация работает через e-mail, типа закрытый клуб ;) Подробнее в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
посте.

На самом деле, Инстаплюс на данный момент времени - лучший! 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fimakin сказал:

Регистрация работает через e-mail, типа закрытый клуб ;) Подробнее в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
посте.

На самом деле, Инстаплюс на данный момент времени - лучший! 

Я думал инстатул и кит лучшие

В 22.08.2017 в 14:57, login сказал:

leongram  хороший сервис. Пользуюсь им, доволен. Работает  качественно.

Я тоже леончика гоняю вполне доволен не дорого оправдывает себя недавно его подобие вышло тож проект азама инстабум или как там его не помню вообщем функционал такой же)

В 23.10.2017 в 00:00, darkklime сказал:

ребята, реально, какой сейчас сервис самый норм? может хаммер?

Много хороших смотря что и за какие деньги ты хочешь, повторюсь я леонграмом пользуясь в полне нормально 

Link to comment
Share on other sites

Много перепробовал. Инстаплюс лучший. Работаю с апреля и до настоящего момента. Да, там сейчас закрытый клуб, но регистрация возможна. Если есть интерес, то могу помочь с регистрацией

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, dimdim сказал:

Много перепробовал. Инстаплюс лучший. Работаю с апреля и до настоящего момента. Да, там сейчас закрытый клуб, но регистрация возможна. Если есть интерес, то могу помочь с регистрацией

Как с вами связаться, если я таки надумаю там зарегаться?

Link to comment
Share on other sites

начал использовать 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 . Цена адекватная. Делают скидку если подключить еще 5 аккаунтов. Пока кручу 5. Так сказать набиваю руку. Честно надо немного привыкнуть. До этого пробовал другие программы. Там поставил задачу и забыл. Саа все делает. Здесь надо ставить таймеры на выполнение. Но что хорошо, благодаря таймерам меньше процентов поймать бан. То есть вы ставите подписку утром, лайкинг днем и еще какое нибудь задание вечером. Устанавливаете лимиты. Копируете задание например на всю неделю и теперь можно забыть. 

Что самое главное поддержка работает очень хорошо. не на 5 а на 10 баллов. То есть в начале отвечает бот, потом вы пишите проблему и уже человек решает вашу проблему. подсказывает как лучше настроить программу. Прям неожиданно. Больше 10 минут ответ не ждал. 

так что первые 3 дня полет нормальный. Мои клиенты уже видят результат. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...