Jump to content
RA.BY

Частая смена IP адреса


Restored

Recommended Posts

Можно ли менять часто IP адреса в инстаграмме.  Когда  я перелетал на самолете 2 тыс километров с инстой все норм но когда использую сторонние сервисы,которые находятся не близко.  Мне нужно подтверждать "Это я". И после не скольких раз инстаграмм слетел. Пришлось подтвердить номер.  Если буду так часто делать улетит ли навсегда акк? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HOLPER сказал:

Дело не в смене ip, что вы сами подтвердили, а в использовании грязных ip, при использовании которых инстаграм сбрасывает подтверждения.

а частота смены адреса тоже имеет значение или на чистые ip можно сколько хочешь менять? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, geraldino сказал:

а частота смены адреса тоже имеет значение или на чистые ip можно сколько хочешь менять? 

Сколько угодно.

 

А вот по поводу подозрительных ip, я не дописал, что будет с аккаунтом уже зависит от настроения инстаграма... Обычно подтверждение. Но завтра может быть что угодно. Поэтому, позволять всяким нелегальным сервисам самостоятельно авторизовываться в вашем аккаунте, да еще и без ваших собственных чистых прокси - самое стремное занятие.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

Сколько угодно.

 

А вот по поводу подозрительных ip, я не дописал, что будет с аккаунтом уже зависит от настроения инстаграма... Обычно подтверждение. Но завтра может быть что угодно. Поэтому, позволять всяким нелегальным сервисам самостоятельно авторизовываться в вашем аккаунте, да еще и без ваших собственных чистых прокси - самое стремное занятие.

ну а как проверить проски на чистоплотность в соц сети? вот у меня были случаи , когда блочили акки (вк, фейсбук) за прокси навсегда..хотя я их только купил . это же тоже рулетка ? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, geraldino сказал:

ну а как проверить проски на чистоплотность в соц сети? вот у меня были случаи , когда блочили акки (вк, фейсбук) за прокси навсегда..хотя я их только купил . это же тоже рулетка ? 

Если покупать где-то готовые, то в основном рулетка. Если делать свои, то можно заморочиться и сделать хорошие. Как-то проверить... По различным спам-базам, но это только поверхностно и у инстаграма всё равно могут быть в ЧС какие-то подсети, никак не узнать спамил ли кто-то в инсте с этих айпишек...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...