Jump to content
RA.BY

Раскрутка паблика с нуля


Leokolt

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Не так давно создал женский паблик. посвящен похудению. примерно 25 тыс. ежемесячно планирую класть на раскрутку.

в общем надеюсь на совет помощь поддержку при раскрутке совершенно нового паблика

расскажу, что уже готово

оформление. сделал сам полностью.

поставил автопостинг, начал с трех постов, дальше... а надо ли дальше увеличивать?

каким должно быть мое первое действие по раскрутке? таргетинг? олайк и им подобные? закупка постов в пабликах? что?

стоит ли покупать пользователей в паблик? если да, то по сколько?

есть ли смысл в платных лайках и репостах?

гуглить гуглил. везде написано разное. а мне хочется личного опыта.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

я бы посоветовал вам сменить нишу. Ну реально, женские тематики мегапопулярны и там полно более крупных игроков, которые в месяц на рекламу тратят не 25, 250 тыщ. И что вы там сделаете при такой конкуренции? Лучше нишуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Таргетинг эффективен, если вы хорошо с этим разбираетесь. Иначе можно просто слить бюджет и ничего не получить. Я сам уже на этом попался)) Если не разбираетесь, дешевле будет таргетолога нанять)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
29 minutes ago, Бакинский said:

Таргетинг эффективен, если вы хорошо с этим разбираетесь. Иначе можно просто слить бюджет и ничего не получить. Я сам уже на этом попался)) Если не разбираетесь, дешевле будет таргетолога нанять)

ну учиться на своих ошибках тоже можно. не доверяю я таргетологам. сейчас каждый второй таргетолог. и где уверенность, что они в этом лучше меня разбираются? и все ведь деньги вперед просят. с таргетологами даже больше вероятность слить бюджет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Leokolt сказал:

ну учиться на своих ошибках тоже можно. не доверяю я таргетологам. сейчас каждый второй таргетолог. и где уверенность, что они в этом лучше меня разбираются? и все ведь деньги вперед просят. с таргетологами даже больше вероятность слить бюджет.

Есть еще Церебро Таргет, не бесплатно конечно, но окупается. Если конечно вы настроены серьезно зарабатывать в ВК, а не просто одну группку покрутить.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Смумрик сказал:

я бы посоветовал вам сменить нишу. Ну реально, женские тематики мегапопулярны и там полно более крупных игроков, которые в месяц на рекламу тратят не 25, 250 тыщ. И что вы там сделаете при такой конкуренции? Лучше нишуйтесь.

Нишу менять это как-то уж слишком кардинально. Да и толку? Если моя ниша окажется прибыльной, тут же набегут акулы с огромными бюджетами, украдут идею и мне тогда будет не пробиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
On 6/24/2017 at 2:10 PM, Leokolt said:

Нишу менять это как-то уж слишком кардинально. Да и толку? Если моя ниша окажется прибыльной, тут же набегут акулы с огромными бюджетами, украдут идею и мне тогда будет не пробиться.

То же самое будет с любой тематикой. Но если найдете именно что-то свое и интересное, то сможете получить больше прибыли даже с небольшой группы. Это я вам точно говорю.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Смумрик сказал:

То же самое будет с любой тематикой. Но если найдете именно что-то свое и интересное, то сможете получить больше прибыли даже с небольшой группы. Это я вам точно говорю.

В общем, пока своего не нашел, буду все же эту группу продвигать))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...