Jump to content
RA.BY

Новая функция "Сохранить на потом" в твиттере


Лайк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

В твиттере появилась новая функция "Сохранить на потом", с ее помощью можно  сохранять твиты, которые затем вы сможете посмотреть в  меню. Под каждой записью будет кнопка "Добавить в закладки". хештег #SaveForLater.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Лайк сказал:

В твиттере появилась новая функция "Сохранить на потом", с ее помощью можно  сохранять твиты, которые затем вы сможете посмотреть в  меню. Под каждой записью будет кнопка "Добавить в закладки". хештег #SaveForLater.

 

прикольная функция) но так лайков и репостов будет меньше, имхо)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
58 минут назад, Мустанг сказал:

почему так думаешь? как одно связано с другим?

Многие  мои знакомые, как и я, привыкли "ретвитить" и ставить лайки, чтобы позднее их посмотреть, это проще, чем использовать сторонние сервисы. Но если так сохраняешь, то посты доступны всем, а если добавляешь в закладки типа, то думаю ,что только тебе они доступны. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.10.2017 в 18:45, Дед Пихто сказал:

Многие  мои знакомые, как и я, привыкли "ретвитить" и ставить лайки, чтобы позднее их посмотреть, это проще, чем использовать сторонние сервисы. Но если так сохраняешь, то посты доступны всем, а если добавляешь в закладки типа, то думаю ,что только тебе они доступны. 

а, ну да, точно ,не подумал об этом сразу. действительно ведь снизится число лайков, надо это учесть

Edited by Мустанг
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...