Jump to content
RA.BY

Вывод денег с Я.Деньги/QIWI без комиссии на карту


V41ER4

Recommended Posts

44 минуты назад, V41ER4 сказал:

Симка обязательна так как счет карты это баланс на симке

ну это еще расходы ..

здесь как бы меньше выходит чем сразу с киви на карту..но появляются доп. посредники - им нужно оставлять свои данные 

ищем еще методы вывода 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

ну это еще расходы ..

здесь как бы меньше выходит чем сразу с киви на карту..но появляются доп. посредники - им нужно оставлять свои данные 

ищем еще методы вывода 

100р заплатить один раз,  а потом выводить скок угодно без комиссии

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2017 в 14:58, V41ER4 сказал:

Обычно моментально.

Я переводил на Альфу, Рокет, TouchBank было моментально, а на сбер до трех дней, но обычно на второй приходило.

Подскажи пож-та при пополнение тач банка с карты мегафона взимают комиссию 2 процента или нет, просто у них написано переводы мастеркард money send 2% ?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, voron сказал:

Подскажи пож-та при пополнение тач банка с карты мегафона взимают комиссию 2 процента или нет, просто у них написано переводы мастеркард money send 2% ?

Если нас примую, то по тарифам банка. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, V41ER4 сказал:

Если нас примую, то по тарифам банка. 

Я имею ввиду через приложение тач банк, пополнение с карты другого банка возьмут или нет , ты пробовал ?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, voron сказал:

Я имею ввиду через приложение тач банк, пополнение с карты другого банка возьмут или нет , ты пробовал ?

Возьмут.  

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.08.2017 в 21:43, V41ER4 сказал:

100р заплатить один раз,  а потом выводить скок угодно без комиссии

А эти сто рублей разве не каждый месяц платить надо?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Semchenko сказал:

А эти сто рублей разве не каждый месяц платить надо?

Судя по информации с сайта мегафона. Только за выпуск надо заплатить и то если обслуживаешься не на тарифах с абонентской платой.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.08.2017 в 20:55, geraldino сказал:

наша цель как понимаю получить деньги на руки начиная от кошеля киви и до налички на руках, и с данной картой это в итоге никак не выгодно ..перекинуть то можно на карту и без комиссии , но снять только с комиссией 

в итоге : заманчиво , но не выгодно 

В Одноклассниках перевод с Мастеркард любого банка без комиссии вообще. Привязал карту, вывел, отвязал карту.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Бакинский сказал:

В Одноклассниках перевод с Мастеркард любого банка без комиссии вообще. Привязал карту, вывел, отвязал карту.

прикольно - но мне не нравится, что появляется посредник - зачем мне давать данные стороннему сайту ? ладно бы это не соц сети была

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Бакинский сказал:

В Одноклассниках перевод с Мастеркард любого банка без комиссии вообще. Привязал карту, вывел, отвязал карту.

В одноклассниках денежные переводы то же появились?) Я думал умерла эта соц.сеть

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2017 в 16:48, Бакинский сказал:

В Одноклассниках перевод с Мастеркард любого банка без комиссии вообще. Привязал карту, вывел, отвязал карту.

И ВКонтакте как было описано в теме.

В 28.08.2017 в 00:50, geraldino сказал:

прикольно - но мне не нравится, что появляется посредник - зачем мне давать данные стороннему сайту ? ладно бы это не соц сети была

Только от МегаФоновской карты все данные надо, а от основной на которую перевод получать только номер насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, V41ER4 сказал:

И ВКонтакте как было описано в теме.

Только от МегаФоновской карты все данные надо, а от основной на которую перевод получать только номер насколько я знаю.

ну так мегафоновскую то на себя оформляешь ? или на дропа ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Restored сказал:

В одноклассниках денежные переводы то же появились?) Я думал умерла эта соц.сеть

Там еще ОКи халявные дают если лимит исчерпал, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V41ER4 сказал:

Временно не рекомендую использовать данный способ.

Обнаружены некоторые скрытые комиссии.

Ищу решение.

Они были ранее или появились сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...