Jump to content
RA.BY

Вывод денег с Я.Деньги/QIWI без комиссии на карту


V41ER4

Recommended Posts

Привет-привет.

Я уже рассказывал как я вывожу деньги с QIWI на банковскую карту, но там была комиссия в 1.99% от суммы.

Сейчас же я расскажу как вывести деньги с платежных систем QIWI и Яндекс Деньги без комиссии вовсе.
Для этого нам надо иметь сим-карту Мегафона и карту МегаФон Банк.

screenshot-bank-megafon-ru-1503404910665.thumb.png.4fc82374dc4eb049094e7366f3b2e577.png

Баланс данной карты является баланс вашего телефона.

А значит мы просто кидаем с QIWI или Яндекс Денег деньги насчет своего телефона.

За пополнение счета оба сервиса комиссию не берут.
screenshot-qiwi-com-payment-form-40-1503404780534.thumb.png.a34dd79f5f8106a9131033eb64a1ddc1.pngscreenshot-money-yandex-ru-phone-1503404724131.thumb.png.1ee850c2669484c71b688ef603043ae0.png

Затем если вы хотите перевести деньги на обычную банковскую карту, то кидаем деньги через ВК и принимаем их на карту в привычном Вам банке.

Комиссия за переводы ВК не берется.

screenshot-vk-com-im-1503404810918.thumb.png.a7a1efe9891682ad3a63e62fc7d4cd76.png

Еще и платный набор стикеров получаем бесплатно.Об этом я тоже кстати писал на форуме.

Вот собственно и все. ;)

Edited by V41ER4
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Semchenko сказал:

Данный способ только для МегаФона? Что-то подобное можно провернуть например с Теле2?

Только МегаФон. Если что-то появится для других операторов,  то я напишу на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

это давно такое или временно? не будет прикола , что через пару месяцев комиссию введут? как то без вк можно бойтись ? это ж им данные карты передавать не хочется 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, voron сказал:

Да но ты забыл упомянуть что карта мегафон бесплатная лишь для определеных тарифов, а так схема норм..

Для каких именно тарифов и сколько ежегодная оплата карты за обслуживание? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, voron сказал:

Да но ты забыл упомянуть что карта мегафон бесплатная лишь для определеных тарифов, а так схема норм..

Насколько я знаю она бесплатная для всех тарифов с абонентской платой. Но такие тарифы сейчас почти у всем. Так что проблемы не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, V41ER4 сказал:

Насколько я знаю она бесплатная для всех тарифов с абонентской платой. Но такие тарифы сейчас почти у всем. Так что проблемы не вижу.

Да я погуглил,  а она бесплатная почти для всех, но для некоторых 99 руб,  но это не большая сумма 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, V41ER4 сказал:

Насколько я знаю она бесплатная для всех тарифов с абонентской платой. Но такие тарифы сейчас почти у всем. Так что проблемы не вижу.

ЕСли чел пользуется мегафоном то да выгодно , а если другим оператором , то  увы  придется платить не нужную абонентку минимум в 200 рублей за обычную мастеркард и не факт что она с nfc, так как написано что карты с nfc только в крупных городах поддерживающих эту технологию , ну а на голд тарифы уже от 300 рублей абонентка.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 hours ago, Pilon245 said:

Да я погуглил,  а она бесплатная почти для всех, но для некоторых 99 руб,  но это не большая сумма 

да не выгодно - есть бесплатыне карыт

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, spesys сказал:

да не выгодно - есть бесплатыне карыт

Я забыл указать 99 рублей это единоразовый платеж за выдачу карты, там еще есть карта за 150 и за 250 они с nfc.И кешбек тоже присутствуют.  Нврн я себе ее возьму)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pilon245 сказал:

Я забыл указать 99 рублей это единоразовый платеж за выдачу карты, там еще есть карта за 150 и за 250 они с nfc.И кешбек тоже присутствуют.  Нврн я себе ее возьму)

у меня карта росевробанка была - кэш бэк до 6% - они мне сами платили

а можно ли карту взять, для тех у кого нету абон платы ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, geraldino сказал:

у меня карта росевробанка была - кэш бэк до 6% - они мне сами платили

а можно ли карту взять, для тех у кого нету абон платы ?

Да ,можно только нужно заплатить один раз 99 руб за карту Мегафон стандарт. 

Только что, geraldino сказал:

у меня карта росевробанка была - кэш бэк до 6% - они мне сами платили

а можно ли карту взять, для тех у кого нету абон платы ?

А у росевробанк ежегодное обслуживание платно? Если да,  то сколько составляет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pilon245 сказал:

Да ,можно только нужно заплатить один раз 99 руб за карту Мегафон стандарт. 

А у росевробанк ежегодное обслуживание платно? Если да,  то сколько составляет.

у росевробанка условия - когда у меня карта была, там либо больше 20 к нужно потратить либо 30 к постоянно на счету иметь - тогда обслуживание бесплатное , а так 100 руб в месяц...то с кэшбеком 6% считай в магаз на 1.5 скупился уже вернул ...

а снятие где без комиссии мегафона возможно ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, geraldino сказал:

у росевробанка условия - когда у меня карта была, там либо больше 20 к нужно потратить либо 30 к постоянно на счету иметь - тогда обслуживание бесплатное , а так 100 руб в месяц...то с кэшбеком 6% считай в магаз на 1.5 скупился уже вернул ...

а снятие где без комиссии мегафона возможно ?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Вот тут все написано,

А то наизусть все не помню)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pilon245 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Вот тут все написано,

А то наизусть все не помню)

 

кэш бэк только у партнеров ?

10 мб вообще смешно..1000 руб на 100 мб..это ж смех...у йоты безлимит начинается от 300-т рублей 

Выдача наличных денежных средств в Банкоматахот 2,5 процентов

Запрос баланса в Банкоматах 20 р за операцию

ну и чем она лучше например тинькова ? там хоть кэш бэк нормальный и снятие без процентов

так проще киви карту взять 

 

наша цель как понимаю получить деньги на руки начиная от кошеля киви и до налички на руках, и с данной картой это в итоге никак не выгодно ..перекинуть то можно на карту и без комиссии , но снять только с комиссией 

в итоге : заманчиво , но не выгодно 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, geraldino сказал:

кэш бэк только у партнеров ?

10 мб вообще смешно..1000 руб на 100 мб..это ж смех...у йоты безлимит начинается от 300-т рублей 

Выдача наличных денежных средств в Банкоматахот 2,5 процентов

Запрос баланса в Банкоматах 20 р за операцию

ну и чем она лучше например тинькова ? там хоть кэш бэк нормальный и снятие без процентов

так проще киви карту взять 

 

Так у киви 2.500 рублей в год и не кешбека ,кажется. Мегафон мне удобнее т.к.привязан к номеру. Но карта мегафона не для всех

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pilon245 сказал:

Так у киви 2.500 рублей в год и не кешбека ,кажется. Мегафон мне удобнее т.к.привязан к номеру. Но карта мегафона не для всех

2500 в год? откуда такие цифры ? там карты 150 руб в год

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, geraldino сказал:

кэш бэк только у партнеров ?

10 мб вообще смешно..1000 руб на 100 мб..это ж смех...у йоты безлимит начинается от 300-т рублей 

Выдача наличных денежных средств в Банкоматахот 2,5 процентов

Запрос баланса в Банкоматах 20 р за операцию

ну и чем она лучше например тинькова ? там хоть кэш бэк нормальный и снятие без процентов

так проще киви карту взять 

 

наша цель как понимаю получить деньги на руки начиная от кошеля киви и до налички на руках, и с данной картой это в итоге никак не выгодно ..перекинуть то можно на карту и без комиссии , но снять только с комиссией 

в итоге : заманчиво , но не выгодно 

 

Ты с этой карты (мегафоновской)  через вк кидаешь на свою обычную карту в банке и идешь снимать в родном банкомате и комиссии нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, V41ER4 сказал:

 

Ты с этой карты (мегафоновской)  через вк кидаешь на свою обычную карту в банке и идешь снимать в родном банкомате и комиссии нет. 

А сейчас дошло.  Да,  это самый лучший вариант. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, spesys сказал:

да не выгодно - есть бесплатыне карыт

Ты вообще тему читал?  Я тут не карты предлагаю,  а вывод с киви и яндекса без комиссии. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, V41ER4 сказал:

 

Ты с этой карты (мегафоновской)  через вк кидаешь на свою обычную карту в банке и идешь снимать в родном банкомате и комиссии нет. 

ну а что по срокам зачисления на другую карту  ? 

Edited by geraldino
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, geraldino сказал:

ну а что по срокам зачисления на другую карту  ? 

Обычно моментально.

Я переводил на Альфу, Рокет, TouchBank было моментально, а на сбер до трех дней, но обычно на второй приходило.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, V41ER4 сказал:

Обычно моментально.

Я переводил на Альфу, Рокет, TouchBank было моментально, а на сбер до трех дней, но обычно на второй приходило.

сбер - ерунда

а с остальными задержек не было? 

так то меня смущает только то, что нужно через вк данные передавать..вот зачем это? 

можно ли эту карту купить не имея симки мегафоновской ?  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, geraldino сказал:

сбер - ерунда

а с остальными задержек не было? 

так то меня смущает только то, что нужно через вк данные передавать..вот зачем это? 

можно ли эту карту купить не имея симки мегафоновской ?  

Симка обязательна так как счет карты это баланс на симке

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...