Jump to content
RA.BY
  • 0

Какие ограничения/лимиты есть в инсте?


Павел

Question

  • Banned
Banned

Кто может перечислить все существующие ограничения/лимиты в инстаграм? Где-то находил эту информацию, но вовремя не сохранил, а сейчас срочно понадобилась.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Banned
Banned

Не более 1 лайка за 36 секунд;

Не более 1 подписки за 38 сек и не больше 200 подписок за 1 час (в сутки – 1000 подписок);

не более 1000 отписок в сутки (интервал должен быть не менее 22 сек;

Не более 5 ников упоминаться в 1 сообщении (задержка должна составлять не менее 450 сек);

Не больше 12-14 комментов за 1 час с задержкой от  400 с.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
4 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Если планируешь выбрать какой-то день для отписки, то лучше не делать в этот день подписки и не лайкать фото

 

5 часов назад, payec сказал:

На новом аккаунте не добавляйте много  фото, не больше 2-3 в день, в старых аккаунтах- не больше 9-12 фото.

 

7 часов назад, Дед Пихто сказал:

Не более 1 лайка за 36 секунд;

Не более 1 подписки за 38 сек и не больше 200 подписок за 1 час (в сутки – 1000 подписок);

не более 1000 отписок в сутки (интервал должен быть не менее 22 сек;

Не более 5 ников упоминаться в 1 сообщении (задержка должна составлять не менее 450 сек);

Не больше 12-14 комментов за 1 час с задержкой от  400 с.

many thanks, brothers!!!!

 

Я слышал, что в первые сутки не стоит вообще никаких действий предпринимать ,чтобы не забанили. Верно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
15 часов назад, Павел сказал:

Я слышал, что в первые сутки не стоит вообще никаких действий предпринимать ,чтобы не забанили. Верно?

желательно не делать резких телодвижений в первый день после реги, да...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
20 часов назад, Павел сказал:

Я слышал, что в первые сутки не стоит вообще никаких действий предпринимать ,чтобы не забанили. Верно?

лучше разместить 2-4 фото и отложить акк на месяц

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

Для новых страниц первые  3 недели интервал для всех действий  составляет около 48 сек, а лимит акка не больше 500 действий за день (подписки, лайки, отписки), но лучше - да, вообще отложить акк на какое-то время. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 18.10.2017 в 03:24, Павел сказал:

Я слышал, что в первые сутки не стоит вообще никаких действий предпринимать ,чтобы не забанили. Верно?

100%. у меня так 2 акка заблочили- за ерунду, казалось бы - полайкал штук 20 фоток в первый день после реги и "тю-тю" акки

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...