Jump to content
RA.BY

YTMonster - безопасен ли он


Pavlin

Recommended Posts

Доброго времени форумчане!

Подскажите, безопасно ли накручивать на YTMonster.ru (подписка, просмотры)?

Нет ли там каких либо подводных камней?

Какими сервисами Вы пользуетесь для безопасной накрутки?

Link to comment
Share on other sites

Подписчиков рекомендую крутить максимум 50,иначе спишут,
Насчёт просмотров не знаю,но могу лишь сказать одно,что приблизительно 90% ботов ведут накрутку с неактивных окон(т.е открывают Ваш профиль 1 раз всего),такие накрутки палят быстро,желательно привлекать 5-20 человек живых флудом,чем крутить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ikar_ya сказал:

Подписчиков рекомендую крутить максимум 50,иначе спишут,
Насчёт просмотров не знаю,но могу лишь сказать одно,что приблизительно 90% ботов ведут накрутку с неактивных окон(т.е открывают Ваш профиль 1 раз всего),такие накрутки палят быстро,желательно привлекать 5-20 человек живых флудом,чем крутить.

Вот там есть просто просмотры, а есть PRO-просмотры, они как-то отличаются друг от друга, по цене да...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Подписчики списываются (отписываются), просмотры исписывают моментально (иногда вообще не добавляются). Можно использовать только для накрутки коментов и лайков. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sprouse сказал:

Подписчики списываются (отписываются), просмотры исписывают моментально (иногда вообще не добавляются). Можно использовать только для накрутки коментов и лайков. 

А если я поставил PRO- просмотры, они тоже списываются?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Pavlin сказал:

А если я поставил PRO- просмотры, они тоже списываются?

Конечно списываются! У них просто удержания побольше. Вообще не имеет значение какое удержание ставить, ибо там можно открывать сразу три клиента, то есть просматривать сразу три видео. Как мы все уже знаем - ютуб не тупой, сразу пресекает такие, то есть не засчитывается просмотр. 

А так же сейчас разработан алгоритм, который оповещает партнёрки о подозрительной активности на видео, то есть 50-100 просмотров он снимает - сразу же поступает сигнал. 

Мои два канала (первый 1.2к сабов, подборки приколов; Второй 3.9к; Топы)  отключили от партнёрки (аир и ёлла) в течении 24 дней, хотя на видео крутил по 100 просмотров..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sprouse сказал:

Конечно списываются! У них просто удержания побольше. Вообще не имеет значение какое удержание ставить, ибо там можно открывать сразу три клиента, то есть просматривать сразу три видео. Как мы все уже знаем - ютуб не тупой, сразу пресекает такие, то есть не засчитывается просмотр. 

А так же сейчас разработан алгоритм, который оповещает партнёрки о подозрительной активности на видео, то есть 50-100 просмотров он снимает - сразу же поступает сигнал. 

Мои два канала (первый 1.2к сабов, подборки приколов; Второй 3.9к; Топы)  отключили от партнёрки (аир и ёлла) в течении 24 дней, хотя на видео крутил по 100 просмотров..

Вообщем если я правильно понял, то даже не стоит и пыжится? А как же тогда быть, а если коменты, то в принципе и просмотр будет же засчитываться или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Pavlin сказал:

Вообщем если я правильно понял, то даже не стоит и пыжится? А как же тогда быть, а если коменты, то в принципе и просмотр будет же засчитываться или нет?

Смотря сколько минут видео, если 5-20 секунд - конечно, если более 5-ти минут, то примерно 15% будет зачислятся, более 10 минут будут списаны. 

Link to comment
Share on other sites

Подписчики отписываются (60% где-то) или их списывают - не знаю.

Просмотры тоже списывают где-то 40%.

Лайки вроде-бы редко списывают (но я их особо не кручу, по этому инфа не точная, но раньше не списывали).

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.08.2017 в 18:14, ikar_ya сказал:

Подписчиков рекомендую крутить максимум 50,иначе спишут,
Насчёт просмотров не знаю,но могу лишь сказать одно,что приблизительно 90% ботов ведут накрутку с неактивных окон(т.е открывают Ваш профиль 1 раз всего),такие накрутки палят быстро,желательно привлекать 5-20 человек живых флудом,чем крутить.

50 всего или за какой то определённый период времени?

Link to comment
Share on other sites

Короче погоня я пару дней этого монстра, какая то фигня получается, ставлю просмотры, лайки, комменты, по началу всё хорошо, но сегодня списало 90% просмотров.

Вот такая вот петрушка))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...