Jump to content
RA.BY

Воруют контент


Бакинский

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Есть паблик вк. маленький, но гордый, потому что уникальный контент. Связан с магией и астрологией. Авторские статьи.

Два крупных магических паблика время от времени таскают у меня посты. Ругался и с админами и в ВК писал. ДОбился только того, что теперь внаглую посты не передирают, минимально рерайтят.

Изза этого не могу нормально паблик раскрутить... 

Как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Если получилось так, что внаглую не передериют, то это уже большая победа. Обычно админы просто уходят в глухую несознанку и все. 

Единственный совет, чтобы не воровали - надо найти свой стиль подачи, свою изюминку, свое нечто. И тогда без этого ценности у поста не будет. И украсть будет проблематичнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, vladko сказал:

Если получилось так, что внаглую не передериют, то это уже большая победа. Обычно админы просто уходят в глухую несознанку и все. 

Единственный совет, чтобы не воровали - надо найти свой стиль подачи, свою изюминку, свое нечто. И тогда без этого ценности у поста не будет. И украсть будет проблематичнее.

Изюма и так хоть отбавляй. Говорю же, контент полностью авторский с уникальной подачей. Вдвойне обидно от этого. Опубликовали у себя, схватили десяток лайков. Они своровали - несколько сотен лайков.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/24/2017 в 13:13, Бакинский сказал:

Изюма и так хоть отбавляй. Говорю же, контент полностью авторский с уникальной подачей. Вдвойне обидно от этого. Опубликовали у себя, схватили десяток лайков. Они своровали - несколько сотен лайков.

Да нет, если подача будет реально уникальной, то как они своруют? В общем, я за то, чтобы у любого паблика было свое лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
On 26.06.2017 at 3:34 PM, НеБот said:

Это вечная проблема, не решаемая никак))) Пусть себе воруют, наплюйте на них и просто идите своим путем... Свою аудиторию все равно найдете.

согласна

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Ну и кто такие картинки будет лайкать?

Не, водяной знак штука хорошая, но он должен быть небольшим и не мозолить глаза.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.06.2017 в 00:13, Толяк сказал:

У меня тоже воровали, только фотки. Стал ставить водяной знак прямо по центру картинки. Перестали.

Так же было когда якобы "накручивал" золото wot blitz. Подменял значения game guardin'ом и прочим софтом, и выставлял акки прокаченные ещё и с золотом на продажу, а какие то школьники начали внаглую копить скрины, я потом конечно слил их группу, тем что в комменты оригинал фт кинул :) В ТП ВК писал сказали что вк это свободная соц сеть, и миллионы фт используются другими пользователями ежедневно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Web-Bond сказал:

бгггг, они такие вопросы оставляют без ответа чуть более, чем в 100% случаев

нет, ответить чет должны, может быть и стандартный шаблон, но ответ должен быть

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Они прекрасно понимают, что никто с ними судиться не станет - овчинка выделки не стоит. Странно, что они такие популярные, раз на ворованном сидят. Хотя.. фишки те же тащат аж треск стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Толяк сказал:

Они прекрасно понимают, что никто с ними судиться не станет - овчинка выделки не стоит. Странно, что они такие популярные, раз на ворованном сидят. Хотя.. фишки те же тащат аж треск стоит.

Мне больше странно, что они кому-то платят за рерайт украденного, или сами убивают на это силы - за то же время можно уникальный контент родить.. если есть чем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...