Jump to content
RA.BY

Посты со ссылками или без - что лучше?


Лайк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Часто слышу мнение о том, что пользователь рекомендует определенный материал в блоге или СМИ, приводя ссылку не в публикации, а в комментариях к ней, т. к. якобы фейсбук не любит материалы со ссылками, занижает частоту их появления в лентах друзей. Так ли это, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

ты знаешь, я тоже такое замечала. Ссылки с тех пор стараюсь в комментах указывать.

Еще заметила, что чем чаще пишу, тем хуже. Некоторые говорят, что это неправда, но я замечала, что если пишу 5 авторских постов в день, то больше половины из них друзья не увидят.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Марафаня сказал:

 если пишу 5 авторских постов в день, то больше половины из них друзья не увидят.

у меня та же ситуация.

Разработчики рекомендуют не больше 1-2 постов в день

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Web-Bond сказал:

Разработчики рекомендуют не больше 1-2 постов в день

пробовал так: уменьшил в 2 раза число постов, резко снизилась доля публикаций, которые никому не показывал алгоритм, общий охват увеличился в 3 раза

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

В ФБ в приоритете ссылки, которые быстро грузятся у пользователей (в идеале- в Instant Articles формате), реже демонстрируются ссылки на сайты, которые перегружены рекламой.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 14.10.2017 в 11:52, Плюсадын сказал:

пробовал так: уменьшил в 2 раза число постов, резко снизилась доля публикаций, которые никому не показывал алгоритм, общий охват увеличился в 3 раза

вооот) значит результат от этой стратегии есть не только у меня.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...