Jump to content
RA.BY

40-30-20-10


Марафаня

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Кто пользуется схемой «40-30-20-10» для составления контент-плана ( 40% — посты-развлекательного плана или обучения, 30% — реклама, 20% — конкурсы, 10% — статьи от экспертов)?

 

Недавно нашла ее где-то, очень неплохой вариант, как мне показалось.

Edited by Марафаня
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 14.10.2017 в 08:53, Марафаня сказал:

Кто пользуется схемой «40-30-20-10» для составления контент-плана ( 40% — посты-развлекательного плана или обучения, 30% — реклама, 20% — конкурсы, 10% — статьи от экспертов)?

да наверное все так делают, кто мало-мальски занимается продвижением групп. статьи экспертов, правда, не публикую, больше интервью в моей группе пользуются популярностью и конечно конкурсы. народ падок на бесплатное, да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 19.10.2017 в 01:12, ДенисДракон сказал:

да наверное все так делают, кто мало-мальски занимается продвижением групп. статьи экспертов, правда, не публикую, больше интервью в моей группе пользуются популярностью и конечно конкурсы. народ падок на бесплатное, да.

не все, проводила опрос не только здесь, есть и другие проценты-тактики

 

В 14.10.2017 в 16:55, Павел сказал:

да, примерно так и размещаю посты, но проценты не высчитываю. а по времени размещения что скажешь?

по времени - считаю, что оптимальное время для рекламных сообщений - в 11 и после 19 ч., когда народ приходит  с работы;)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.10.2017 в 01:12, ДенисДракон сказал:

статьи экспертов, правда, не публикую, больше интервью в моей группе пользуются популярностью и конечно конкурсы. народ падок на бесплатное, да.

статьи экспертов- это ж их найти надо и уговорить написать что-то дельное.

а с кем интервью публикуешь? сам берешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...