Jump to content
RA.BY

Где можно выгодно накрутить комментарии в instagram?


Morf2501

Recommended Posts

Через босслайк. Только там текст комментариев нужно прописывать самому. Я искал аккаунт максимально похожий на аккаунт заказчика, и копировал оттуда комментарии. А аккаунт с балансом можешь найти либо на форуме, либо на deer.io

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, matrikar сказал:

Через босслайк. Только там текст комментариев нужно прописывать самому. Я искал аккаунт максимально похожий на аккаунт заказчика, и копировал оттуда комментарии. А аккаунт с балансом можешь найти либо на форуме, либо на deer.io

На босслайке часто пишут "накручивает комменты ; босслайк ;  накрутка" и тд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сократович сказал:

На босслайке часто пишут "накручивает комменты ; босслайк ;  накрутка" и тд.

Ниче се пол года не пользуясь и не знал что такие подставы стали делать, но чтоб такого не было надо строго заданные делать самому в список приписывать тогда нефига другого не смогут написать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ketano07072 сказал:

Ниче се пол года не пользуясь и не знал что такие подставы стали делать, но чтоб такого не было надо строго заданные делать самому в список приписывать тогда нефига другого не смогут написать

Дак в том то и дело, что пишу (например) 50 вариантов коммерческих, запускаю задание. И тут такая ситуация, например логин qwerty1234 пишет "где купить?" , а второй (тут же) его комментакрий "накручивает комменты на босслайк" . Я пишу в ТП босслайк , типа вы офигели, что за дела? - на что они игнорируют. Будьте внимательны, ребят, кто крутит там комменты. Благо у меня был пароль от страницы, куда крутил и я смог удалить такие подлые комменты.

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сократович сказал:

Дак в том то и дело, что пишу (например) 50 вариантов коммерческих, запускаю задание. И тут такая ситуация, например логин qwerty1234 пишет "где купить?" , а второй (тут же) его комментакрий "накручивает комменты на босслайк" . Я пишу в ТП босслайк , типа вы офигели, что за дела? - на что они игнорируют. Будьте внимательны, ребят, кто крутит там комменты. Благо у меня был пароль от страницы, куда крутил и я смог удалить такие подлые комменты.

Нифига се, это уже чет меня напрягает, таким мокаром бослайка хана в скором времени, хотя товарищ сейчас крутит норм, чет не понятное происходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Можно взять несколько известных буксов с большой аудиторией и разместить задание за минимальную плату. Уверен, что желающих написать комментарий будет много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...