Jump to content
RA.BY

Группа или страница?


Recommended Posts

  • Banned
Banned

Профи, что посоветуете для поддержки в ФБ инфы о себе сделать - группу или страницу? У меня основная площадка - ютуб, видео, но большую фб-аудиторию неохота оставлять неохваченной.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 03:07, Ирина Поттер сказал:

Профи, что посоветуете для поддержки в ФБ инфы о себе сделать - группу или страницу? У меня основная площадка - ютуб, видео, но большую фб-аудиторию неохота оставлять неохваченной.

смотря что постить будешь и с какой периодичностью хочешь контент обновлять, сколько постов в неделю, насколько ценны для пользователя. Какая тема в целом-то?

Edited by Бакинский
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

фух, Давно здесь не была по семейным обстоятельствам, соскучилась за всеми)

спасибо за наводящие вопросы.

В 11.09.2017 в 19:06, Бакинский сказал:

смотря что постить будешь и с какой периодичностью хочешь контент обновлять, сколько постов в неделю, насколько ценны для пользователя. Какая тема в целом-то?

продвигать хочу салон красоты местный. 2-3 поста в день оригинальных и 6 копипаст) 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ирина Поттер сказал:

фух, Давно здесь не была по семейным обстоятельствам, соскучилась за всеми)

спасибо за наводящие вопросы.

продвигать хочу салон красоты местный. 2-3 поста в день оригинальных и 6 копипаст) 

Чаще для бизнеса страницы, но в группу людей пригласить проще и обсуждения удобнее. Но и эффективность группы не всегда как хотелось бы, потому что половина и не в курсе может быть, где они в какой группе состоят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, webshifty сказал:

Чаще для бизнеса страницы, но в группу людей пригласить проще и обсуждения удобнее. Но и эффективность группы не всегда как хотелось бы, потому что половина и не в курсе может быть, где они в какой группе состоят)

да, вот это и волнует, групп тьма тьмущая (у меня, во всяком случае)))),, мало кто отслеживает хотя бы 10 регулярно....

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 23:13, Ирина Поттер сказал:

да, вот это и волнует, групп тьма тьмущая (у меня, во всяком случае)))),, мало кто отслеживает хотя бы 10 регулярно....

тогда уже и сама знаешь ответ, что лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...