Jump to content
RA.BY

"Безопасность" при создании фейка - мини гайд


pandora

Recommended Posts

Всем привет, с вами pandora!
Фейк для любой монетизации должен быть продуман со всех сторон:


1. Если вы берете фото с других соц.сетей, не исключено, что донор не зарегистрируется в ВК, по этому все фото через фото-редактор или фотошоп.

Например, после прогона фоток через avatan.ru - фейки не возможно найти на сайте по поиску фейков: vkfake.ru На обработку 1 фотки уходит не больше минуты, если приноровиться. 

2. Переименовывайте каждую картинку перед сохранением, можете сохранять в другом формате. 

3. Сохраняйте ссылки на страницы доноров в файл, можно и в закладках ВК, но лучше не заходить с фейков на страницы доноры, вас могут обнаружить пользователи или друзья с приложениями отслеживающими гостей. Так же можете закачать фотки сразу, но на долго вам их не хватит, обновляться тоже нужно. 

КЭП советы:

1. Имена и фамилии должны быть адекватными, реалистичными. Рекомендую пытаться сопоставлять образы лиц(фото) с именами и фамилиями, доверяйте своей интуиции, если что-то вас смущает - исправляйте. 

2. Загружайте фотографии только после обработки в фото-редакторе или фотошопе. Очень удобно обрабатывать фото через "Аватан". 

3. Загружайте фотографии которые соответствуют текущему времени года.

4. Музыка, посты, видео соответственно в соответствии с интересами, возрастом и геопозицией фейк аккаунта, относительно его донора.

5. Друзья - пусть вы потратите больше времени, но друзей добавлять только вручную(не всех подряд), желательно по возрасту, 90%.

6. Немного фантазии не помешает в меру каждому аккаунту. 

Подведем итоги:

На сайте аватана для уникализации фотографии вам помогут вкладки:
Основы, Фильтры, Эффекты, Действия, Текстуры, Ретушь
Я просто немного сдвигаю некоторые параметры цветов, выбираю эффект который нормально смотрится и сохраняю под другим именем.
Потом ссылку нашего фейка вбиваем на вкфейке, выбираем "автоматическая проверка", если найдет совпадение, уберите или исправьте ту, или те фото по которым найдены совпадения. И все будет гуд. Всем удачи!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, e k сказал:

Ну не знаю, я как одни и те же фотки использовал для кучи акков, так и юзаю

Фотки потом проедаются и маленький актив.

1 час назад, Дед Пихто сказал:

Да если бы я еще мог этот лайк поставить. Что-то недокручено у техподдержки, видимо.

Админу писал в лс?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, pandora сказал:

Фотки потом проедаются и маленький актив.

Админу писал в лс?

нет, я использую авы, которые в миниатуре выглядят как пи**да, а на деле просто цветок

и актив только выше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, e k сказал:

нет, я использую авы, которые в миниатуре выглядят как пи**да, а на деле просто цветок

и актив только выше

Можешь показать пример таких фоток?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Дед Пихто сказал:

Да быстрее забытых богом родственников с фоток забытых богом провинциальных юзеров ОК утаскивать и минимально править.

Или ВК. Или вообще какой-нибудь летидор или севастополь.инфо - на многих местных форумах есть тема похвастушек фотками друг друга. Оттуда бери - не хочу.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 25.07.2017 в 02:37, Лайк сказал:

Или ВК. Или вообще какой-нибудь летидор или севастополь.инфо - на многих местных форумах есть тема похвастушек фотками друг друга. Оттуда бери - не хочу.

А вот про городские форумы - реально тема, есть же довольно крупные. Лови плюс!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...