Jump to content
RA.BY

Сайт где платят за регистрацию


Restored

Recommended Posts

3 часа назад, Restored сказал:

Admitad норм?или есть лучше 

 

там вроде доступ надо запрашивать у тех поддержки, сам на данный момент работаю с penguins digital, коплю минималку

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, desb сказал:

 

там вроде доступ надо запрашивать у тех поддержки, сам на данный момент работаю с penguins digital, коплю минималку

Сколько минималка? И сколько в день получается?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Restored сказал:

Сколько минималка? И сколько в день получается?

 

1500 руб или 50$ у меня в день выходит 200-300р на регистрациях, минималку уже накопил, вот осталось подождать неделю до выплат

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, desb сказал:

 

1500 руб или 50$ у меня в день выходит 200-300р на регистрациях, минималку уже накопил, вот осталось подождать неделю до выплат

Выплаты ручные или автоматические?

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 23:24, desb сказал:

 

1500 руб или 50$ у меня в день выходит 200-300р на регистрациях, минималку уже накопил, вот осталось подождать неделю до выплат

Это как? Типа просто кто-то регается по твоей ссылке, а те деньги? Чтото я нече не понял.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, V41ER4 сказал:

Это как? Типа просто кто-то регается по твоей ссылке, а те деньги? Чтото я нече не понял.

 

берешь партнерскую ссылку у оффера, и рекламируешь её. Цена, время холда, зависит от оффера, а так же у каждого рекламодателя есть свои условия, где то можно просто зарегаться, а где то нужно сделать больше. И условия рекламы везде свои, есть запрещенные виды трафика

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 21:40, desb сказал:

 

берешь партнерскую ссылку у оффера, и рекламируешь её. Цена, время холда, зависит от оффера, а так же у каждого рекламодателя есть свои условия, где то можно просто зарегаться, а где то нужно сделать больше. И условия рекламы везде свои, есть запрещенные виды трафика

Ещё и шейвят можно сказать все опытом проверенной, но хоть что то капает

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
On 08.09.2017 at 9:40 PM, desb said:

 

берешь партнерскую ссылку у оффера, и рекламируешь её. Цена, время холда, зависит от оффера, а так же у каждого рекламодателя есть свои условия, где то можно просто зарегаться, а где то нужно сделать больше. И условия рекламы везде свои, есть запрещенные виды трафика

Долго и моторошно это все, особых умений не требует, но времени съедает вагон. Пробовал, заработок на любителя, так сказать. Хотя если как временный заработок рассматривать, то почему бы и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...