Jump to content
RA.BY

Facebook объявил о запрете на продвижение 17 видов контента


НеБот

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Facebook с 15 сентября этого года запретит продвигать в соцсети 17 видов контента. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, соцсеть запрещает продвижение репостов о товарах из магазинов, рекомендаций определенных мест, спортивных событий, «культурных моментов», постов о новой фотографии профиля, файлов или репостов с файлами, а также постов с поддержкой каких-либо политических сил и других видов контента.

В компании поясняют, что новые правила вводятся для того, чтобы максимизировать для бизнеса ценность рекламных объявлений в Facebook. Контент, который соцсеть запрещает рекламировать, редко используют для продвижения, и подобная реклама не соответствует целям рекламодателей, считают в соцсети.

Источник: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

туфли.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 17.09.2017 в 21:06, НеБот сказал:

соцсеть запрещает продвижение ... постов с поддержкой каких-либо политических сил 

считаю, что слава Богу за это. Уж очень политизированная соцсеть в последний год, как мне показалось. Хотя если б занимался продвижением сообществ политика, я бы так не думал)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, НеБот сказал:

мерзкое это дело, я вам скажу. Потом не отмоешься)

эх( Так везде грязи хватает - и у уборщицы, и у продвиженца))) Работа есть работа, не лучше и не хуже других...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

думаю, что и в решении с Брексит – отделение Британии от ЕС людей «прокачивали»  с помощью таргетинга в ФБ. Вообще, используя  эти инструменты, можно к чему хочешь привлечь внимание люде. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.09.2017 в 00:08, Дед Пихто сказал:

думаю, что и в решении с Брексит – отделение Британии от ЕС людей «прокачивали»  с помощью таргетинга в ФБ. Вообще, используя  эти инструменты, можно к чему хочешь привлечь внимание люде. 

можно конечно. только надо знать ,когда, куда и что писать и какие методы раскрутки эффективны ,а это знают немногие

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...