Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

У меня заблокировали аккаунт 54к подписчиков... Пытаюсь восстановить, несколько раз отказали в восстановлении. Но, есть люди которые за большие деньги предлагают восстановить аккаунт и у них это получается. У знакомого 250к аккаунт заблокировали, ему отказывали в восстановлении инстаграм. Но этот человек помог и восстановил за деньги. Вопрос, как им удается? Что надо сделать, чтобы также самому научится восстановить, кто-нибудь в курсе? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.10.2017 в 01:33, jomaas сказал:

У меня заблокировали аккаунт 54к подписчиков... Пытаюсь восстановить, несколько раз отказали в восстановлении. Но, есть люди которые за большие деньги предлагают восстановить аккаунт и у них это получается. У знакомого 250к аккаунт заблокировали, ему отказывали в восстановлении инстаграм. Но этот человек помог и восстановил за деньги. Вопрос, как им удается? Что надо сделать, чтобы также самому научится восстановить, кто-нибудь в курсе? 

А за что дали то бан?

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2017 в 01:33, jomaas сказал:

У меня заблокировали аккаунт 54к подписчиков... Пытаюсь восстановить, несколько раз отказали в восстановлении. Но, есть люди которые за большие деньги предлагают восстановить аккаунт и у них это получается. У знакомого 250к аккаунт заблокировали, ему отказывали в восстановлении инстаграм. Но этот человек помог и восстановил за деньги. Вопрос, как им удается? Что надо сделать, чтобы также самому научится восстановить, кто-нибудь в курсе? 

Человек наверное в инстаграм работает раз смог восстановить)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.10.2017 в 00:33, jomaas сказал:

У меня заблокировали аккаунт 54к подписчиков... Пытаюсь восстановить, несколько раз отказали в восстановлении. Но, есть люди которые за большие деньги предлагают восстановить аккаунт и у них это получается. У знакомого 250к аккаунт заблокировали, ему отказывали в восстановлении инстаграм. Но этот человек помог и восстановил за деньги. Вопрос, как им удается? Что надо сделать, чтобы также самому научится восстановить, кто-нибудь в курсе? 

Я бы не стал рисковать. Какие гарантии, что вы заплатите бабло, а ваш акк разблочат? Мутной схемой попахивает.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Web-Bond сказал:

Я бы не стал рисковать. Какие гарантии, что вы заплатите бабло, а ваш акк разблочат? Мутной схемой попахивает.

Согласен. Денюжки могут уйти в неизвестном направлении, а аккаунт так и останется в бане. Лучше не рискуйте.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мустанг сказал:

Согласен. Денюжки могут уйти в неизвестном направлении, а аккаунт так и останется в бане. Лучше не рискуйте.

Можно по активности Ака увидить что он раз блокирован и тогда уж и заплатить

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Ketano07072 сказал:

Можно по активности Ака увидить что он раз блокирован и тогда уж и заплатить

Обычно в таком случае деньги просят наперед, ну или хотя бы ее часть. Не думаю, что возьмутся за разблокировку акка без предоплаты B|

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
38 минут назад, Толяк сказал:

Обычно в таком случае деньги просят наперед, ну или хотя бы ее часть. Не думаю, что возьмутся за разблокировку акка без предоплаты B|

Схема старая как жизнь. Неужели есть еще, кто ведется на подобные "предложения"?!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, VeleX сказал:

Схема старая как жизнь. Неужели есть еще, кто ведется на подобные "предложения"?!

Мошенники были и буду во все времена как и наивные люди, которые становятся их жертвами. Не понимаю, чему вы так удивляетесь?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Толяк сказал:

Обычно в таком случае деньги просят наперед, ну или хотя бы ее часть. Не думаю, что возьмутся за разблокировку акка без предоплаты B|

Если человек уверен что может восстановить он восстановит без предоплаты и потом активностью это докажет а коли требует предоплаты то 99% кидалово

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте, У меня тоже улетел один акк в бан. На данный момент бьюсь с тех поддержкой. Вам даже если отказали в восстановлении, все равно долбите тех поддержку пишите: « мол так и так не виноват, ничего противозаконного не делал, это все недоброжелатели и т.д» , знакомый поддержку долбил месяц каждый день в оконцове ему вернули. Пробуйте. 

Edited by Tamara
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Tamara сказал:

 Здравствуйте, У меня тоже улетел один акк в бан. На данный момент бьюсь с тех поддержкой. Вам даже если отказали в восстановлении, все равно долбите тех поддержку пишите: « мол так и так не виноват, ничего противозаконного не делал, это все недоброжелатели и т.д» , знакомый поддержку долбил месяц каждый день в оконцове ему вернули. Пробуйте. 

Как вариант, но не факт что сработает. Но в любом случае - это лучше, чем сидеть сложа руки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Мустанг сказал:

Как вариант, но не факт что сработает. Но в любом случае - это лучше, чем сидеть сложа руки.

Мне вернули сегодня аккаунт) тьфу, тьфу))) надеюсь что больше не улетит, но там я сама виновата была. В следующий раз буду умнее)))

26 минут назад, Tamara сказал:

Мне вернули сегодня аккаунт) тьфу, тьфу))) надеюсь что больше не улетит, но там я сама виновата была. В следующий раз буду умнее)))

Честно говоря у меня к Инстаграм вообще очень много вопросов. Двойные стандарты мне не понятны. Письки, сиськи они не блокируют, откровенно накрученные акаунты с нулевой активностью они тоже не блокируют, а активных они блокируют. Ну бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Tamara сказал:

Мне вернули сегодня аккаунт) тьфу, тьфу))) надеюсь что больше не улетит, но там я сама виновата была. В следующий раз буду умнее)))

Честно говоря у меня к Инстаграм вообще очень много вопросов. Двойные стандарты мне не понятны. Письки, сиськи они не блокируют, откровенно накрученные акаунты с нулевой активностью они тоже не блокируют, а активных они блокируют. Ну бред какой-то.

Не думаю, что здесь дело в двойных стандартах. Просто людской фактор - кому-то что-то сегодня не понравилось и вуаля - ловите бан.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, payec сказал:

Не думаю, что здесь дело в двойных стандартах. Просто людской фактор - кому-то что-то сегодня не понравилось и вуаля - ловите бан.

Что значит "кому-то что-то не понравилось". Должны быть четкие рамки кого, за что банить, а не просто так. С такой политикой можно довольно быстро потерять своих пользователей.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.11.2017 в 16:02, VeleX сказал:

Что значит "кому-то что-то не понравилось". Должны быть четкие рамки кого, за что банить, а не просто так. С такой политикой можно довольно быстро потерять своих пользователей.

Они-то должны быть, но я говорю о том, что есть, а не о мифическом "должно".

Link to comment
Share on other sites

В 11/2/2017 в 18:43, Толяк сказал:

Обычно в таком случае деньги просят наперед, ну или хотя бы ее часть. Не думаю, что возьмутся за разблокировку акка без предоплаты B|

а гарант зачем нужен?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, e k сказал:

а гарант зачем нужен?

Чтобы не кинули вас и не кинули вы. Обычно гарант выступает в качестве посредника. Берет себе деньги на хранение и выплачивает их после выполнения работы в надлежащем качестве.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, e k сказал:

а гарант зачем нужен?

 

5 минут назад, payec сказал:

Чтобы не кинули вас и не кинули вы. Обычно гарант выступает в качестве посредника. Берет себе деньги на хранение и выплачивает их после выполнения работы в надлежащем качестве.

Абсолютно верно. Обезопасить от мошенников обе стороны сделки.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, Артем Елин сказал:

А где найти проверенного гаранта?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и другие сайты. Гугл в помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
26 минут назад, Толяк сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и другие сайты. Гугл в помощь.

Ну гугл то понятно, думал, может подскажет кто проверенный сервис, которым пользовались сами.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Артем Елин сказал:

А где найти проверенного гаранта?

 

11 часов назад, Артем Елин сказал:

Ну гугл то понятно, думал, может подскажет кто проверенный сервис, которым пользовались сами.

Гарант про, само собой, они уже много лет работают, сам пару раз пользовался их услугами

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...