Jump to content
RA.BY

Десятки тысяч геймеров обвалили рейтинг игры Playerunknown's Battlegrounds в Steam


Толяк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

На странице игры Playerunknown's Battlegrounds в магазине Steam только за последние дни геймеры оставили почти 20 тысяч негативных отзывов. Такая реакция игроков оказалась вызвана рекламой, которая появилась в проекте от студии Bluehole.

В последние дни резко увеличилось количество отрицательных отзывов на игру Playerunknown's Battlegrounds в Steam. Причиной недовольства игроков стала реклама китайского VPN-сервиса, которая появилась прямо в главном меню игры. Учитывая проблемы с соединением с серверами, которые испытывают многие геймеры Playerunknown's Battlegrounds в последнее время, а также появление рекламы, тысячи игроков решили обвалить рейтинг самой популярной игры в Steam.

Стоит отметить, что многие отзывы были оставлены китайскими игроками, у которых было больше всего проблем с задержками и нагрузкой на местные сервера в игре. Когда китайские геймеры перешли на европейские и американские сервера, то проблемы появились у всех участников матчей. Вероятно, именно поэтому разработчики разместили в игре рекламу необходимого сервиса для комфортной игры. Впрочем, геймеры не оценили такое внимание от создателей игры Playerunknown's Battlegrounds, посчитав, что им необходимо попросту лучше работать над стабильностью игровых сессий. 

Несмотря на такую реакцию игрового сообщества, Playerunknown's Battlegrounds остается самой популярной игрой Steam, а количество игроков в ней увеличивается с каждым днем. Совсем недавно игра установила абсолютный рекорд Steam, став самым популярным проектом за всю историю сервиса.

Источник: gamebomb.ru

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...