Jump to content
RA.BY

1100₽ - За пару действий


V41ER4

Recommended Posts

Всем привет.

Решил рассказать как получить 1100₽ на халяву за пару действий.

 

Начнем.

1.Регистрируемся на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

(реф.ссылка если регаться не по ней, то на 300р будет меньше)  

screenshot-www-kopikot-ru-refer-friend-1503576337487.thumb.png.39f2b081237d643c1d7c2ba5f8e76fb8.png

2. Переходим в раздел с кэшбеками.

Магазин -> Финансы и находим предложение от СовкомБанк'а карту "Халва".

screenshot-www-kopikot-ru-stores-1503576711425.thumb.png.ab7719612d51db96e22dda9020908c88.pngscreenshot-www-kopikot-ru-stores-halva-22925-1503576361200.thumb.png.949b1aefb4a32d04fcbbfc851801e412.png

3. Заказываем карту.

Карта абсолютно бесплатна в выпуске, доставке и обслуживание.

screenshot-halvacard-ru-order-1503576381281.thumb.png.892d28f6c6f4b6a928f4e629e7984558.png

 

Начисляется после этого Вам 300₽ за регистрацию + 800₽ за карту и того 1100₽.

Вывести их можно на QIWI, WebMoney, Yandex Money или на банковскую карту.

screenshot-www-kopikot-ru-my-bonus-1503576435144.thumb.png.5be88626f89fa473c10cd274aab326c7.png

 

Вот и все! Забирайте халяву!
P.S. Картой пользоваться не обязательно. Ее вообще закрыть можно после получения халявы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alex777 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Там на официальном сайте прописаны определённые условия.

 

Снимок.JPG

Совершенно верно,  как же без условий кредитная карта все-таки. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, V41ER4 сказал:

Совершенно верно,  как же без условий кредитная карта все-таки. 

Карту курьер типо доставит?

Если мне нет 20, то ничего не будет? 

С меня ничего не  возьмут вообще? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Block сказал:

Карту курьер типо доставит?

Если мне нет 20, то ничего не будет? 

С меня ничего не  возьмут вообще? 

Доставит курьер доставит, если 20 лет нет, то не получиться заказать. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Semchenko сказал:

Судя по скриншоту там можно не только за эту карту деньги получить..

Совершено верно, но на сколько я заметил эта единственная  полностью бесплатная. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, voron сказал:

Вообще эта как бы кредитная карта, подумайте нужно ли оно вам, а вообще в ubank дают за нее до 2000 рублей

Думать нужно когда хочешь ей воспользоваться.  А так то лежит и лежит.  Не надо закрыл. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.08.2017 в 17:20, V41ER4 сказал:

Всем привет.

Решил рассказать как получить 1100₽ на халяву за пару действий.

 

Начнем.

1.Регистрируемся на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

(реф.ссылка если регаться не по ней, то на 300р будет меньше)  

screenshot-www-kopikot-ru-refer-friend-1503576337487.thumb.png.39f2b081237d643c1d7c2ba5f8e76fb8.png

2. Переходим в раздел с кэшбеками.

Магазин -> Финансы и находим предложение от СовкомБанк'а карту "Халва".

screenshot-www-kopikot-ru-stores-1503576711425.thumb.png.ab7719612d51db96e22dda9020908c88.pngscreenshot-www-kopikot-ru-stores-halva-22925-1503576361200.thumb.png.949b1aefb4a32d04fcbbfc851801e412.png

3. Заказываем карту.

Карта абсолютно бесплатна в выпуске, доставке и обслуживание.

screenshot-halvacard-ru-order-1503576381281.thumb.png.892d28f6c6f4b6a928f4e629e7984558.png

 

Начисляется после этого Вам 300₽ за регистрацию + 800₽ за карту и того 1100₽.

Вывести их можно на QIWI, WebMoney, Yandex Money или на банковскую карту.

screenshot-www-kopikot-ru-my-bonus-1503576435144.thumb.png.5be88626f89fa473c10cd274aab326c7.png

 

Вот и все! Забирайте халяву!
P.S. Картой пользоваться не обязательно. Ее вообще закрыть можно после получения халявы.

Халява не для всех, но попробовать можно. Я недавно вот заказал карту. Подождём - посмотрим. 

p.s. Я сам не граждан РФ, но заказал через купленный скан паспорта, а карту скинул на товарища. 

p.s. Если всё получится - прибыль с затратами будет около 597 рублей. 

p.s. Так как у меня есть стартовый капитал + море прокси + есть около 80 доверенных товарищей..

p.s. Думаю получится нормально за лето заработать. Спасибо огромное ТС'у!

Edited by Sprouse
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sprouse сказал:

Халява не для всех, но попробовать можно. Я недавно вот заказал карту. Подождём - посмотрим. 

p.s. Я сам не граждан РФ, но заказал через купленный скан паспорта, а карту скинул на товарища. 

p.s. Если всё получится - прибыль с затратами будет около 597 рублей. 

p.s. Так как у меня есть стартовый капитал + море прокси + есть около 80 доверенных товарищей..

p.s. Думаю получится нормально за лето заработать. Спасибо огромное ТС'у!

В смысле карту скинул на товарища ? Фиг с ним данные можно найти которые указываются в заявке, но карта то наверное не в почтовый ящик приходит ,  а вам ее приносит курьер который вас фоткает и проверяет паспорт.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, voron сказал:

В смысле карту скинул на товарища ? Фиг с ним данные можно найти которые указываются в заявке, но карта то наверное не в почтовый ящик приходит ,  а вам ее приносит курьер который вас фоткает и проверяет паспорт.

Паспорт не проверяют, если адрес указан в заявки + можно оформить доверенность. (Всё узнавал через ТП)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sprouse сказал:

Паспорт не проверяют, если адрес указан в заявки + можно оформить доверенность. (Всё узнавал через ТП)

В это канечно слабо верится, не 1 более менее норм банк не будет отдавать карту не известно кому при чем кредитную, тинькоф с тачем , рокет, делают фотку реального паспорта и твое фото самим курьером, ну раз ты узнавал потом отпишись..
А вообще чтоб тебе прибыль увеличить попробуй сделать это через приложение ubank они дают 1000 рублей за подтвержденную заявку плюс 500 за выпуск виртуалки до 1 сентября и 500 если получишь карту до 1 сентября, первое и второе думаю реально провернуть , хотя хз как там на счет виртуалки

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, voron сказал:

В это канечно слабо верится, не 1 более менее норм банк не будет отдавать карту не известно кому при чем кредитную, тинькоф с тачем , рокет, делают фотку реального паспорта и твое фото самим курьером, ну раз ты узнавал потом отпишись..
А вообще чтоб тебе прибыль увеличить попробуй сделать это через приложение ubank они дают 1000 рублей за подтвержденную заявку плюс 500 за выпуск виртуалки до 1 сентября и 500 если получишь карту до 1 сентября, первое и второе думаю реально провернуть , хотя хз как там на счет виртуалки

Прям реальными рублями дают в убанке? или как в рокете своими местными бонусами?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sprouse сказал:

Халява не для всех, но попробовать можно. Я недавно вот заказал карту. Подождём - посмотрим. 

p.s. Я сам не граждан РФ, но заказал через купленный скан паспорта, а карту скинул на товарища. 

p.s. Если всё получится - прибыль с затратами будет около 597 рублей. 

p.s. Так как у меня есть стартовый капитал + море прокси + есть около 80 доверенных товарищей..

p.s. Думаю получится нормально за лето заработать. Спасибо огромное ТС'у!

Надеюсь будешь проворачивать по моей реф.ссылке 😉😄

Хотя как-то подозрительно все легко ты описал.

Edited by V41ER4
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, V41ER4 сказал:

Надеюсь будешь проворачивать по моей реф.ссылке 😉😄

Хотя как-то подозрительно все легко ты описал.

Легко описал, ибо первый раз этот способ вижу. Решил попробовать как там, что там. Если получится - респект тебе!)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Semchenko сказал:

Прям реальными рублями дают в убанке? или как в рокете своими местными бонусами?

Ну да реальными , потом со счета можешь вывести спокойно, сейчас у них акция до конца августа можно олпатить жкх или  интернет и вернуть 50% с платежа максимум 1000 рублей

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Бакинский сказал:

Интересно,  у кого сейчас стационарные телефоны-то остались. Ну хорошо, если кто в офисе сидит. Я домашний отключил 5 лет назад, смысла нет платить ни за что.

 В основном у пожилых людей приверженцев старых технологий или кто инетом пользуется (adsl, vdsl)

Link to comment
Share on other sites

у нас в своё время в почтовых ящиках массово находили конверты с подобными кредитными картами на определенную сумму - соблазну редко кто мог устоять ее не активируя. Потом выплачивали все в двойном размере или бегали по судам.

Неужели государство еще не всех посадило на кредитную иглу, чтобы легче было управлять недовольными?

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2017 в 16:45, Бакинский сказал:

Интересно,  у кого сейчас стационарные телефоны-то остались. Ну хорошо, если кто в офисе сидит. Я домашний отключил 5 лет назад, смысла нет платить ни за что.

У меня например есть, 50р в месяц не так много...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

 

В 27.08.2017 в 15:21, voron сказал:

Ну да реальными , потом со счета можешь вывести спокойно, сейчас у них акция до конца августа можно олпатить жкх или  интернет и вернуть 50% с платежа максимум 1000 рублей

А до акция с приглашениями тоже до августа была?

Edited by Semchenko
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...