Jump to content
RA.BY
  • 0

vladko

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Banned
Banned
1 минуту назад, vladko сказал:

Знакомая продвигает свой курс по продвижению в инсте) Вопрос: кто сейчас покупает подобное? Хочу помочь ей найти ЦА

Сапожник без сапог что ли?))) Почему сама не продвинет?))) Вообще таких курсов валом сейчас - и бесплатных, и платных, и в складчину..., только ленивый не клепал их коленке. Кто хочет, сам научится продвижению.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

С инстой можно элементарно научиться, особенно, если есть опыт продвижения в других соцсетях.

Для продвижения рекомендую взять пачку акков, купить софт,  определить, для чего будешь крутить, знать свою ЦА и как  монетизировать. Писать хороший контент на тему,  хештеги правильно выбрать и распределить, знать квоты лимиты инсты. Вроде кратко все)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 01.10.2017 в 18:12, НеБот сказал:

С инстой можно элементарно научиться, особенно, если есть опыт продвижения в других соцсетях.

Для продвижения рекомендую взять пачку акков, купить софт,  определить, для чего будешь крутить, знать свою ЦА и как  монетизировать. Писать хороший контент на тему,  хештеги правильно выбрать и распределить, знать квоты лимиты инсты. Вроде кратко все)

да это понятно. 

я просто хочу понять, кто покупает такие курсы сейчас. Исходя из того, что увидел - это мамочки ,сидящие в декрете, которым хочется разнообразить будни и те женщины ,у которых есть официальная работа, и есть возможность в рабочее время пофрилансить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
6 часов назад, vladko сказал:

я просто хочу понять, кто покупает такие курсы сейчас.

а, видимо, я не понял мотива, ясно...

6 часов назад, vladko сказал:

мамочки ,сидящие в декрете, которым хочется разнообразить будни и те женщины ,у которых есть официальная работа, и есть возможность в рабочее время пофрилансить

ну да, в принципе, они готовы покупать такие продукты...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...