Jump to content
RA.BY

Фишка по фолловингу


Leokolt

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Вчера делился в личной беседе с новичками, поделюсь и здесь фишкой, которую просек в первый месяц работы, возможно, кому-то пригодится.

Так вот, хотел сказать, что пользователи 1-ой волны, которые лайкают вашу фото в первые 2-3 минуты, - самые лояльные. Опыт показал, что они  охотнее всех идут на взаимный фолловинг. Отклик иногда достигает 70%. Ваша задача- отследить их после публикации фото и зафоловить

Edited by Leokolt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Leokolt сказал:

Вчера делился в личной беседе с новичками, поделюсь и здесь фишкой, которую просек в первый месяц работы, возможно, кому-то пригодится.

Так вот, хотел сказать, что пользователи 1-ой волны, которые лайкают вашу фото в первые 2-3 минуты, - самые лояльные. Опыт показал, что они  охотнее всех идут на взаимный фолловинг. Отклик иногда достигает 70%. Ваша задача- отследить их после публикации фото и зафоловить

Чет у меня разница не замечается что первые что последующие одинаково- так изредка играет процентность

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 17.10.2017 в 21:20, payec сказал:

хештеги отбираете специальным образом при публикации фото или как Бог на душу положит публикуете?) 

специальную методику отбора использую, не помню, кто поделился даже..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 21.10.2017 в 00:23, Guideon сказал:

а сможешь поделиться методикой?..

видимо, секретная, если за всю неделю не отписался. как по мне- подбор тегов - моторошное дело, делегирую этот процесс фрилансерам...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 25.10.2017 в 23:42, payec сказал:

видимо, секретная, если за всю неделю не отписался. как по мне- подбор тегов - моторошное дело, делегирую этот процесс фрилансерам...

Аналогично предпочитаю отдавать эту работу наемникам пера и клавы

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...