Jump to content
RA.BY

Как вернуться к старой версии вк?


Дед Пихто

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 12.10.2017 в 17:43, Дед Пихто сказал:

Как вернуться к старой версии вк? Установил на айфоне новую, но жутко ею не доволен(((

удалить имеющуюся и закачать старую версию. ничего сложного нет) От многих слышу плохие отзывы о новой версии вк((

Edited by payec
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 17.10.2017 в 21:17, payec сказал:

удалить имеющуюся и закачать старую версию. ничего сложного нет) От многих слышу плохие отзывы о новой версии вк((

ага, спасибо. Чего-то не подумал сразу об этом. Переустановил, все встало на свои места.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Дед Пихто сказал:

ага, спасибо. Чего-то не подумал сразу об этом. Переустановил, все встало на свои места.

А смысл, ведь рано или поздно она наверняка не будет поддерживаться и придется переходить на новый дизайн. Или я что-то не так понимаю?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Лайк сказал:

А смысл, ведь рано или поздно она наверняка не будет поддерживаться и придется переходить на новый дизайн. Или я что-то не так понимаю?

Смысл в желании пользоваться тем, к чему привык и что тебе удобно. Кроме того можно попробовать поработать со стилями в браузере. Есть много приложений, например, Stylish.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Ирина Поттер сказал:

Смысл в желании пользоваться тем, к чему привык и что тебе удобно. Кроме того можно попробовать поработать со стилями в браузере. Есть много приложений, например, Stylish.

Я так себе сделал. Очень удобно, немного не то конечно как было раньше, но гораздо лучше чем их теперешний дизайн.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.11.2017 в 20:39, Чертов Миха сказал:

Я так себе сделал. Очень удобно, немного не то конечно как было раньше, но гораздо лучше чем их теперешний дизайн.

Да их актуальная версия дизайна бесит, хотя я лично уже привык.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...