Jump to content
RA.BY

Раскрутка YouTube!!!


Piter

Recommended Posts

1 час назад, Piter сказал:

Если нужны будут баллы обращайся бесплатно дам.

Конечно нужны, давай, только под хайд или в личку

20 минут назад, V41ER4 сказал:

Не когда не понимал зачем подобные сервисы люди используют. Это насколько должно быть все плохо чтобы начать крутить...

Ничего плохого в этом не вижу, со старта тяжко чтоб набрать 10к просмотров для включения той же монетизации

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, MoTher сказал:

ютубер в это плане самый надежный и лучший

 

42 минуты назад, Pavlin сказал:

Конечно нужны, давай, только под хайд или в личку

Ничего плохого в этом не вижу, со старта тяжко чтоб набрать 10к просмотров для включения той же монетизации

Чуть позже в личку отправлю

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Pavlin сказал:

Конечно нужны, давай, только под хайд или в личку

Ничего плохого в этом не вижу, со старта тяжко чтоб набрать 10к просмотров для включения той же монетизации

Зачем оно нужно?  О какой монетизации может идти речь если сам 10к набрать не можешь?  Доллор в месяц? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, V41ER4 сказал:

Зачем оно нужно?  О какой монетизации может идти речь если сам 10к набрать не можешь?  Доллор в месяц? 

Канал только раскручивается, ему и 2-х недель нет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 25.08.2017 в 13:00, V41ER4 сказал:

Зачем оно нужно?  О какой монетизации может идти речь если сам 10к набрать не можешь?  Доллор в месяц? 

Люди, по ходу, уверены, что после такой халявы к ним сотни тыщ рублей-баксов попрут.

Но, кстати, как подсобный инструмент почему бы и да. Я не столь категоричен.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 25.08.2017 в 09:26, MoTher сказал:

ютубер в это плане самый надежный и лучший

Вот ещё growviews.com тоже очень надёжный и крутит хорошо. Просмотры не списываются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

не видел никогда такого, он давно появился?

Не знаю как именно давно, но лично я им пользуюсь ещё с ноября 2016 года. Советую с ним работать, просмотры крутит просто отлично!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, login said:

Не знаю как именно давно, но лично я им пользуюсь ещё с ноября 2016 года. Советую с ним работать, просмотры крутит просто отлично!

там баллы так же как и везде покупать можн?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

там баллы так же как и везде покупать можн?

Да. Но я их не покупаю. А просто запускаю видео других авторов, а они в свою очередь запускают мои. Идёт взаимообмен просмотрами и таким образом за каждый просмотр начисляют 1 кредит, что равен 1 просмотру. 1 кредит начисляется за 30 секунд просмотра видео

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, login said:

Да. Но я их не покупаю. А просто запускаю видео других авторов, а они в свою очередь запускают мои. Идёт взаимообмен просмотрами и таким образом за каждый просмотр начисляют 1 кредит, что равен 1 просмотру. 1 кредит начисляется за 30 секунд просмотра видео

а по чем продают?

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...