Jump to content
RA.BY

Предлагаю добавить в раздел по просмотру роликов ютуб. Так сказать взаимообмен показами


login

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

А почему бы и нет, если интересные и полезные ролики, а не просто какую-то муть с котиками и прочим, то я тоже за. Правда модераторам прибавиться головной боли оффтопы удалять

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, VeleX сказал:

Да ну бред, зачем он здесь нужен? Полезные ролики все равно будут смотреть тогда и там где удобнее, а для развлекухи полно соцсетей.

Ну кому-то наверняка нужно будет. Ведь форум для того и нужен, чтобы делиться мнениями, интересными материалами, в том числе и видео.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
40 минут назад, payec сказал:

Ну кому-то наверняка нужно будет. Ведь форум для того и нужен, чтобы делиться мнениями, интересными материалами, в том числе и видео.

Может вы и правы, но я уверен, что в таком случае форум просто заполонят какие-то невнятные ролики самой разнообразной тематики, флуд короче.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.11.2017 в 18:21, VeleX сказал:

Может вы и правы, но я уверен, что в таком случае форум просто заполонят какие-то невнятные ролики самой разнообразной тематики, флуд короче.

Ну чтобы не было флуда нужно просто адекватно работать админам.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, VeleX сказал:

А оно им надо? Адекватно работать)))

Что значит оно им надо? Форум - это бабло, если его запустить или не смотреть - уйдет ваше бабло (считай люди) в другое место.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...