Jump to content
RA.BY

отмывка кэшбека банковских карт


geraldino

Recommended Posts

Кто-нибудь знает способы отмывки бонусов с банковских карт? Читал что по минимуму можно создать ип и через терминал сливать на свой счет бабло..но тут загвоздка с налогами - они выйдут по более процента кэшбека. Может есть сервисы по отмывке ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V41ER4 сказал:

Каких кэшбеков от каких карт?

на некоторых картах есть кэшбэк за покупки...

у меня были такие карты - я за них ничего не платил - мне платили, или когда платили то мне возвращали гораздо больше

вот посмотри 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

оформлять на себя ипшку - не рентабельно - проценты вычтут на налоги больше чем кэшбэк

некоторые делали так : идут в магаз , берут дорогую вещь, им зачисляют кэшбэк, а потом по гарантийке делают возврат , в итоге чистый профит 

но я хочу найти способ чтобы отмывать онлайн , там есть карты типа ebay тинькоф 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2017 в 17:31, geraldino сказал:

на некоторых картах есть кэшбэк за покупки...

у меня были такие карты - я за них ничего не платил - мне платили, или когда платили то мне возвращали гораздо больше

вот посмотри 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

оформлять на себя ипшку - не рентабельно - проценты вычтут на налоги больше чем кэшбэк

некоторые делали так : идут в магаз , берут дорогую вещь, им зачисляют кэшбэк, а потом по гарантийке делают возврат , в итоге чистый профит 

но я хочу найти способ чтобы отмывать онлайн , там есть карты типа ebay тинькоф 

Что значит по гарантийке? Если с товаром все норм, то как его вернешь?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, V41ER4 сказал:

Что значит по гарантийке? Если с товаром все норм, то как его вернешь?

не походит по интерьеру , цвет не такой как казалось на упаковке  , не подходит для работы и пр...2 течении 2 недель можно возвращать

на толоке даже задания есть : купить товар , а потом сделать возрат - 10 баксов 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, geraldino сказал:

не походит по интерьеру , цвет не такой как казалось на упаковке  , не подходит для работы и пр...2 течении 2 недель можно возвращать

на толоке даже задания есть : купить товар , а потом сделать возрат - 10 баксов 

Ну с техникой так лучше не делать наверное...

А возврат разве не на туже карту с которой платил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V41ER4 сказал:

Ну с техникой так лучше не делать наверное...

А возврат разве не на туже карту с которой платил?

может и на ту... ну , а что бонусы отмотают ?

может у кого фирмы есть, что за процент проводят операции 

я бы и сам ип открыл, но там кэшбэки с налогами не верну даже 

Link to comment
Share on other sites

Видел челы отмывали кешбек на заправках, сюжет по телику был, брали бабки а заправляли по карте на свои бабки , за лето так не плохо заработали, но сейчас банки умнее стали, таких вот накрутчиков банят быстро, закрывают счет, вообще можно придти в какой нибудь магаз с техникой , встать у кассы и просить чтобы вы оплатили по карте, а самому брать наличку.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, voron сказал:

Видел челы отмывали кешбек на заправках, сюжет по телику был, брали бабки а заправляли по карте на свои бабки , за лето так не плохо заработали, но сейчас банки умнее стали, таких вот накрутчиков банят быстро, закрывают счет, вообще можно придти в какой нибудь магаз с техникой , встать у кассы и просить чтобы вы оплатили по карте, а самому брать наличку.

ты бы на такое согласился ? если товар сломается ...будут проблемы с возратом

как ты потом докажешь что брал на чужую карту и что это твои деньги ?

а какая тема на заправках ? это не то. где командировочные отмывали и покупали чеки у дальнобоев ?

меня больше интересуют онлайн схемы, хотя и от офлайновых не откажусь )

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, geraldino сказал:

ты бы на такое согласился ? если товар сломается ...будут проблемы с возратом

как ты потом докажешь что брал на чужую карту и что это твои деньги ?

Просто пишешь заявление на возврат на другую карту и без проблем все возвращается. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, V41ER4 сказал:

Просто пишешь заявление на возврат на другую карту и без проблем все возвращается. 

ну тем более

хотя конечно прикинь какой гемор ходить по магазам и писать заявления (

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 07.09.2017 в 15:34, V41ER4 сказал:

Просто пишешь заявление на возврат на другую карту и без проблем все возвращается. 

Лучше тогда на возврат наличкой. На карту до 5 дней идут,а наличку обычно сразу возвращают.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.09.2017 в 21:32, voron сказал:

Видел челы отмывали кешбек на заправках, сюжет по телику был, брали бабки а заправляли по карте на свои бабки , за лето так не плохо заработали, но сейчас банки умнее стали, таких вот накрутчиков банят быстро, закрывают счет, вообще можно придти в какой нибудь магаз с техникой , встать у кассы и просить чтобы вы оплатили по карте, а самому брать наличку.

Это была реклама тинькова. Даже если это была бы правда, работники заправки послали бы этих пацанов по известному эротическому маршруту и сами проводили оплату по своим картам. И с каких пор кэшбек нужно отмывать?

Edited by matrikar
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...