Jump to content
RA.BY

Накрутка телеграм


Sprouse

Recommended Posts

1 час назад, Sprouse сказал:

Существует ли сервисы по накрутки телеграм подписчиков для канала?

Насколько знаю что то ест на спам там автоответы и т п ноо подписчикам не слышал ничего

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 в 22:18, Ketano07072 сказал:

Сорянчик ни чем не могу помочь но я курсанись у товарища он как как то принужден но в группу людей загонял

А после эти группы и каналы банят! Потому что 90% нажимают кнопку "спам". Я лично нажима)))) Бесит, когда без разрешения добавили в гавно-паблик телеграм

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Сократович сказал:

А после эти группы и каналы банят! Потому что 90% нажимают кнопку "спам". Я лично нажима)))) Бесит, когда без разрешения добавили в гавно-паблик телеграм

Жесть)) благо нашу смм группу не грохнули ) мы тоже таким мокаром народ вогнали )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ketano07072 сказал:

Жесть)) благо нашу смм группу не грохнули ) мы тоже таким мокаром народ вогнали )

Много кто таким макаром "вгонял". Помню Авдеев только и сидел удалял негатив. Такой бред (((( Я считаю, лучше рекламу купить у более продвинутых. Там хотя бы по собственному желанию подпишутся люди. Если контент не кал конечно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сократович сказал:

Много кто таким макаром "вгонял". Помню Авдеев только и сидел удалял негатив. Такой бред (((( Я считаю, лучше рекламу купить у более продвинутых. Там хотя бы по собственному желанию подпишутся люди. Если контент не кал конечно

Да нет у нас все по феншую было сделано все приглашённые в той или иной мере имели отношение к смм так что вышло на ура против никто не был)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...