Jump to content
RA.BY
  • 0

Стимулирование подписчиков


Артем Елин

Question

  • Banned
Banned

Кто давно продвигает, подскажите, как можно простимулировать подписчиков, чтобы дали свои емейлы, номера телефонов. Дело вот в чем: нужна срочно база адекватных потенциальных клиентов, но на конкурс бюджета нет.... Что можно придумать, кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

:))

Думаю, легче всего просто спарсить их данные, которые указаны в инстаграм или в их профилях вк. Будет не много, но если просить их дать самостоятельно, то вытащить больше будет сложно. :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 01.10.2017 в 23:15, Артем Елин сказал:

Кто давно продвигает, подскажите, как можно простимулировать подписчиков, чтобы дали свои емейлы, номера телефонов. Дело вот в чем: нужна срочно база адекватных потенциальных клиентов, но на конкурс бюджета нет.... Что можно придумать, кто подскажет?

если все подписчики - активная аудитория ,которой интересно то, что ты пишешь, то выудить такую инфу не составит труда ,если предоставишь что-то бесплатно - на почту книгу какую-нить или по телефону- консультацию... думай, идей много)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 06.10.2017 в 10:37, Web-Bond сказал:

получилось? поделись результатами, интересно же;)

получилось. Ну, результаты как для бывалых наверное невелики, пока не с чем сравнить, впервые конкурс проводил. В качестве бонуса за имейлы дал книжку полезную, кода-то покупал ее, сканировал, материал ценный. Прирост группы в 367 человек составил за время проведения конкурса 64 человека. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 11.10.2017 в 15:56, Артем Елин сказал:

Прирост группы в 367 человек составил за время проведения конкурса 64 человека. 

очень неплохо! А какой приз пообещал выигравшим и что за тематика группы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 18.10.2017 в 03:10, Артем Елин сказал:

тематика- саморазвитие, приз - тренинг

заезженная тема, сейчас этим только ленивый, мне кажется, не занимается;) Я ищу узкую нишу... Но твой результат впечатлил, да

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...