Jump to content
RA.BY

Возможность быстрого перехода в другой раздел


Recommended Posts

  • Banned
Banned

Хотелось бы иметь возможность быстро перейти в нужный раздел, минуя возврат на главную.

Например, на php-форумах внизу любой страницы есть окошко. где можно в дереве разделов выбрать нужный. Тут такого нет. Возможно ли это добавить?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, Марафаня сказал:

Хотелось бы иметь возможность быстро перейти в нужный раздел, минуя возврат на главную.

Например, на php-форумах внизу любой страницы есть окошко. где можно в дереве разделов выбрать нужный. Тут такого нет. Возможно ли это добавить?

 

Ооо, отличная мысль. Плюсую к просьбе Марафаня.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2017 в 01:39, Марафаня сказал:

Хотелось бы иметь возможность быстро перейти в нужный раздел, минуя возврат на главную.

Например, на php-форумах внизу любой страницы есть окошко. где можно в дереве разделов выбрать нужный. Тут такого нет. Возможно ли это добавить?

Думаю не нужно тут такое, разделов крайне мало и смысла с такой фикчи нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 14:08, pandora сказал:

Думаю не нужно тут такое, разделов крайне мало и смысла с такой фикчи нету.

Это пока что разделов мало. Вполне можно сделать вместо "перейти к списку тем" слева внизу (там список тем того же раздела показывает) сделать эту фичу. Так можно будет перейти и к списку тем того же раздела (как щас), так и к другому.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 14:08, pandora сказал:

Думаю не нужно тут такое, разделов крайне мало и смысла с такой фикчи нету.

Плюсую к Ирине, лишним не будет. мало ли разделов, много ли - выходить в главный каталог каждый раз, чтобы сменить раздел, как-тонапряжно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

Если уж не сделали внизу страницы в открытых темах возможность быстро выбрать другой раздел и туда перейти (например, из программ и сервисов - сразу в раздел Инстаграм) - нельзя ли хотя бы там внизу поставить кнопку быстрого возврата наверх страницы? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Бакинский сказал:

 нельзя ли внизу поставить кнопку быстрого возврата наверх страницы? 

Я бы не отказался от такой опции, во многих форумах она кстати реализована, просто кружочек со стрелкой вверх.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 17:46, Мустанг сказал:

Я бы не отказался от такой опции, во многих форумах она кстати реализована, просто кружочек со стрелкой вверх.

Да, прокрутка наверх к дереву разделов отнимает время, если хочешь изнутри темы перейти в другой раздел, а не тот, где эта тема.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...