Jump to content
RA.BY

Pavlin

Recommended Posts

Друзья! 

Подскажите, реально ли заработать на опросниках?

Если да, то на каких?

Перечитал кучу форумов, отзывов, но так и не понял. Одни пишут всё хорошо, другие что всё плохо.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я пытался на них заработать, они заспамили мне всю почту, а при переходе по ссылкам задают одни и те же вопросы (где живешь, сколько лет, и т.д) и в конце каждого такого опроса пишут типа "Вы не подходите для этого опроса". Вообщем как я понял это безсмысленная трата времени

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, desb сказал:

я пытался на них заработать, они заспамили мне всю почту, а при переходе по ссылкам задают одни и те же вопросы (где живешь, сколько лет, и т.д) и в конце каждого такого опроса пишут типа "Вы не подходите для этого опроса". Вообщем как я понял это безсмысленная трата времени

То есть конкретно не пишут по каким именно параметрам не подходишь (возраст, город)?

Link to comment
Share on other sites

Бред это всё) Можешь заработать 20-40 рублей в месяц, если повезёт, ибо там опросов очень мало, а времени на них уходит довольно много.

Уж лучше на буксах ежедневно выполнять задания и получать 40 рублей в день = 1.200/мес.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Можно, но не нужно) 

Обосную.. Платят только большие опросники (остальные - лохотроны). На больших опросниках нужно "Ловить" опросы, то есть опрос появляется к примеру на 1000 опрошенных, а нам нужно в них попасть. Пробовал сам, ничего не получилось. Только поймал опрос, прошёл его, нажимаю отправить, а тут "Лит опрошенных закончился, приносим свои извинения за предоставленные неудобства"..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pavlin сказал:

То есть конкретно не пишут по каким именно параметрам не подходишь (возраст, город)?

 

Эту анкету приходится заполнять каждый раз как приходит новый опрос

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pavlin сказал:

То есть конкретно не пишут по каким именно параметрам не подходишь (возраст, город)?

Да тоже попробовал много опросника.  Ни одинго нормального не нашел. У многих ожидаете новой анкеты. Уведомления придут к Вам на почту. Лучше на отзывах. Там больше и быстрее заработаешь

28 минут назад, CRAZY сказал:

Бред это всё) Можешь заработать 20-40 рублей в месяц, если повезёт, ибо там опросов очень мало, а времени на них уходит довольно много.

Уж лучше на буксах ежедневно выполнять задания и получать 40 рублей в день = 1.200/мес.

Ты на каком буксе больше всего работаешь.?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Restored сказал:

Да тоже попробовал много опросника.  Ни одинго нормального не нашел. У многих ожидаете новой анкеты. Уведомления придут к Вам на почту. Лучше на отзывах. Там больше и быстрее заработаешь

Ты на каком буксе больше всего работаешь.?

а зачем делать задания на буксах вручную, когда есть боты ...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Restored сказал:

 Лучше на отзывах. Там больше и быстрее заработаешь

 

А можно по подробней? Никогда с ними не сталкивался

2 часа назад, CRAZY сказал:

Бред это всё) Можешь заработать 20-40 рублей в месяц, если повезёт, ибо там опросов очень мало, а времени на них уходит довольно много.

Уж лучше на буксах ежедневно выполнять задания и получать 40 рублей в день = 1.200/мес.

Работаю на Seosprint, но только всё вручную + рефералы, выходит где то ~ 2.5к - 3.5k в месяц, бота стрёмно ставить, забанят

Link to comment
Share on other sites

я на своем сайте собирал со всего интернета как-то рабочие опросники - порядка 50-60. Потом, когда рубь упал многие опросники стали малоактивными.

В общем сейчас их у меня осталось из эффективных десяток - полтора. Количество писем сейчас приходит меньше, но тем не менее на сотовые и интернет оплатить в месяц хватает, при том, что не все опросы я еще и просматриваю.

Кому интересно, когда из ботов вылезу, в подпись вставлю ссылку сайта, где опросники (с указанием заработка на них и как пройти отбор при опросах) или нетерпеливые в личку пишите, есть достаточно богатые опросники.

Сейчас криптой увлекся и опросники редко посещаю, разве что тех, кто платит за опрос от 40-60-100 рублей за 10-20-40 минут.

Ниже старый прошлогодний скрин приходящих опросов, в месяц приходило 30-50шт. (чем реже отвечаешь на опросы, тем меньше тебе их будут присылать).

Сейчас, конечно лидируют не все из этого списка и есть новые.

 

59a50e7dd053b_.thumb.gif.43b863771b4df1e47c2bf570b8d30790.gif

Edited by magnitka
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, geraldino сказал:

а зачем делать задания на буксах вручную, когда есть боты ...

Вручную я не делаю.  Я спросил на каком он сервисе ботов гоняет.  Может у него лучше

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...