Jump to content
RA.BY

Аренда платных номеров


desb

Recommended Posts

Думаю многим известно, что это такое и как благодаря этому люди зарабатывают на платных консультациях по телефону.

 

Наткнулся на сайт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 (не реклама) где такая услуга стоит 1100 руб/мес. 

 

покупать как то боязно, хотелось бы узнать у кого был опыт работы с платными номерами, много ли на этом можно заработать, и главное: предупреждают ли звонящего и том что соединение платное?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, desb сказал:

Думаю многим известно, что это такое и как благодаря этому люди зарабатывают на платных консультациях по телефону.

 

Наткнулся на сайт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 (не реклама) где такая услуга стоит 1100 руб/мес. 

 

покупать как то боязно, хотелось бы узнать у кого был опыт работы с платными номерами, много ли на этом можно заработать, и главное: предупреждают ли звонящего и том что соединение платное?

Да, предупреждает и называет стоимость звонка за минуту.

Уже не получится разместить объявление о высокооплачиваемый работе и собирать со всех деньги)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Restored сказал:

Да, предупреждает и называет стоимость звонка за минуту.

Уже не получится разместить объявление о высокооплачиваемый работе и собирать со всех деньги)

 

а предупреждают как? Просто автоответчик говорит несколько секунд, или просят определенную кнопку нажать для подтверждения?

Link to comment
Share on other sites

Только что, desb сказал:

 

а предупреждают как? Просто автоответчик говорит несколько секунд, или просят определенную кнопку нажать для подтверждения?

 С кнопкой ,кажется.  У тебя белая схема?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Restored сказал:

 С кнопкой ,кажется.  У тебя белая схема?

 

Не думаю... просто надомной друг жестко подшутил, и выложил мой номер в сообщества где, якобы, публикуют номера знаменитостей. Теперь на мой телефон поступает куча звонков от школьников которые ищут своего любимого блоггера. 

 

Вот я и  подумал, купить платный номер и сделать на него переадресацию со своего, но раз уж нужно подтверждение, то вряд ли от этого будет толк

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, desb сказал:

 

Не думаю... просто надомной друг жестко подшутил, и выложил мой номер в сообщества где, якобы, публикуют номера знаменитостей. Теперь на мой телефон поступает куча звонков от школьников которые ищут своего любимого блоггера. 

 

Вот я и  подумал, купить платный номер и сделать на него переадресацию со своего, но раз уж нужно подтверждение, то вряд ли от этого будет толк

Там проблематично ее получить.и еще она стоит не мало. А для этого оно не нужно)

А может платные смс? Или такие уже не осталсиь?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Restored сказал:

 

А может платные смс? Или такие уже не осталсиь?

 

остались, но там тоже нужно подтверждение. Что бы деньги списались нужно отправить ответное смс, и ещё там будет указано сколько оно стоит

4 часа назад, Restored сказал:

Там проблематично ее получить.и еще она стоит не мало. А для этого оно не нужно)

 

переадресацию можно и бесплатно сделать, в телефонах есть такая функция, я до сих пор ею пользуюсь что бы школьники не звонили мне

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, desb сказал:

 

остались, но там тоже нужно подтверждение. Что бы деньги списались нужно отправить ответное смс, и ещё там будет указано сколько оно стоит

 

переадресацию можно и бесплатно сделать, в телефонах есть такая функция, я до сих пор ею пользуюсь что бы школьники не звонили мне

Я про платную симку

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...