Jump to content
RA.BY

Упали просмотры на ютубе


Arleen

Recommended Posts

  • Banned
Banned
2 часа назад, Arleen сказал:

Почему резко у многих и у меня в том числе упали просмотры 5-10 раз? С чем это связано , кто нибудь знает?

снижается из-за переходов с "похожие видео", случается такое... попробуйте снимать видео по поисковым запросам, чтобы был трафик из поиск. систем

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Павел сказал:

снижается из-за переходов с "похожие видео", случается такое... попробуйте снимать видео по поисковым запросам, чтобы был трафик из поиск. систем

Да, наблюдаю такое частенько, уже не удивляюсь. Ютуб видимо, посчитал, что перебор с  дармовым трафиком и обрезал  лишние переходы. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 14:53, V41ER4 сказал:

А что за контент у тебя? 

 

разный...просто такое впечатление что видио не где не высвечивает сам ютуб. когда видио что предлагает ютуб сильно по просмотрам. такое мнение просто бывают хорошие видио и название например i love you но нет просмотров 0 сами собой не продвигаются. нужно еще треш какой пробывать заливать...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.09.2017 в 12:56, Arleen сказал:

Почему резко у многих и у меня в том числе упали просмотры 5-10 раз? С чем это связано , кто нибудь знает?

Упали просмотры потому что ютуб внедрил новые алгоритмы, которые кривые и работают из рук вон плохо! У меня в том числе просмотры тоже упали как у многих у других

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2017 в 21:47, login сказал:

Упали просмотры потому что ютуб внедрил новые алгоритмы, которые кривые и работают из рук вон плохо! У меня в том числе просмотры тоже упали как у многих у других

У меня упали на недельку, сейчас более-менее сново все нормализуется. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 26.09.2017 в 21:47, login сказал:

Упали просмотры потому что ютуб внедрил новые алгоритмы, которые кривые и работают из рук вон плохо! У меня в том числе просмотры тоже упали как у многих у других

у меня уже нормализовалась ситуация, тоже было падение

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...